Перейти к содержимому

Ne_Sh_UTka

Участник
  • Публикации

    3 608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2723
  • Клан

    [BLOOM]

Оценка

2 948 Потрясающая

О Ne_Sh_UTka

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург - Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ne_Sh_UTka

    Общение

    В каждом клане по 30 человек. Нам нужны 34 полных клана. Кстааати, надо мне своих подтянуть, может, чем помогут))
  2. Ne_Sh_UTka

    Общение

    @KUMYSAI, может лучше итоги подвести через неделю-две?
  3. Чтобы снежинки сбивать и получать ещё больше ненужных кораблей
  4. Щас Джедая призовём, он тебе мозги прочистит от тёмной стороны деняк
  5. Донатное зло уже за затянуло тебя. Всё с тобой понятно
  6. Я могу тебя уверить, что он показал отличные результаты на касабьянке. Лучше моего президента сыграл. На К-1 похождений не видел, но, возможно, они тоже неплохие.
  7. Я чисто по приколу покупаю, т.к. у нас +13 утром, днём пик +22
  8. Опять мне кошелёк открывать... А я на мороженое 100 руб. уже слил
  9. Я не настаиваю на его использовании. Если в продажу выведут, куплю, испытаю с пером и без. Манёвренность очень хорошая, 670 м циркуляции не каждый крейсер имеет.
  10. Талант Макарова "Мастер наведения орудий" даёт бонус к точности при каждом фраге, а талант "Резервные запасы" срабатывает почти каждый бой (у нас ведь бои скоротечны ). Играл на твинке, без Макарова, но хотя бы по фрагу почти каждый бой делал, а -4 к союзникам можно прочувствовать не только на КЗ. Кузнецов может дать только сомнительную хилку, когда у тебя за на пределе и +1 к снаряжению при условии первой крови.
  11. 25 мм брони покрывают малую часть оконечек. Попасть в них - сложная задача для ЦА (неоднократно видел, как союзники в нос Фрунзе не могли попасть). Вот это вот не упоминайте вообще. Если вам торпеда в нос попадёт, не в ПТЗ, вы и на Ямато фул урон получите. Живёт он хорошо, тут главное понять, когда нужно ноги делать. Я однажды упустил Фрунзе с 2к хп, а он отхилился до 20 с чем-то к, пока был в инвизе. Нет, ибо:
  12. Нужно просто схватить 1-2 пожара, погореть, отхилиться, потом повторить. Фрунзе с его бронёй на раз два справится. И да, не ставить борт ЛК и КРТ.
  13. Ne_Sh_UTka

    Общение

    Не скажут, @Anti_Pod ведёт учёт коментов. Но опрос запилить было бы неплохо.
  14. Ne_Sh_UTka

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    А что за чёрные рамки там?
  15. Ne_Sh_UTka

    Стримы с KUMYSAI

    @KUMYSAI, как насчёт того, чтобы сыграть на Yueyang на этом стриме или на следующем? Там новый перк добавился, который довольно сильно апает Юянга (если проводить разведку).
×