Ne_Sh_UTka
Участник-
Публикации
3 608 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
2723 -
Клан
[BLOOM]
Оценка
2 948 ПотрясающаяО Ne_Sh_UTka
- Активность Личные сообщения
-
Звание
Старший лейтенант
- Профиль на сайте Ne_Sh_UTka
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Екатеринбург - Москва
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
В каждом клане по 30 человек. Нам нужны 34 полных клана. Кстааати, надо мне своих подтянуть, может, чем помогут))
-
@KUMYSAI, может лучше итоги подвести через неделю-две?
-
Чтобы снежинки сбивать и получать ещё больше ненужных кораблей
-
Щас Джедая призовём, он тебе мозги прочистит от тёмной стороны деняк
-
Донатное зло уже за затянуло тебя. Всё с тобой понятно
-
Я могу тебя уверить, что он показал отличные результаты на касабьянке. Лучше моего президента сыграл. На К-1 похождений не видел, но, возможно, они тоже неплохие.
-
Я чисто по приколу покупаю, т.к. у нас +13 утром, днём пик +22
-
Опять мне кошелёк открывать... А я на мороженое 100 руб. уже слил
-
Я не настаиваю на его использовании. Если в продажу выведут, куплю, испытаю с пером и без. Манёвренность очень хорошая, 670 м циркуляции не каждый крейсер имеет.
-
Красное знамя - советский акционный линкор X уровня [26.1]
Ne_Sh_UTka ответил в тему Wicked_Farshuter в Советские
Талант Макарова "Мастер наведения орудий" даёт бонус к точности при каждом фраге, а талант "Резервные запасы" срабатывает почти каждый бой (у нас ведь бои скоротечны ). Играл на твинке, без Макарова, но хотя бы по фрагу почти каждый бой делал, а -4 к союзникам можно прочувствовать не только на КЗ. Кузнецов может дать только сомнительную хилку, когда у тебя за на пределе и +1 к снаряжению при условии первой крови. -
25 мм брони покрывают малую часть оконечек. Попасть в них - сложная задача для ЦА (неоднократно видел, как союзники в нос Фрунзе не могли попасть). Вот это вот не упоминайте вообще. Если вам торпеда в нос попадёт, не в ПТЗ, вы и на Ямато фул урон получите. Живёт он хорошо, тут главное понять, когда нужно ноги делать. Я однажды упустил Фрунзе с 2к хп, а он отхилился до 20 с чем-то к, пока был в инвизе. Нет, ибо:
-
Нужно просто схватить 1-2 пожара, погореть, отхилиться, потом повторить. Фрунзе с его бронёй на раз два справится. И да, не ставить борт ЛК и КРТ.
-
Не скажут, @Anti_Pod ведёт учёт коментов. Но опрос запилить было бы неплохо.
-
А что за чёрные рамки там?
-
@KUMYSAI, как насчёт того, чтобы сыграть на Yueyang на этом стриме или на следующем? Там новый перк добавился, который довольно сильно апает Юянга (если проводить разведку).
