Перейти к содержимому

Ne_Sh_UTka

Участник
  • Публикации

    3 671
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2731
  • Клан

    [BLOOM]

Оценка

3 019 Потрясающая

О Ne_Sh_UTka

Дополнительно

  • Город
    Екатеринбург - Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Суть в том, что тогда ниже 7 уровня были люди, а не море ботов. Быстрая прокачка - отлично, но всё же...
  2. Йаа? Ничуть не бывало. 245к на десятке уже есть, почему бы и не сделать 300к
  3. Когда твинк прокачивал (в начале 25-ого вроде бы), там куууча подсказок была. Мне мешали, но новичкам они полезны.
  4. Ne_Sh_UTka

    Взрывотехник и ПЛ

    Перк лишний? Онли ББ кораблям он даёт только антиторпедный и противолодочный бонусы.
  5. Канешн. Не каждый раз 8к рублей за корабль вкидываешь, который можно приобрести забесплатно или за 1.5к рублей . Воспользовался Ctrl-Shift-Backspace?
  6. Ыыы, а в отряде сразу 100% ПП . Просто день чОрный, так-то победы и в соло идут.
  7. Ты немного спутал)). С ГК мелочь месить, ПМК на тяжёлое. У него ведь 340 мм ПМК.
  8. Фарм машина, однозначно. А как в операциях он, гнёт?
  9. Ну да, развороты стал делать, и под мой дождь попал . Так что НЕ НАЕЗЖАЕМ НА АРТУА
  10. Сейчас был? Если так, то моё пожелание удачи не подействовало, рандом оказался сильнее
  11. А глянь-ка, 375 ПМК лент, в 6 раз больше, чем ГК лент. Пулемёт настоящий))
  12. Танкует хорошо, но авангарда нет . А сколько всего натанковал?
×