Перейти к содержимому

JIoBu_3aJIn

Участник
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5913

Оценка

236 Отличная

О JIoBu_3aJIn

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 09.03.1993
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

1 611 просмотр профиля
  1. Не интересует - онли ГК.
  2. Предлагаю отменить БЗ на торпедные попадания, мне например не нравятся эсминцы. Когда-то был вопрос разработчкам о подбирании команд по "скилу" например по проальфе или по винрейту. Судя по всему на данный момент времени из-за низкого онлайна никто не будет возвращаться к данной теме. Как по мне единственный выход для игрока это получать удовольствие не от побед, а от самой игры и игровых моментов.
  3. "Для линкоров уменьшены награды за получение потенциального урона. Награды за обнаружение кораблей и торпед теперь одинаковы для всех классов." Отличная идея. Линкоры и так привыкли тереться о синюю линию. Вы продолжаете стимулировать делать это. Вместо того, чтобы наоборот увеличить награды за получение потенциального урона в ущерб урону или чему-то ещё.
  4. JIoBu_3aJIn

    Сервер упал?

    зато 1 день према дадут)
  5. JIoBu_3aJIn

    Сервер упал?

    Спасибо за плановые работы, о которых нормально не предупредили
  6. Добрый день уважаемые разработчики. Добавьте возможность выполнения БЗ "Гамбургской верфи" в режиме "Сопровождение дирижаблей". 1) Это мотивирует игроков более активно участвовать в данном режиме. 2) Это даст возможность разработчикам более адекватно оценить реальную востребовательность в данного режима.
  7. "Британская подводная лодка Thrasher, X уровень Увеличена точность стрельбы орудия ГК" Предлагаю ещё дальность сделать 20 + км и норм будет
  8. JIoBu_3aJIn

    Расширение роли командиров

    Всё это интересно и вносит разнообразие в игру. Вопрос лишь в том, насколько разработчики увидят в этом экономическую перспективу с точки зрения затрат на разработку и последующей выгоды.
  9. Спрос рождает предложение. Если не будет спроса - будут думать, как его создать.
  10. JIoBu_3aJIn

    Хэллоуин в Адмиралтействе

    вот прочитал тему и тоже самое хотел написать. Грустно, что только внешний вид покупаешь, могли бы и бонусом сделать экономический комплект, который был вшит ранее...
  11. Если по русскому умеешь читать - прочитаешь.
  12. Жестко по отношении к одному игроку, который формально выполнил все условия розыгрыша. Однако что касается общества (других игроков) - это правильное решение. Подарив приз такому игроку, зная, что он участвовал в договорных матчах - это обязательно отразится на репутации команды разработчиков и игры в целом, по крайней мере на ру регионе.
  13. Респект таким ребятам, кто это заметил!
  14. JIoBu_3aJIn

    Отсрочка

    Или пусть хоть кэшбек дублонов на аккаунт сделают, хоть какая-то компенсация...
×