Ne_Sh_UTka
Участник-
Публикации
3 671 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
2731 -
Клан
[BLOOM]
Оценка
3 019 ПотрясающаяО Ne_Sh_UTka
- Активность Тема Подводные лодки. Что именно вас раздражает?
-
Звание
Старший лейтенант
- Профиль на сайте Ne_Sh_UTka
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Екатеринбург - Москва
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
Были же времена...
-
Суть в том, что тогда ниже 7 уровня были люди, а не море ботов. Быстрая прокачка - отлично, но всё же...
-
Дурман))
-
Stonewall - акционный американский суперэсминец (стартовая)
Ne_Sh_UTka ответил в тему Shady_DK в Американские
Йаа? Ничуть не бывало. 245к на десятке уже есть, почему бы и не сделать 300к -
Когда твинк прокачивал (в начале 25-ого вроде бы), там куууча подсказок была. Мне мешали, но новичкам они полезны.
-
Перк лишний? Онли ББ кораблям он даёт только антиторпедный и противолодочный бонусы.
-
Stonewall - акционный американский суперэсминец (стартовая)
Ne_Sh_UTka ответил в тему Shady_DK в Американские
Канешн. Не каждый раз 8к рублей за корабль вкидываешь, который можно приобрести забесплатно или за 1.5к рублей . Воспользовался Ctrl-Shift-Backspace? -
Ыыы, а в отряде сразу 100% ПП . Просто день чОрный, так-то победы и в соло идут.
-
Лук))
-
Jean Bart '43 - французский премиумный линкор IX уровня [26.5]
Ne_Sh_UTka ответил в тему AleX_pLo_SiOn в Французские
Ты немного спутал)). С ГК мелочь месить, ПМК на тяжёлое. У него ведь 340 мм ПМК. -
Jean Bart '43 - французский премиумный линкор IX уровня [26.5]
Ne_Sh_UTka ответил в тему AleX_pLo_SiOn в Французские
Фарм машина, однозначно. А как в операциях он, гнёт? -
Artois - премиумный Французский линкор IX уровня (стратовая)
Ne_Sh_UTka ответил в тему Shady_DK в Французские
Ну да, развороты стал делать, и под мой дождь попал . Так что НЕ НАЕЗЖАЕМ НА АРТУА -
Сейчас был? Если так, то моё пожелание удачи не подействовало, рандом оказался сильнее
-
Artois - премиумный Французский линкор IX уровня (стратовая)
Ne_Sh_UTka ответил в тему Shady_DK в Французские
А глянь-ка, 375 ПМК лент, в 6 раз больше, чем ГК лент. Пулемёт настоящий)) -
Танкует хорошо, но авангарда нет . А сколько всего натанковал?
