Перейти к содержимому

PanRudeckiy

Коллекционер
  • Публикации

    1 568
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    30894
  • Клан

    [PANIC]

Оценка

1 957 Потрясающая

О PanRudeckiy

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 10.06.1970
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    планета Земля
  • Увлечения
    Увлекаюсь женой (попробовал бы не увлекаться, она бы мне ни за что в корабли играть не дала)

Посетители профиля

14 756 просмотров профиля
  1. В таких играх не может не быть режима угнетения, просто он не такой, каким его пытаются представить. Меня вчера подряд на одну им туже карту, на тот же респ, сторону и расположение, и команда во всех случаях бежала в угол, а противник во всех случаях рашил вперед и душил угловых хомячков. 4 боя я это переносил нормально, подумал как то не задалась сессия, вышел, через несколько часов зашел - ситуация повторилась, меня уже бомбить начало, не знаю почему чат не забанили. Просто угнетение - это алгоритм работы того, что называют балансером, я это так понимаю, тебя поместили в ячейку какой то таблицы, и пока ты не слил, то что набрал за неделю, тебя не отпускают, типа что бы 50Х50 было. Я это про соло игру говорю, отряд может и ломать такую постановку, она запрограммирована, а не устроена специально кем то, против кого то, хотя случаи, когда к примеру, играя в отряде, сокомандник допускал в чате лишнее по отношению к разработчику, который был в команде напротив, а потом попадали в расклад, наподобие моего вчерашнего - я был свидетелем, и отряд не помогал), но это разумеется все не точно, и скорее всего не правильно.
  2. Антон, спасибо за доведенную информацию, она весьма полезна! Сам замечал как по разному заходит урон по эсминца при стрельбе фугасами, и всегда удивлялся - как это у меня по пол лица все время сносят?! Осталось услышать пояснения от разработчиков - баг или фича? В любом случае организовать неделю бесплатного сброса перков по этому случаю было бы не лишним.
  3. PanRudeckiy

    [ALL] ModStation

    Подскажите, как теперь ограничивать фпс? До этого в моде было, потом преференсес файл где то изменял, теперь не найду ни того, ни другого.
  4. PanRudeckiy

    [0.10.9] Производительность и баги

    Очень достало в последние дни зависание игры, приходится убивать процесс и перезаходить, для рангов вообще катастрофа. Результаты боя через пол часа всплывают, как и различные оповещения в том числе. Не у меня одного такая проблема, поэтому думается что дело не в моем компе.
  5. Вот это жесть сегодня у меня творится, утром встало какое то обновление, больше 3 гигов скачалось, потом смог поиграть, а дальше при входе в бой виснет, сообщение - "игра не той версии", через час попробовал войти - пустило, но постоянно выбрасывает на экран загрузки и все, в бой не попасть, слил так ранги. Мдаа, вот это играаа.
  6. До последнего обновления GTX 470 прекрасно себя чувствовала/
  7. На устройствах с видеокартами без поддержки DirectX 11 падала производительность клиента и искажались авиаприцелы. Из-за этого в обновлении 0.9.9 мы отказываемся от поддержки видеокарт, не соответствующих минимальным требованиям игры. Cписок неподдерживаемых видеокарт NVIDIA: Все видеокарты до GeForce 400 серии. Для меня это означает конец этой игры.
  8. HAILTOTHEKINGXI что за код кто знает? Активировался но ничего не дал.
  9. Пофиксили потому что не понравилось форумчанам? Я правильно прочитал?
  10. Потерял таким образом попытки, думал что не засчитываются, перегружался, включал-выключал, ходил в кооп проверял, а потом они все вплыли с кучей невыполненных условий.
  11. Подскажите: в игре пишут про задания на трансформеров, где их брать?
  12. PanRudeckiy

    [0.9.8] День рождения World of Warships

    Стесняюсь спросить ответственных за новости: анонсировать праздничные бонусы начнете после того как они появятся в порту?
  13. Я имею ввиду за сам просмотр, а не за бз, или я не правильно понял, что за сам просмотр тоже в этом месяце дают?
  14. Есть такие кому упали контейнеры котс за просмотр твича?
×