-
Публикации
2 519 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[45KM]
Оценка
4 930 ПотрясающаяО Wespe_D
-
Звание
Старший лейтенант
- День рождения 27 апреля
- Профиль на сайте Wespe_D
-
Знак
Посетители профиля
18 145 просмотров профиля
-
Плюс, но есть одно но - в том временном промежутке, что существует игра: Аляска и Гавайи не были штатами. Собственно, поэтому по аналогии с "Аляской" большой крейсер 10 лвл был назван "Пуэрто-Рико".
-
Доброго времени суток! Подскажите, чьи ответы должны отображаться в блоке "ответы разработчиков"? Есть какая-то градация кого нужно показывать игрокам, а кого нет? Вот в теме МОСТа ответ BattleFrame, который был дан в 10:47. А вот, что мне показывает специальный раздел. Никакого сообщения BattleFrame в это время тут нет. Это баг или так и задумано?
-
Как уже ответили: это про суда конвоев.
-
Благодарю! Тогда следующий вопрос: на союзных ботов в операциях будет действовать? И я имею ввиду совсем не союзников, а "элементы" сценария. А также, надеюсь, выход этого корабля форсирует "отключение" автоматическое добавление новых кораблей в операции в качестве противников. Так как, может быть довольно весело топить ботов, которые могут хилиться скопом. Например: в "Эгиде" в противниках сплошь японские корабли и в "Рапторе"...
-
Не поможет. Время от времени всё слетает, даже если заходишь через форум, где ты естественно залогинен. Раз в 3 недели - месяц такое происходит.
-
Будет ли ремонтное снаряжение Hakusan действовать на союзников если их разделяет суша, а также действовать на Пл под водой?
-
Он не только в циклоне не видит, но и на другом конце карты тоже нельзя помочь.
-
Да-да, всё правильно, а потом нужно прийти на форум и рассказать, что разработчики не слушают мнение игроков и даже не интересуются... (сарказм)
-
Я так много не проверял. У меня на Югумо, Шиме, Гиринге - сброшены. Пока вы не написали про Харугумо была теория, что перки сброшены у тех кораблей, у кого прописана роль торпедного эсминца. хотя, там вроде что-то убирали из навыков. Может они были выбраны и поэтому перки сбросились. В общем, я сбросил у 20+ командиров и закрыл клиент.
-
То есть у тех, у кого есть эмблема "Магистр-коллекционер" ожидается весёлое время препровождение при сбросе перков... UPD. Навыки автоматически сброшены для торпедных эсминцев и ПЛ. Уже хорошо. А эта информация будет в статье про "баланс", которую мы увидим потом?Как написано в пачноуте, но нельзя сразу написать в пачноуте...
- 63 ответа
-
- 10
-
-
-
Если у вас на скрине операция "Гермес", то там обязательно нужно уничтожить эскадрилью разведчиков в начале боя. Иначе, налёты начнутся раньше и будут жестче. Никогда не присматривался, но по ощущениям после засвета авика налёты прекращаются или ещё один идёт.
-
Скупая слеза скатилась. Я уж думал, что больше не увижу на форуме ничего похожего на полезную и качественную работу КМа Спасибо!
-
Обновление 26.6 - дополнительные балансные изменения
Wespe_D ответил в тему FrostVortex в Новости разработки
Да, но нет. Всё это можно пристроить и к простому Belfast Отдельное спасибо (без сарказма) за наполнение темы гиперссылками. Вот ещё бы пачноут обновления также оформлялся и дополнялся итоговым выпуском "блога разработки" по новым кораблям. -
круто исправлено застревание с островом ,ага как бы не так
Wespe_D ответил в тему Halftruist_ в Технические вопросы
У меня пока не было таких случаев. -
круто исправлено застревание с островом ,ага как бы не так
Wespe_D ответил в тему Halftruist_ в Технические вопросы
В таких ситуациях пишите в ЦПП, плюс реплей и скриншот. Если в бою позволяет ситуация, то просто ставьте в любом месте метку в тактическом планшете для автопилота. Он выведет.
