Перейти к содержимому

ddd1stortI0n_

Участник
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4970
  • Клан

    [CLOUD]

Оценка

126 Отличная

О ddd1stortI0n_

Посетители профиля

587 просмотров профиля
  1. ddd1stortI0n_

    Общение

    Ну можно вообще ничего не делать. И дать всему умереть. Это ведь и произошло. Ни одной попытки как-то оживить КБ или даже привести в норму РБ. Попробовать собрать обратную связь. По итогу мы имеем мертвый зародыш на РБ, турнирчики по 20 команд и самую популярную тему на форуме про КБ. Оправдывает ли это затраты, вот что интересно
  2. ddd1stortI0n_

    Общение

    Многие пишут про то, что необходимо сделать, чтобы РБ стали играбельными, но как будто главная проблема режима в том, что в нем нету ничего уникального, чтобы делало режим интересным для масс. Зачем играть в то, что уже (было) представлено в игре в той или иной форме. Формат - КБ и ранги. Возможность играть как соло, так и отрядом из максимально-допустимого кол-ва человек - блицы. "Баланс по рейтенгу" - как ни странно КБ и ранги, только сильно хуже. Награды - никчемные. Что в режиме есть такого, чтобы делало его увлекательным? Ничего. Возьмите любой существующий режим, он уникален. Даже анонсируемый зимой "Death match" тоже будет уникальным, когда выйдет. Можно как угодно играться с матчмейкером, ограничениями и тд, но это не решит проблемы. Отсюда и главная проблема - у режима нет онлайна, потому что он никому не интересен. Изначальная идея рейтингов провальная. Режим как будто собрали на коленке и выпустили сильно раньше времени, чтобы поскорее убрать КБ. В течении года ничего не было предпринято, чтобы исправить ситуацию. И призыв сейчас дать обратную связь, чтобы сделать РБ лучше звучит просто смешно. Особенно на фоне темы с КБ. Чтобы сделать РБ лучше, необходимо кардинально менять концепцию режима. А это по своей сути создание нового режима. И это единственный выход из этой ситуации на мой взгляд. И тут возникает главный вопрос: а стоило ли оно вообще того, чтобы убирать КБ и заниматься тем, что не нашло никакого отклика у той или иной части аудитории? Как будто заранее было известно, что это всё так и будет.
  3. ddd1stortI0n_

    Общение

    РБ уже больше года, и за это время ничего не было сделано, чтобы привести РБ в более менее нормальное состояние как для сольников, так и для отрядов с кланами. Какой смысл смотреть на РБ, когда наши слова это пустой звук для разработчиков? Сотни предложений по РБ в том или ином виде и ноль обратной связи. Вот и думайте
  4. ddd1stortI0n_

    Общение

    надо было прежде чем писать, посмотреть так ли это на самом деле UPD: подумал, что камень в мой огород))) но дело здесь совершенно не во времени
  5. ddd1stortI0n_

    Общение

    Как пофиксить 15 минут ожидания, когда в РБ никто не играет?) В любое время суток играешь с одними и теми же товарищами) Достойная замена КБ с турнирчиками, которые дай бог команд 20-30 наберут
  6. ddd1stortI0n_

    Общение

    кому будут нужны наемники в другой игре, пишите
  7. ищу на 27-28 июня proships.su/stat/ru/p/213863105-ddd1stortI0n_/
  8. ddd1stortI0n_

    Общение

    Китайцев мобилизовать, тогда 1000 комментариев обеспечены
  9. ddd1stortI0n_

    Общение

    Верните КБ
  10. Вместо того, чтобы решать насущные проблемы турниров и всего ремесла киберспиртивного, мы пытаемся превратить турниры в подобие блицов. Лучше не придумаешь
  11. @KUMYSAI Есть логический вопрос: в 3-ий этап проходят из золотой и серебряной лиг топ-16 команд из 32 во 2-ом этапе. А что с теми, кто занял места с 17 по 32? Они прекращают своё участие? Или существует тема с понижением, мол занял место в золоте с 17 по 32, значит понижаешься до серебряной лиги на следующем этапе?
  12. https://proships.su/stat/ru/p/213863105-D1sTortION_/ ищу на 7-8 марта
  13. ddd1stortI0n_

    [26.2] Рейтинговый бой

    Таллин, казак
  14. ddd1stortI0n_

    [26.2] Рейтинговый бой

    Ну так я о чем говорю, режим всем своим видом пытается донести до нас, что играть в меня не нужно. Это разве не гениально?)
  15. ddd1stortI0n_

    [26.2] Рейтинговый бой

    3 победы в квалах, 2 луза = 2-ой обсидиан. Честная игра. Честный рейтинг. Ни разу не лишенные смысла лиги. Игра прямо сама говорит, что стараться играть в это много не надо.
×