Перейти к содержимому

spartak84

Участник
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7206
  • Клан

    [KPD]

Оценка

65 Хорошая

О spartak84

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 09.12.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Дальний Восток. Приморский край

Посетители профиля

626 просмотров профиля
  1. По утрам ДВ( Москоу спит😁), там по 2-3 игрока, а все остальные- боты, так что набивается и там много.))) Конечно тонкая настройка - все время отнимают ПЛ и дирижабли)))
  2. А в кооперативе играют не с ботами разве? Но там результат учитывается не половинный
  3. Звуки , если говорить цензурно, не фонтант. Но, видимо, в игре остальное все прекрасно, не хватало только дельфинов и смены звуков стрельбы
  4. spartak84

    [12.4] Адмиралтейство

    Были, но такие пируэты они не выделывали. Да я не против. Заодно сделаем выходит из строя эсма от одного попадания снаряда калибром 203мм +)))
  5. spartak84

    [12.4] Адмиралтейство

    Ради Бога. Только уберем акустические торпеды, которые закладывают виражи, как болид Ф1, сделаем затопления от любого попадания )))
  6. spartak84

    [12.4] Адмиралтейство

    Все таки похуже карали. Эсмы- да, слегка лучше за счёт штурмов. Потому их и нерфили- эсминцы же любимый класс разработчиков, как они когда то говорили))). Вот этого ответа я и ждал. Крейсера у нас регулярно ловят полную охапку цитаделей и уходят в порт+ если и погрузились, то больше не всплывают))). Да, эльфизм - уходить под воду , за счёт натянутой скорость банально сваливать от авиаудара и эсминцев, которые вроде контркласс, но особо контрить то нечем. В общем, резюмируя все вышесказанное - каждый останется при своем мнении и от этих наших мнений ничего не зависит, ибо "небожителям"нет дело до простых смертных ))).
  7. spartak84

    [12.4] Адмиралтейство

    Вы утвердили, что стоит присмотреться к скорости крейсеров в игре. Был задан вопрос - у каких крейсеров эта скорость в 1,5 раза выше, чем в реальности. На этот вопрос ответ получен будет?
  8. spartak84

    [12.4] Адмиралтейство

    Начнем с малого - со скорости. Так примеры крейсеров будут приведены? Как и ваше и любое мнение любого на этом форуме. Так уж повелось. Так и авианосцы вроде не топять с захода одноуровневые ЛК, как раньше. Насчёт "не будет" - вы умеете видеть будущее?
  9. spartak84

    [12.4] Адмиралтейство

    Вроде Кавказская пленница, где речь о свадьбе шла, но могу и ошибаться, если человек, приведший цитату, не поправит
  10. spartak84

    [12.4] Адмиралтейство

    Да там не скрип, там треск ломающейся сеты. Застал, я давно играю)))). Там ор стоял от двух лагерей, но лагерь летунов был все же меньше и достать они успели гораздо больше народу. Подлодки пока только на пути к этому.
  11. spartak84

    [12.4] Адмиралтейство

    Ну, эльфийские пл же ввели Раз по делу - примеры крейсеров с завышенной в 1,5 раза скоростью будут или это было просто слегка необдуманное утверждение с вашей стороны - о скорости оных крейсеров?
  12. spartak84

    [12.4] Адмиралтейство

    Это не помешало впихнуть, если цензурно)))), подводные лодки в "устоявшуюся мету", но что то апа крейсеров и эсминцев - основных врагов подлодок, на ряду с авиацией, не заметно
  13. spartak84

    [12.4] Адмиралтейство

    Это я знаю, пардон, что не уточнил про один бк в перезарядке, чем породил недопонимание о том, что японские эсминцы и крейсера могли бесконечно перезаряжать свои ТА
  14. spartak84

    [12.4] Адмиралтейство

    Обсуждаем игровые ТТХ Гато и их несоответствие, огромное, историческим Поддерживаю 👌
  15. spartak84

    [12.4] Адмиралтейство

    Справедливости ради, у японских крейсеров и эсминцев, не у всех, ТА могли перезаряжаться в море. Так крейсера и линкоры на скорости 30 узлов на базу тоже не ходили. Корабли вообще крайне редко ходят с максимальной скоростью. Но в атаку эсминцы ходили все же быстрее
×