Перейти к содержимому

Spawn2002

Бета-тестер
  • Публикации

    2 859
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3747

Оценка

1 628 Потрясающая

3 подписчика

О Spawn2002

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 09.09.1976
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Spawn2002

    кто набирает таких тестеров?

    Именно ту которая необходима. Если тестеры будут фиолетовые 70% +, то ЦА на таких "оттестированных" кораблях играть в принципе не сможет.
  2. Spawn2002

    Смена порта...

    Ну да, тут же не про авики... И да. Для решение других проблем надо что то делать. А тут, внезапно, не надо ничего делать. Просто НИЧЕГО не делать...
  3. Spawn2002

    Смена порта...

    Разработчики, ну вы же тут. Может ответите?
  4. Spawn2002

    Смена порта...

    Вот именно этим и приходится заниматься... И как то погружение не происходит, а вот отторжение очень даже...
  5. Добрый день. Уважаемые разработчики, а вам случайно не приходило в голову, что если игрок выбрал определенный порт (из тех что вы ему предоставили), то это что то значит? Может быть, к примеру, то, что данный порт ему нравится и он не желает его менять... Ну реально, уже надоело после каждого обновления менять порт на тот что МНЕ нравится, а не не тот что вы ввели в новом обновлении. Не бойтесь, ваши прекрасные разработки будут обязательно посмотрены, но не надо делать это настолько насильно.
  6. Никогда этого не сделают. Ведь если это сделать то все начнут играть в "Так сегодня опыт дают за ВОТ ЭТО, значит зачем мне делать остальное?"
  7. Spawn2002

    по новым жетонам и углю

    А провести исследование? :)
  8. А почему у эсминца так мало ХП? ведь он идет впереди Москвы, светит ей. Значит ему надо накинуть ХП за две а то и три Москвы, пусть будет тышь эдак 150. а лучше 200. Кстати, линкор, что полирует синию линию достоин лишения ХП, стоит там в 25 км от места боя, да попукивает раз в 30 сек, значит срезать ему ХП до 20К, ИМНО хватит. Так что делает ДИНАМИЧЕСКОЕ ХП, чем ближе к центру карты тем больше ХП имеет корабль.
  9. Сейчас практически как у классика "Украл, выпил, в тюрьму"... в нашем случае это выглядит так "Взлетел, атаковал, нажал кнопку F". или другой вариант на тему "мало какая птица долетит до середины Днепра", "Мало какая эскадрилья сможет зайти на вторую атаку".
  10. Вот именно не балансится, так как 8-ка должна иметь возможность играть с 10-ками, но не должна разрывать 6-ки в клочья... Баланс +-2 уровня губителен...
  11. Сделать перепил, а потом все загубить балансными правками...
  12. Spawn2002

    [0.8.5] Общий Фидбэк

    Привет. Решил поиграть на новых авиках в реалиях 0.8.5. Мне просто интересно. И не жалко разработчикам потраченных человеко часов, выплаченной зарплаты на разработку, создание новой концепции, после того как ее снова угробили? Ладно, вы, это зовите если что... ЗЫ: И да я в курсе, что по стате все ок. :)
  13. Не, сначала как и положено до 60-го. Потом через пару лет введут новый потолок в 70-т, а еще через пару, тройку лет сделают 80-ку.
×