Перейти к содержимому

Stealth_202

Участник
  • Публикации

    4 948
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [GAZEL]

Оценка

3 055 Потрясающая

1 подписчик

О Stealth_202

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Stealth_202

    Обновление 0.8.8: День рождения!

    если вам кто-то не дает победить в коопе, отправьте на него жалобу в ЦПП.
  2. что там? задержка взрывателя обычная, не британская? так это ж привет сквозняки.
  3. подводная часть видна в "сухом доке" и космопорте.
  4. а мне не понравился на его фоне плохо видны элементы интерфейса. да и вообще, порт без воды - не порт!
  5. Stealth_202

    Отзыв и благодарности по 6му сезону КБ

    на 6ках будет еще более скиллозависимо, т.к. там нет РЛС и придется использовать скилл для обнаружения эсминцев. если пойти еще ниже - 5, 4 левела, то там вы получите больше удовольствия от сокращения дистанций и возросшей динамики боев. на 2-3 левелах у кораблей не будет ГАПа и вам придется обнаруживать торпеды самому (тоже скилл). а 1й левел решит проблему с засильем премиумной техники
  6. есть более выгодный способ обменять уголь на флажки
  7. даже если есть два одинаковых корабля, один за уголь, а второй можно выкачать просто так, зачем тратить уголь?
  8. Конь лучше. Сейчас в игре фугасная мета. У Коня самые ядреные, самые жгучие фугасы в игре. Лучше вкачай за свободку Коня.
  9. последний раз видел точные линкоры в прошлом году на хеллоуин, в отдельном режиме игры, там такой расходник был "точный выстрел " а то, что в обычном рандоме происходит - так, жалкое подобие. сегодня линкор точный, завтра не точный. даже в течение одного вечера, после 10-15 боев стволы ГК могут "износиться" и произойдет снижение точности. причем на это жалуются не какие-то 45% алеханы, а вполне себе скилловые ребята. я бы посоветовал ТС взять Жан Бар, потому что он позволяет играть на фугасах через поджоги. точность при этом не играет особой роли. на ББ переходить по ситуации (нам подставляют борт). барабан позволяет повысить ДПМ в нужный момент. форсаж - играть скоростью и уклоняться. да и фармить 9ка будет лучше, чем 7-8.
  10. торпеды у японских крейсеров для того, чтобы работать на отступлении на грани инвиза. а инвиз там очень хороший.
  11. имхо это крайняя мера, чтобы удержать онлайн в период отпусков. "пустоты" без КБ, РБ и эвентов четко видны на графике онлайна stats.wotapi.ru
  12. по поводу его статистики. фактически это твинк, но сделанный через сброс аккаунта в ЦПП. он качал все по новой, уже умея играть. к тому же, в этом случае акк очищается не полностью, остаются в частности прем корабли, прем акк и запас флажков. насчет свободки и элитки точно не знаю, но возможно тоже остается. это объяснило бы пропуск низких уровней.
  13. моды, не предусмотренные разработчиком, это уже запрещенные моды. а речь шла про разрешенные, которые игроки со старым железом не могут себе позволить.
  14. нет. это что, клава и мышка для приставки? не понятно, какое это имеет отношение к модам.
  15. Stealth_202

    Ранги: сезоны и спринты

    3 раза в год "полноценные" ранги (там где 18 рангов). т.е. следующий сезон в районе ноября должен быть. спринты более хаотично и непредсказуемо. сейчас известно, что будут еще 2 сезона в ближайшем месяце.
×