Перейти к содержимому

_korween_

Участник
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17069
  • Клан

    [IA]

Оценка

166 Отличная

О _korween_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 13.12.1980
  • Знак

Посетители профиля

2 821 просмотр профиля
  1. _korween_

    [0.11.7] Блицы

    ***! Вот это баланс ! Три красных эсминца против одного нашего и двух неповоротливых слепых линкоров. В итоге почти с самого начала боя было два наших линкора против двух вражеских эсминцев. Спасибо конечно за такой баланс, но я пожалуй больше в подобные режимы ни ногой )))))
  2. Блин, я наверное что-то пропустил в новостях. А можно поподробнее: вот я являюсь коллекционером (у меня и флаг специальный на складе нашелся и даже нашивка об этом где-то есть) и поэтому собственно вопрос - какие из вышеуказанных флагов (наградные, памятные, особые) я, как коллекционер могу использовать с практической пользой для себя в бою? Или выражаясь Вашим языком, какие именно флаги для меня, как для коллекционера, могут быть "достаточно востребованы" (с) непосредственно в игре и не быть бесполезным балластом на складе?
  3. Добрый день! Подскажите пожалуйста, а какая ситуация будет с полностью бесполезными флагами, которых скопилось уже неприличное количество (наградные, памятные, особые)? Можно ли их будет продать или обменять на что-то нужное, или они продолжат бесполезно лежать на складе и плодить такие же ненужные и бестолковые флаги?
  4. Хорошо, тогда торопиться не будем. Подождем ))))
  5. Добрый день! Немного не по теме, но это рядом : никто не знает, а какая ситуация с кораблями за уголь (там тоже обновление купонов). Будут новые поступления в магазин? Или придется брать из того, что есть на сегодняшний день?
  6. У меня тоже такая же беда. Подскажите пожалуйста, как выйти из этой ситуации?
  7. _korween_

    Равновесие 1944

    Ни в коем случае не рискну спорить с Вами Но у меня на соответствующей вкладке кроме Перта никто не появляется
  8. _korween_

    Равновесие 1944

    Упс, сорри. со слепу не заметил отличия ))) В Содружестве, получается, только Перт рулит )))) Так бы и написали
  9. _korween_

    Равновесие 1944

    здравствуйте! почему-то не учитываются выполненные задачи в компании. подскажите, почему?
  10. К сожалению пока все тихо. И в прем.маге нет купона. Будем подождать )
  11. Сегодня у меня ДР. До сих пор не пришли обещанные подарки на ДР.Дату своего ДР не менял никогда и поставил в момент регистрации аккаунта 16.09.2012г. В тех.поддержку написал еще утром, пока - тишина ( Их отменили или есть другая причина?
  12. _korween_

    Нужно больше подарков!

    Ну мы же оба с Вами понимаем, что все эти корабли можно было купить СВОБОДНО в свое время. Причем, можно было их купить не только за реальные деньги, а за игровые ресурсы (причем даже было одновременно несколько вариантов получения одного и того же корабля). Они долго и самое главное - постоянно были в продаже в прем.магазине. Кто мешал это сделать? И даже, если эти корабли куплены не были, а их очень хочется иметь у себя, то и тут есть варианты - Да, дорого, но если очень хочется )))))
  13. _korween_

    Нужно больше подарков!

    Странная логика. В "танках" коробки не намного "жирнее". Но есть два главных отличия: 1) В танках они только за реальные деньги, а здесь можно получить и за квесты (например - событие "Черная Пятница") или за определенное количество "десяток" (Новогодние события). 2) Шанс выпадения чего-то стОящего из коробок здесь пока гораздо выше, чем в Танках. Напишу про себя: - В кораблях за два последних месяца из примерно 15-и БЕСПЛАТНЫХ коробок выпало: ЧП- эсминец Симс (7 лвл), Новый Год- крейсера Лондон (6 лвл) и Мурманск (5 лвл). - В танках мне друзья подарили 20 платных коробок новогодних - в них танк 2лвл, танк 5 лвл. И подобный "рандом" в танках встречается гораздо чаще, чем здесь. Кроме того, здесь можно вытащить из коробки прем 9-ого уровня, а там максимум - 8-ой. И последнее, не стоит забывать - это всего лишь игра. И если самому хочется какой-либо понравившийся корабль, что мешает купить его или просто чуть больше поиграть (ведь именно здесь можно за год практически обычной игры получить ресурсы и обменять их на прем 9-ого уровня), а не ныть, как если бы Вам все должны? Всех - С Новым Годом! Разработчикам - огромное спасибо за праздник и за все подарки. Пусть где-то и мелкие, а все равно - приятно! )
  14. Я правильно понимаю, что если сейчас продать Хабаровск, то с выходом нужного патча этот корабль все равно появится на аккаунте? И можно заработать таки немного серебра
  15. _korween_

    Армада. De Zeven Provinciën

    Ну это кому как. Я, например, считаю, что гораздо более интересным перевод дублонов в свободный опыт, который можно потом потратить как на прохождение кораблей-кактусов, выведения кораблей в топ или (если интересуют прем-корабли) можно выбрать гораздо более интересный корабль за свободку (тот же Агир сейчас или Миссури чуть раньше).
×