Перейти к содержимому

_Captain_S

Участник
  • Публикации

    1 002
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15963
  • Клан

    [KTOF]

Оценка

455 Великолепная

О _Captain_S

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    "Invisa et in opiata" девочки на подводной лодке, а у мальчиков_фрегат..

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _Captain_S

    11/56

    Легенда о "Веском" Фото с борта американского фрегата DD-517. Май 1967го. Японское море. Русский эсминец, пресекает движение американского корабля, в русских водах, способом "таран"
  2. Доброго морозного дня джентльмены, товарищи-господа. Время "детское"закончилось, и разговаривать будем прямо. Говорить будем про эсминец 30бис. В игре, нет кораблей, русской стороны, времён "ХОЛОДНОЙ войны" Это время жёсткого противостояния. Мы говорим про эсминцы, настоящие, не бумажные. Кораблей 30 бис, было построено 70! единиц. У нас нет ни одного. Что там? "Силиванги"? Вы смеётесь.. А мы знаем что "СМЕЛЫЙ" и как теперь быть? Пора вернуть, Историю на место, парни. С уважением, заранее спасибо.
  3. Пусть_ уникальная модернизация_ Халланда, уменьшает радиус разворота, и ставит на "юте" лотки для малых бомб ПЛО.. Хоть какой то толк будет..
  4. Приятно слышать голос профессионала,. который знает, что корабль красится тем колором, какого цвета вода, в районе патруля..и БП.(боевой поход) Хочется это видеть здесь. Некоторые корабли, тут такое имеют. Очень удобно. Силуэт должен сливаться с водой, как единое целое..
  5. _Captain_S

    Подводные лодки

    Есть другая сторона медали. Кто то, даже не прикасался к лодкам. Но неплохо в них разбирается, и знает как и на чём их готовить.. Кухня, это наука. Её необходимо изучать и практиковать.. В "открытом мире" существовали(и есть!) специальные школы, в которых учили, как ловить, как потрошить..) на зорьке. на вечерке. Как брать на свет..без сачка. Без носовых..) А вы, джентльмены, тут просто п...и меряетесь. Некрасиво.
  6. _Captain_S

    Felix Schultz — немецкий эсминец IX уровня [0.10.7]

    Видители , уважаемые..в свете сегодняшнего дня, эсминец, должен ещё и п-лодки топить..здесь, это к большой удаче.
  7. _Captain_S

    Блиц 1x1 на кораблях VII уровня

    скучновато немножко. два вида линкоров,что берёт народ, за пару дней поднадоели. Крейсеров очень мало. Эсминец, такая же редкая птица, как птица вообще, в открытом океане. С "Гуроном" столкнулся, так , стояли борт о борт, и просто беседовали.. Полагаю, что это происходит, из-за малого количества боевых карт. Я эти островки, уж вам по памяти нарисую.. как то так..
  8. Точно точно. Пора возвращать в строй эскортные авианосцы. С рабочей, противолодочной авиацией.
  9. _Captain_S

    Блиц 1x1 на кораблях VII уровня

    что то в этом есть..ну это как посмотреть. Он очень хорош = в режиме обучения и "!теста" Я например, плотно ознакомился с линкорами семь)_очень-очень редко их вижу) Они тоже, кое что поняли, про английские фрегаты. Удачи в коопе)
  10. _Captain_S

    Дуэль: выходные ждут!

    вы хотели сказать_НАОБОРОТ_)) я даже залпами не стреляю, только одиночными, чтобы растянуть удовольствие.. линкорники подтвердят.. а вот эсминцев, поштучно можно посчитать. особо удивил "Гурон" я полагаю, это был "тест" Не представляю, что может сделать такой корабль, против крейсеров в блице 1_1
  11. _Captain_S

    Подводные лодки

    Невозможно. Это женщины..
  12. а вот про ЭТО мы умолчали. И это важный факт. на деле, мы разбираем залп Халланда. Который царапает краску, на борту лодки, и повторить, это , чтобы ещё поцарапать. не может.. (радиус разворота как у настоящего авианосца_большого ударного авианосца!!!) И главное, он не имеет кормового сброса. П - лодки, его просто игнорируют, как мыши- объевшегося кота. Вэмпайр-один из самых результативных кораблей против п-лодок. А я знаю что говорю. Дело не в том, как он бросает. Дело в том, ЧТО он бросает! Его бомбы, в два раза мощнее, чем у Халланда. Хотя правда, есть пожелания, дать бомбомёту в управлении, выбор борта сброса. лодка редкая,разработчикам некогда) но пришло время, заострить внимание, на таких пунктах, как ПЛО.
  13. Доброго морозного дня, джентльмены. Сегодня, будем говорить о "хэдшотах"(пардон-военно морской слэнг заокеанских парней) Если точнее, о противолодочном оружии этого корабля. Оно лихо стреляет вперёд. Не так давно, мы вместе , с одним местным экспертом, обсуждали, способы подводных атак, против охотников на подводные лодки. С точки зрения "как в жизни" и приводились мастера этого дела(кстати, американцы) Это когда "дичь" сама охотится за эсминцем. Это присказка. Я не буду чертить тут что-то,любой тактик(используя арифметику) поймёт, что поразить современную подводную лодку(уровень 10) на встречных курсах, можно только случайно. И это факт. Проще говоря,Халланд это жертва. Причин несколько: Малая маневровая скорость хода.(развернуться и догнать вам не светит) Бешеный (огромный как у настоящего авианосца) радиус циркуляции.(развернуться, это должна быть большая удача) А вот и главная причина_на юте пусто, нет ни лотков для малых бомб, ни бомбомётов, для больших..вы корабль одной атаки. доклад окончен_наливаем из графина..
  14. Я вас приветствую джентльмены. Наши друзья-разработчики, замудрились, и сделали "погоду" Это очень хорошо. Но погода эта, дело очень не простое..для противолодочников, в боевом охранении. Исходя из выше сказанного, предлагаю: Уменьшить в циклоне, дистанцию работы ГАС-гап. В два раза.Может быть, привязать это, и к глубине погружения п-лодки. П-лодки, "полюбят" циклон (шутка)) Японская авиация, уже в период великой войны, имела гидро-акустические буи, сбрасывамые с воздуха.Может быть, дать им возможность, использовать, такое оборудование. вот такие размышления и пожелания.
×