Перейти к содержимому

k33t

Участник
  • Публикации

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [K33T]

Оценка

475 Великолепная

1 подписчик

О k33t

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

3 253 просмотра профиля
  1. 1. 341, @k33t 2. Исключите из участников турнира "Прорыв". Команду не знаю, капитана не знаю.
  2. А на кой вы мне установили обновление уже сейчас? Я теперь не могу зайти в игру и забрать награду за последний этап боевого пропуска. UPD. сори, видимо инет глючил. Залогинило в итоге.
  3. Да обычный засвет, точно так же как в твоём бою просто едешь и светишь фланг (к слову, карта - та же самая, видимо располагает)). Ты не выбираешь кого светишь в данном контексте. Если бы получилось около 3.5-4к - я бы наверное даже постить не стал. Но тут 2800.
  4. Увы, уже никак, не заскринил. Но в любом случае - разница слишком велика чтобы даже попытаться сопоставлять.
  5. Возвращаясь к вопросу апнутого опыта. Случился бой на Yueyang. Насвет - 225к. Дамаг - 209к. Пара захваченных точек. Не вышло даже 3к, о 4к и уж тем более о 4.9 даже думать не приходится)
  6. Надо же, как интересно. Впервые слышу о таком. Не зная - никогда не догадаешься, на вид и на ощупь - бумага и бумага! Надо было какой-нибудь промо-буклетик приложить с описанием, что это не баг, а фича :)
  7. Ну прям подробно лень, несколько сделаю) Джокеры повеселили, учитывая "особенность" конкурса Это коробочка в которой находится т.н. "кошелек" (на фото справа внизу), но если честно он... ну в общем лучше бы не заморачивались с ним :) Дарёный конь, я всё понимаю, но... он бумажный и по прямому назначению его использовать вряд ли возможно. Отдам дочке играть) Худи прикольная, и даже по размеру всё в порядке!
  8. Да, конечно, тематические Утром пришло уведомление от сдэка что некий заказ для меня передан курьеру. Через пару часов позвонила курьер и ещё минут через 40 доставила прямо домой). Судя по трэку - отправили из Питера 1 декабря.
  9. По всей видимости это колода игральных карт
  10. Оставлю это здесь https://korablireplays.lesta.ru/replay/62803#stats я на К-1 тоже немного покатал, чтоб так сказать знать возможности. Но не моё. Гато рулез
  11. Эх, на пару месяцев бы раньше) и соперник достойный был.
  12. Дело не в тикетах, а в кривой автоматической системе. Чуть чуть мышкой не поелозил - флажок "бездействие". Который не отменяется, хоть ты там пол команды потопи
  13. Проспал начало боя. Вернулся - стою на респе. Поехал уничтожать. Победа. Получаю штраф за бездействие в бою с тремя фрагами и 140к урона))) и звезду (одна кстати до 1 ранга оставалась) не дали. Спасибо что хоть не отняли (звезда сохранена, понимаешь)!
  14. А как насчёт этого?
×