Перейти к содержимому

gellend

Участник
  • Публикации

    1 090
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18037
  • Клан

    [RED-C]

Оценка

817 Превосходная

О gellend

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 17.05.1973
  • Знак

Посетители профиля

5 596 просмотров профиля
  1. gellend

    [ALL] ModStation

    Как не работало, так и не работает. По-прежнему пишет, что модов нет и - цитирую - "Ориентировочно обновление будет доступно 10 апреля 2024 г. в 5:00." Как-то так. Снёс. Переустановил. Заработало.
  2. Ну, по логике, блиц - он должен быть быстрым. 5/5, 6/6 - это не блиц, а филиал рангов. Максимум 3/3. Про симметрию. 1/1 она не нужна, тут только от индивидуального мастерства всё зависит. В остальных случаях только симметрия. Вменяемая награда подстегнёт интерес. Сейчас упарываться за 10к угля только в блиц не интересно. Промежуточные вообще смешные. Особенно сера.
  3. На вкус и цвет, как известно, все фломастеры разные. А уж какие разные корабли за ОИ! Не первый взгляд они могут и не производить нужного впечатление, по ТТХ там может быть мрак полнейший, но играть на них, тем не менее, интересно. Скажу про те, которые есть у меня. И сразу оговорюсь - когда их брал, то терзали меня просто лютые сомнения в нужности этих крайне неоднозначных лодок. Слава. Да, только третья линия. Но с этой самой третьей линии можно ваншотнуть любой корабль. Вообще любой. И в любую проекцию. Сокрушительные удары - это наше всё. Но в атаку на нём нельзя, иначе сокрушительный удар будет уже по мне. Зигфрид. Вот это для атаки! Никакой третьей линии, только вперёд! Можно давить, можно танковать, можно очень лихо раздавать. Главное помнить, что это всё же не линкор, а значит бортом не торговать ни в коем случае. Ибо чревато последствиями. Правда, это всё хорошо только в рангах или блицах. В рандоме на нём не очень комфортно. Иллинойс. Развесёлое ололо в тех же блицах или рангах. Ни на каком другом линкоре так весело глумиться надо всеми у меня не получалось, даже на Тандерере. Да, придумали его люди с больной фантазией - это я про американцев, которые проектировали это чудо в реале. Но на нём просто весело. И если надо настрелять много попаданий из ГК на линкоре, то он точно пригодится.
  4. В игре есть ряд кораблей, которые ваншотят кого угодно с любой дистанции и в любую проекцию. А тут по Риге бортом с 9 км из Мусаси. Было бы странно, если бы у него это не получилось. Он Вас видел и то, что Вы выползаете задом тоже видел, то есть не отвернёте. Результат закономерен. Как и то, что он погнался за ваншотом и сам тут же его словил от Миссури вообще в упор. На Миссури тоже читер видимо был.
  5. У меня в порту больше 350 лодок. Я выходил в бой на каждом хотя бы по разу. Где-то 2/3 из развития. Мне хватает одного боя, чтоб минимально понять, что за лодка мне досталась. И даже если я вообще не помню характеристик, то пары минут боя хватает, чтобы вспомнить всё. Характеристики в порту я смотрю и этого обычно достаточно, чтобы просто играть на расслабоне, а если нет - то пара боёв в коопе всё расставляет по местам. Чтобы запомнить основные характеристики корабля, на нём просто нужно отыграть несколько боёв подряд в рандоме, рангах или операциях.
  6. Кооп хорош для настрела определённых задач - настрел попаданий, защит и захватов, количества побед. Ну и снежинки быстро сбивать тем, у кого порт очень большой.
  7. gellend

    Игра "На три буквы"

    Философия актуальных концепций ГКП
  8. gellend

    Игра "На три буквы"

    Трапеза истинных каннибалов АКТ
  9. gellend

    Игра "На три буквы"

    Мощный ответ наугад ССР
  10. gellend

    Игра "На три буквы"

    Рома изучил Свету ПАК
  11. gellend

    Игра "На три буквы"

    Мама ела рыбу КПЗ
  12. gellend

    Игра "На три буквы"

    Загрузил админ директора ВИЧ
  13. gellend

    Игра "На три буквы"

    самый отчаянный капитан АУЕ
  14. gellend

    Игра "Ассоциации"

  15. gellend

    Игра "Ассоциации"

    Вкус детства
×