Перейти к содержимому

LENINGRADEC_1990

Участник
  • Публикации

    856
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26798
  • Клан

    [TRA]

Оценка

1 175 Потрясающая

О LENINGRADEC_1990

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 25.11.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Город Трёх Революций

Посетители профиля

7 115 просмотров профиля
  1. LENINGRADEC_1990

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Всё=таки пропихнули вывод портов. 10 гигабайт? Серьёзно? У меня на хардах почти любая папка с дискографией почти любой группы в FLAC 24 bit больше весит, за редким исключением. Дичь-то не творите. Вахтовикам могу рекомендовать элементарно выбить у начальства нормальный корпоративный безлимитный тариф - играть соединение надо лучше, чем скачивать. Да и что это вообще за "вахты" такие, в таких интересных диких местах, где хорошие компы есть, а интернета нет?
  2. Видимость из дымов 6 км для всех крейсеров - значит, Минотавр и его производные всё, отправляются к к Смоленску, который при стрельбе из дымов эсмы безопасно для себя пересвечивают (за как раз 6 км), наводя остальных? Тут надо видимость из дымов от калибра ставить - больше пушки - дальше засвет, а не так, оторванно от логики и физики. Смола тогда, при стрельбе из дымов, должна в 3 км светиться (130 мм), Минотавр - в 4 км (152 мм), к примеру. А отсутствие уничтожения орудий? Криты с выведением из строя того же ГК куда как больше противны, особенно на итальянских ЛК - чинить не успеваешь.
  3. А изменение механик в 13.3? Видимость из дымов 6 км для всех крейсеров - значит, Минотавр и его производные всё, к Смоленску, который при стрельбе из дымов эсмы безопасно для себя пересвечивают, наводя остальных? А отсутствие уничтожения орудий? Криты с выведением из строя того же ГК куда как больше противны, особенно на итальянских ЛК.
  4. Порты оставьте. Интернет уже давно по телефонному модему, чтобы загрузка пары гигабайт была проблемой. Просто ваши жалующиеся "Без ограничений" в настройках загрузки обновлений не поставили - и что, мы из-за их технической неграмотности должны контента лишаться? Инструкцию им лучше подробную напишите, чтобы поставили всё. как надо.
  5. LENINGRADEC_1990

    Обновление 13.2. «Североморск» на Верфи

    Блин... Так, а раздачи за БЗ напоследок не будет?
  6. Тот самый неловкий момент - когда понимаешь, что все представленные корабли и так уже есть.
  7. Так трудно понять, что абсолютно невозможно удерживать подобный ПП, проиграв хоть раз?
  8. Фиолеты сейчас не показатель - встречал я в Ранговых одного фиолета на Чапае со 100% побед. Аж два раза. Оба раза его команда слила. Ну и как он процент набрал и держит? И сколько ещё таких фиолетов?
  9. По ушам настучат, за рекламу.
  10. "Вкус из Оч..а" лучше? Не думаю. Да и нефиг брать шаверму где попало. Где надо - в ЛС скинул, там едва ли не лучшая в городе. А Пётр у нас бы, посмотрев на уборку улиц и оценив градохозяйствование, повелел бы подвезти к Смольному колов побольше, чтобы на всех хватило и никто не ушёл бы от ответственности.
  11. Хорошо бы ещё цену в опыте для кораблей раннего доступа, наконец, добавить.
  12. LENINGRADEC_1990

    Маркер засвета от ПЛ

    Таким всё равно от кого бегать - что от ПЛ, что от эсминца. Да и линкоров с крейсерами они боятся - обычно, за ближайшим к синей линии камушком, глядят, как уничтожают их команду, а потом и очередь этих заготовок под медальку "Сокрушительный удар" для вражеского эсма приходят топить. Такие всегда найдут повод.
  13. Подтверждаю, та же проблема.
×