Перейти к содержимому

Fitipaldi

Участник
  • Публикации

    294
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21998
  • Клан

    [SWAMP]

Оценка

415 Великолепная

О Fitipaldi

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 01.04.1974
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

3 524 просмотра профиля
  1. А можно напомнить мне о тех мероприятиях - в сотрудничестве с музеями или историческим и обществами - которые были проведены в этом году?
  2. Вообще не интересно. Достали анимэшками и т.п., хоть раз бы не в сторону фантастики а в сторону реализма в игре что-то сделали - коллаб с историческим обществом или музеем каким!! Вы теряете свою аудиторию 40-летних дядек ради привлечения малолетних безденежных кунов, которые ещё и не заинтересуются этой игрой!
  3. Где прочитать, как работают ГБ? На форуме поиск ничего не находит, все статьи на сайте игры просмотрел - ничего кроме жмите кнопку G не нашёл!
  4. Прекратите делать опыты на живых людях, дайте себе время, дайте тестированию случиться внутри фирмы!
  5. > Рейсовый катер. Pleasure boat Да уж, знатный перевод, сразу чувствуется профессионализьмус! > Korean fishing boat - Корейская грузовая лодка Вот на кой ляд вообще переводить, если это ТАК делать?
  6. Вот это всё - ненужное, пурга. Нам надо, чтоб корабли перенастроили-перебалансировали и на форуме научились не банить за критику и отвечать за свои слова, а не новые форматы рекламы и стриминга (и так уже в каждой сети и куда бы ни ходил висит ***, не соответствующая фактическому состоянию игры реклама - нафига она мне, если я уже 4 года играю? Да еще и со враньем о том, что есть в игре (исторические сражения, ага!)? Только для того, чтобы оттолкнуть меня, и я наконец перестал играть. Короче, добро пожаловать тебе, новый накопитель энтропии в игре.
  7. Так и ценность советов Джедая не меняется - всё никак в плюс не выйдет.
  8. честно посмотрел. ничего интересного не увидел. ну и косноязычие выше раздражает.
  9. Fitipaldi

    Фландрия - ураганная мощь ПМК!

    Почему я должен видеть в выдаче форума игры одного лишь спамер-Джедая? Администрация, пожалуйста, сделайте ему временной лимит - ну невозможно же терпеть этот вал порожних безграмотных сообщений ("идели"?) с 0 информации и лишь заманухой на другой сайт!
  10. Игорьки ничего не теряют же с перепила перков, даже наоборот - приобретают, так говорилось, нет?! (Ответ сам знаю - вот и приобрели лишние секунды вращения башен, bon appétit).
  11. Fitipaldi

    Småland - эсминец Европы X уровень [0.9.2]

    Видели-смотрели твои стримы (не далее как сегодня крайний раз проверял) - ты там по 30 тыщ урона и 0.90 ПУК за бой всего набиваешь, какие выводы с такими результатами можно о корабле делать?
  12. Fitipaldi

    [ALL] ModStation

    Подтверждаю. С третьего перезапуска самое большое - заработает. Я уже давно это заметил - просто закрываешь МодС, снова открываешь, запускаешь, и ОК.
  13. Fitipaldi

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Ускорение перезарядки торпед - на Сов ЛК отсутствует такой расходник Ускорение перезарядки ГК - на Сов ЛК отсутствует такой расходник Ускорение заград. огня - на Сов ЛК отсутствует такой расходник Ускорение перезарядки истребителя - вот оно! Т.е. вы серьёзно считаете нормальным, что особый перк Кузнецова будет работать на ускорение перезарядки истребителей, которая есть только на парочке Сов. ЛК? При той стоимости Кузнецова какая есть? Очнитесь!
  14. В таком случае это единственное, что стало лучше в этом потче. И да, твои публикации крайне не информативны, лишь заманивают на другой ресурс, а ты лишь хайпожоришь без малейшей пользы для читателей, так что лови минус.
×