Перейти к содержимому

PanRudecki

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [PANIC]

Оценка

47 Удовлетворительная

О PanRudecki

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. PanRudecki

    [ALL] ModStation

    Ссылочкой не поделитесь? И вопрос - другой пак законен? Хотелось бы услышать от Медведа, не хочется иметь проблемы, да мне и не интересны читы от слова совсем, однако знаю людей которых забанили за самостоятельные настройки, хотя они не читеры, вместе стем, знаю настоящих читеров, которых никогда не банили.
  2. PanRudecki

    [ALL] ModStation

    Имею проблему - установил свежий Win 7 64, на него SP1, установил игру, модстешн не устанавливается из за невозможности установить фрамеворк 4.7.2, все время сбой установки, я уже все перепробовал, и длл добавлял, ни как. Не обновляется теперь 7ка, есть лицензия на нее, комп старый, на него 10 не хочу, да и нету на нее ключа.. Это была прелюдия))), есть ли возможность поставить угломер без модстейшн, так что бы потом не забанили за "читы"? Не могу без него играть,, там конечно еще есть полезности, но это -самое критичное.
  3. PanRudecki

    Бюллетень разработки 0.9.2

    На НГ взял флинта за сталь, объявили что теперь будет за уголь, следующая новость - нерф ИВ, хм, вы решили простимулировать интерес к игре?
  4. Тут один форумный агент влияния как-то слил инфу. Темка-Это страшное слово -патент.

    Почитайте внимательнее,всё поймёте.

  5. Столкнулся с очень любопытной формой угнетения: в случае, если беру "Хиппер", то попадаю в неиграющую (за редким исключением) команду, и это наблюдение не 1 дня. Просто сегодня решил его дожать, увидеть на нем победу, так сказать - сбросить с себя ярмо подозрения, тем более, что на помощь мне пришли весьма скилловые ребята. Я их предупредил на счет "проклятья", реакцией было -" ХА-ХА-ХА, снимаем порчу", но уже после пары боев - они разбежались с криками, что я проклят. Команды, в которые попадали, просто ничего не делали. Кто то по углам, кто то под островок, а кто то так весь бой и стоял. Я и после отрядной игры продолжил эксперимент, и он с завидным постоянством демонстрировал одно и то же. Ни какая теория вероятности не выдержит такого, отсюда и зародились смутные сомненья, а все ли так прозрачно в нашей замечательной игре? Нет ли в ней чего такого, что может позволить поухмыляться над отдельными представителями комьюнити? Кстати, я сегодня не выдержал, за свободку открыл сразу Гиндера, решив, что для моей нервной системы порог превышен. И что самое замечательное - он тут же продемонстрировал "лучшие" качества "Хиппера". Интересуюсь у умеющей играть части форумчан - кто с таким сталкивался и какие по этому поводу мысли? Обратите внимание - как правило команда напротив остается почти нетронутой, а на последнем скрине посмотрите на эсминца внизу списка, думаете он был афк? Он весь бой бегал от острова к острову, и убили его в самом конце, прямо передо мной.
  6. PanRudecki

    не заходит в игру

    фух, а я уже перепугался что твинк увели Ни с 4го, ни с 5го
  7. PanRudecki

    Твинки

    Если восстановишь - вот тебе аватарки:
  8. PanRudecki

    Твинки

    Твинки надо беречь
  9. PanRudecki

    Самые убогие корабли игры.

    Во! Верно подметили, играть от фугасов на нём не стоит, иначе у самого что то загорится. Слишком поздно понял, что альтернативы бб нет.
  10. PanRudecki

    Самые убогие корабли игры.

    Странно, что ни кто монарха не вспомнил, вот это действительно кактус, весь мой накопленный опыт не помог пройти его с хорошими показателями, удивительно отстойная ***.
  11. PanRudecki

    Рефералка

    Народ подскажите, куда делась закладка "пригласить друга" на странице игры? P.S. Спс нашел сам, теперь надо покопаться на сайте), видать теперь это не так актуально, раз запрятали.
  12. Вроде почитал про "пригласи друга", но найти где собстно кнопка "пригласить" - не нашел!? Подскажите , как это делается?
×