Перейти к содержимому

lRASHl

Бета-тестер
  • Публикации

    1 665
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9015
  • Клан

    [9-MAY]

Оценка

5 432 Непревзойденная

1 подписчик

О lRASHl

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 10.07.1990
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск

Посетители профиля

9 047 просмотров профиля
  1. lRASHl

    Дирижабли

    Авиководов сразу начнут уважать за подобные дела 😆
  2. Вот тут соглашусь, сам поигрываю бывает на ПЛ. Считаю несправедливо использовать ремку от ПЛ , надо выделить отдельный расходник который сбивает пеленг, а ремку использовать по назначению. Так же вынести горячую кнопку для АВ в режиме полета. Автоматическая часто используется без особой надобности из-за обычного спама .
  3. Так теперь вообще запутали…морские волки или старые волки ? Почему акула , так и не рассказали … я вроде вежливо поинтересовался .. нагрубили… некомпетентны..
  4. Мне вообще интересно даже стало , а как принимаются подобные решения и изменения? случайно не в подобном стиле ? «Отдел изменения перков и прочих механик» : Что-то мы давно ничего не меняли ! Давайте что-то уже поменяем ! Есть предложения??? Да! Давайте поменяем умения ПМК и под шумок впихнем туда +10 к ПВО , а потом переделаем Авики ! - Даааа! Давайте и в ранги механику напихаем ! может мне кто-то объяснит, а то моя больная фантазия сильно разыгралась…
  5. Смотрю 👀 вот Ну и еще на всякий случай про акулу , которая волк : Ну и так … для наглядности заглянул в оригинал… так почему акула ?)
  6. Можно поинтересоваться? Почему Морские волки 🐺 с эмблемой акулы 🦈 ?
  7. Очень дорого , по этому обойдусь без него) При том, что крайне выдающегося в нем ничего нет, просто не плохой корабль, скажем так в балансе )
  8. Поддерживаю! Отличный корабль! Стал моим фаворитом! в некоторых ситуациях довольно неплохо выручает, особенно когда надо восстанавливаться немкой под фокусом, дизаринтирует врага , ну и эсминцам лещей выдает , в дымы торпеды кинуть сложно с хорошей реализацией , а пмк эсминец если не сожрет за время дымов, то очень сильно покалечит! Борзым крейсерам тоже сдачи даст )) Как бы вот ) но сборку умений капитана, я совсем чуток поменял с выходом обновления в полный ПМК билд
  9. Наоборот, довольно весело) о том , что ранги 7 дет деградируют, вообще первый раз слышу , видел многое пишут , но в целом все хорошо 👌 и в этот раз будет так же, я уверен вопрос решится 🤗
  10. На мой взгляд участвовать в подобных обсуждениях надо иметь опыт и практику игры в подобных режимах. в остальном все так .
  11. Совсем не по теме , но обратите внимание на тенденцию изречений у своих постов. Оно подразумевает данный факт.
  12. О том ,что не такой уж ты и тащер ,как выглядишь на форуме, команда выпала не та , вот и процент не тот Тов. @Rushcore, вам то по чем знать , имея опыт в игре если не ошибаюсь около 2х лет и с крайне посредственным опытом в ранговых боях исходя из статистики вашей учетной записи.. (это о вашей реакции под данным постом) . Как-то странно выходит. p.s. Ничего личного.
  13. Как бы вот... НО нервы на пределе ... Прошел бы куда быстрее в Золото если б не нововведения ... тяжелая адаптация..
  14. Поддерживаю данного оратора ! Или всем или никому ! как раз таки , на мой взгляд Линкоры с этим бафом не так ощутимы , как Эсминцы ! Это очень сильный баф именно для эсминцев ,до ужаса токсично , а Крейсерам это добавляет наглости, кд орудий крейсеров и так довольно не приятны для всех, так еще из-за острова попробуй достать, особенно имеющих хилку и хорошую маневренность . данная механика , как я уже несколько раз повторял, опять же с моей колокольни конкретно в РАНГАХ не нужна, в других режимах (блиц) допускаю, даже в рандом добавить в режиме гонке вооружений допускаю , но не ранги.
×