Перейти к содержимому

dr_Lylia

Бета-тестер
  • Публикации

    739
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    270

Оценка

228 Отличная

О dr_Lylia

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 22.08.1955
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    эзотерика ,теософия ,синтез...

Посетители профиля

1 385 просмотров профиля
  1. dr_Lylia

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    весь расклад там же..
  2. dr_Lylia

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    * Сидел в инете ,вдруг отключили свет,аж на 2 часа..Никогда не знал,что моя жена такой интересный собеседник... * заходит мужик в травму.- Доктор можно гвоздь у меня из головы вытащить?- Конечно можно ,10 тыс баксов. - А по ОМС,там же дешевле...?- По ОМС мы можем вам его только загнуть,что бы не мешал.. * У чела перелом рук, после лечения. - Доктор а теперь я смогу на скрипке играть ?- Конечно сможете..- Нет..,често,я смогу играть на скрипке..?! - Да конечно сможете...- Вот здорово, а ведь я до операции не когда не играл..
  3. dr_Lylia

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    Наш сайт самый состоятельный ,информативный и показывает не только "кукиши" Надеюсь вы читали сказку про "Голый король ",так что, кому видится одно , а кому -то ,что -то другое.. Удачного вам вступления и красивых боев ...
  4. dr_Lylia

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    доброго времени суток всем..) Вот так Саша,не хотят за мну браться ..ищу варианты.(поезд ушел ,так сказали ) Так что мне теперь не в аптеку ,а в садовый магазин. Подожду вторника..кое кто из них ( авантюрист,как мну сказали ) обещали поставить хоть дренаж., это хоть не намного,но удлинит походы в садовый магазин.. Сидю на том ,о чем тебе писал в личке..Попробовал без этого, стенки царапаю ,жена ругается, соседи жалуются спать не даю.. Саш , спасибо тебе за поддержку..
  5. пользуетесь преимуществом снимать плюсы ...
  6. Хм , а я вот совсем не умею записывать ролики , да и вообще ,это же отвлекаться надо..(наверно ) , а когда перед носом пара эсмов,совсем не до этого..
  7. мдя, у меня тоже такое бывало раньше...во время боя очень неприятная штука ,особенно с эсмами ,т.к. они двигаются быстро и меняют позицию...
  8. dr_Lylia

    Что за зверь такой?

    ну да..., вначале отсек голову,а потом спросил, а вы кто ..
  9. все верно ,есть такой закон... (+)
  10. dr_Lylia

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    Привет..,и вам того же ...,но в три раза больше.. 13:43 Добавлено спустя 2 минуты А что в кавычки то брать...), да и автора как искать..и где... ? ( а если не поймут, то значит не туда смотрят вообще ... Важно что написано ,а не кем.. )
  11. ТС... — Назовите синоним к слову человечность ?— Птеродактиль.— Почему птеродактиль? Они же вымерли.— И я о том же.
  12. dr_Lylia

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    не моё, честно...)) ,впрочем не важно чьё, главное актуально и т.д.и т.п.
  13. dr_Lylia

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    Девочки хвалятся силой, Мальчики — маникюром, Модно быть мега-стильным, Модно быть полной дурой. Модно, чтоб всё в обтяжку, Латексней и короче, Чтобы блестели ляжки И зазывали "хочешь"? Чтоб с силиконом губы, И напоказ татухи, Наглым прослыть и грубым, Множить плевки и слухи. Зваться... ну скажем "мачо", "Стервой" (она же падаль). Поиски — побогаче И с голливудским взглядом. Поиски — постройнее И с голливудским лоском, Чтобы не сложно с нею, Манкой была и броской. К черту любовь и верность, Это сейчас — зараза. В моде — не помнить первых, В моде — со всеми сразу. Место искать позлачней, Пить, что покрепче, в баре. Втягивать дым табачный, В рюмке тушить хабарик. В моде — эксперименты, Поиски мега-кайфа. Быть не другом, а "френдом", Видеться лишь по скайпу. Крики души голодной Громким глушить ремейком. КАК ЖЕ Я СТАРАМОДЕН,В мире понтов и фейков.
  14. dr_Lylia

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    хм )) , кто с чем..или с кем..? Ну если так то мы как бы не спорим..,это я профан в антивирусниках да в утилитах. Если бы не помощь., то до сканчания века грузился бы через F8 Ага,сейчас маслица в огонь подольет..Вон вишь че на торпеде написано ," от нас не уйдешь" ,вот и объединяйся елки ,такой ультиматум..тут не захочешь а объединишься..
  15. dr_Lylia

    "KKZ40" - Клан Кому За 40

    ну..., по такой цене не один антивирус не продается..,а если и есть ,то какая нибудь кукушка..
×