Перейти к содержимому

vikingVS

Старший бета-тестер
  • Публикации

    2 144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [GST_1]

Оценка

1 833 Потрясающая

4 подписчика

О vikingVS

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 25.08.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Калининград

Посетители профиля

3 526 просмотров профиля
  1. vikingVS

    И снова ошибка (6003)!

    Выйдешь - обратно больше не зайдешь в учетку.
  2. vikingVS

    И снова ошибка (6003)!

    пытался тебе ответить, но так и не понял опубликован ли мой ответ в чат: у тебя видимо в лоунчере всегда сохранен вход. Тогда в игру заходит без проблем. Проблема при попытке авторизоваться, т.е. войти в свой аккаунт, что бы поиграть. А это единая учетная запись что на основном, что на тестовом. p.s. У меня такая же беда как и у всех с ошибкой 6003.
  3. vikingVS

    И снова ошибка (6003)!

    ПРО ЛЮБОЙ сервер. у тебя видимо в лоунчере всегда сохранен вход. Тогда в игру заходит без проблем. Проблема при попытке авторизоваться, т.е. войти в свой аккаунт, что бы поиграть. А это единая учетная запись что на основном, что на тестовом. p.s. У меня такая же беда как и у всех с ошибкой 6003. Поиграл пятничный вечер, спасибо Леста.
  4. 4POBEDITSILNEYYSHIY6ILINET1 - уже протух да? До 0:00 МСК действовал? Собрали в клане маленькую статистику по Контейнерам «Новогодний подарок» (Они ведь у нас в ближайший месяц будут часто. 2шт из бесплатных наборов в Адмиралтействе, 1шт из Снежного календаря (плюс еще 1 контейнер «Большой новогодний подарок» для самых терпеливых), а также в новогоднем ивенте за сбитие снежинок на кораблях десятого уровня.) Так что, может кому интересно, что и с какой вероятностью оттуда может выпасть. Выборка конечно маленькая, но очень приближенное представление дает. Итак... Открыто 59 контейнеров «Новогодний подарок» - из них выпало: Примечание: Прем корабли выпали 5 и 6 уровня, Сигналы Zulu Hotel, Papa Papa, ESCL, Zulu - примерно в равной пропорции, камуфляжи 5 видов "новогодней" тематики.
  5. Так это что выходит, если 1 раз из любой рассылки (своей или из чужой подаренной) активировал 1 код, то больше никакие коды ни из чьих рассылок не активируются?
  6. код проходит - но у меня - порожняк. Что там могло бы быть?
  7. Подтверждаю. Проверили с коллегами. Если на аккаунте нет пиратского флага то сработает - сразу начислят. Если на аккаунте уже есть пиратский флаг то код будет принят но ничего не произойдет.
  8. vikingVS

    [0.9.8] День рождения World of Warships

    Спасибо за +200% Новостей не было, но, я так понял, это типа приятный сюрприз, да? Можно ВОПРОС? А до какого числа и времени этот приятный сюрприз действует?
  9. vikingVS

    [0.9.8] День рождения World of Warships

    Дорогие Разработчики и Игроки! Поздравляю с Юбилеем!!! Разработчикам желаю творческих и коммерческих успехов! Спасибо за игру!
  10. Нет, ты понял НЕПРАВИЛЬНО. 1 - из снабжения, 5 за выполнение двух цепочек БЗ (одно БЗ за нажатие кнопки, второе БЗ из бонус кода). ИТОГО 6 контейнеров. Если вы собрали все контейнера в прошлом году то у вас будет 8 (за прошлый год) + 6 сейчас = 14 элементов коллекции из 16 недостающие 2 нужно вылавливать из наград Twitch Drops во время «финальных» выходных Отсюда вопрос, Уважаемые форумчане - когда эти долбанные «финальные» выходные? Расписание 12 и 13 сентября, 19:00 МСК: Групповой (отборочный) этап (Round Robin Groups). 19 сентября, 19:00 МСК: Этап на быстрое выбывание (Single Elimination). 20, 26, 27 сентября и 03, 04 октября, 19:00 МСК: Решающий этап (на выбывание, Double Elimination). 10 и 11 октября, 19:00 МСК: Межрегиональный этап. 10, 11 октября что ли? И как быть если в это время будешь на работе на смене? Пролетаешь с коллекцией которую собирал 2 года, да?
  11. Подскажите, пожалуйста характеристики камуфляжа "Эпохальный" - стандартные -20% обслуживание корабля, + 100% опыта за бой, да?
  12. Здравствуйте. Аналогичная ситуация 26 июня пришло вознаграждение за 4 рефералов из примерно 20-25 выполнивших условия акции. Можно проверить и если это не ошибка и вознаграждение корректно - развернуто объяснить почему зачлись результаты только четверых? Огромная просьба, только не шаблонной отпиской про: Очень жду ответа.
  13. vikingVS

    Турнир King of the Sea X завершён!

    Ну может дадут возможность еще как-то выиграть/заработать/докупить? В противном случае согласен - будет весьма обломный и печальный ивент для многих. Ведь всегда есть вероятность не суметь получить один или несколько ящиков.
  14. vikingVS

    Турнир King of the Sea X завершён!

    Ну и что? Как бы уже 19 минут назад должен был начаться стрим. Ютюбовский показывает - через 40 минут, Twitch показывает через 3 минуты начало (upd: на Twitch какая-то шлабуда региональная [EN] King of the Sea X - EU Regional Finals / KotS Drops ). Ну пусть висит открытая, может дроп капнет. Лёгкий бардак?
×