Перейти к содержимому

zlat_81

Участник
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19354
  • Клан

    [GAZ3L]

Оценка

18 Нейтральная

О zlat_81

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 09.05.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Гродно

Посетители профиля

2 892 просмотра профиля
  1. zlat_81

    [ALL] ModStation

    А у вас модпак от Аслана?
  2. zlat_81

    [ALL] ModStation

    А в чистом клиенте она и не должна быть видна. Между тем, в прошлом патче мод эту ветку прекрасно показывал.
  3. zlat_81

    [ALL] ModStation

    При всем моём уважениии к мододелам, но данный мод в данной версии абсолютно бесполезен, т.к. он не показывает ни ветку Нидерландов, ни Рагнар, ни Репульс.
  4. zlat_81

    [ALL] ModStation

    Здравствуйте! Возник такой вопрос: как известно, в этом обновлении разработчикам, волонтерам и контрибьютерам добавлена для тестирования подветка новых немецких эсминцев, а как скоро эти эсминцы появятся в моде "Все корабли в дереве развития"? Ведь в рандоме они стали появляться чаще, соответственно, хотелось бы оперативно посмотреть их ТТХ и схему бронирования. Тем паче, что в Вики они есть. Спасибо!
  5. Господа разработчики! Хочу обратить ваше внимание на грамматическую ошибку в "Снежном календаре" 3 декабря. В данном случае слово "впору" - наречие, означающее "по размеру", "как раз", отвечающее на вопрос "как", и пишущееся, соответственно, слитно. "В пору" же - это существительное с предлогом, пишущееся всегда раздельно. В предложении обычно применяется с пояснительным словом.
  6. zlat_81

    [ALL] ModStation

    Во-первых, спасибо за обновленные модификации. А во-вторых есть вопрос: будут ли добавлены в ближайшем будущем в мод "Все корабли в дереве развития" такие корабли как Марко Поло и Вампир II? Ведь все остальные корабли, предоставленные для тестирования волонтерами и комьюнити-контрибьюторами в этом патче, там присутствуют.
  7. 1.При установке боевых сигналов, а конкретно при нажатии на "Установить рекомендованные", устанавливаются не только боевые, а и экономические, и особые сигналы; 2.В описании вспомогательного калибра Штормового есть ошибка: дальность стрельбы длинных лучей малого калибра составляет 5км., а дальность стрельбы коротких лучей малого калибра - 8км.
  8. Не начислены: контейнер "Премиум корабль VI уровня", нашивка, эмблема и флаг. Остальное получил.
  9. У союзников отслеживаю аналогично: Z и С.
  10. zlat_81

    [0.8.9] Общий Фидбэк

    При просмотре схемы бронирования корабля в порту, не отображается толщина той или иной части обшивки в миллиметрах при наведении на неё курсора.
  11. В общем: Светлана, Профинтерн, Красный Крым. А.В.Салтанов.
  12. Блин, конечно же Салтанов А.В. С первой "Светланой" перепутал)
  13. Светлана, Профинтерн, Красный Крым, Абаза А.М.
×