Перейти к содержимому

Murashow

Участник
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15960
  • Клан

    [OILCO]

Оценка

536 Превосходная

О Murashow

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 18.03.1973
  • Знак

Посетители профиля

2 677 просмотров профиля
  1. Если у вас уже есть экономический комплект для VI Undine, вы получите 900 дублонов в качестве компенсации. Я дико извиняюсь, а как же компенсации за другие случаи, когда уже имеется экономический комплект? Например: у меня (наверняка - не только у меня) имеется экономический комплект вместе с камуфляжем "непотопляемый СЭМ" на линкоре "Бисмарк", при этом осталось докупить несколько ящиков, чтобы собрать коллекцию "Охота на Бисмарк", для которой также предусмотрен экономический комплект. Так что же мне теперь - как идиоту без компенсации оставаться???
  2. Murashow

    Стрим: Международный женский день!

    завтра уже будет отходняк от этого всего, иначе в четверг на работу невозможно будет выйти ))
  3. Murashow

    Стрим: Международный женский день!

    Вы серьёзно? Тут надо ==>>>>ЦВЕТЫПОДАРИТЬПОДАРОКВРУЧИТЬСТОЛНАКРЫТЬБАНЮИСТОПИТЬМАНГАЛРАЗЖЕЧЬСТАКАНЗАМАХНУТЬБАБУУБЛАЖИТЬ!!!! А вы В ЭТО ВРЕМЯ - СТРИМ?????
  4. Murashow

    Коллекция «Век Са Чжэньбина»

    Уважаемые разработчики! А может уже пришла пора дать людям возможность приобрести за уголь или серебро ящики из ВСЕХ коллекций, а также - сделать ВРЕМЕННЫЕ кампании - ПОСТОЯННЫМИ?
  5. Система должна учитывать НЕ ВРЕМЯ УЧАСТИЯ, а ЭФФЕКТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ. Иначе будет так: - В начале боя я с 12 км ПМК на Курфюрсте ткну на карте несколько точек, задам маршрут автопилоту. - Сверну клиент - На следующий день зайду в клиент и получу серебро и опыт ЗА ВРЕМЯ УЧАСТИЯ в бою. Это - НЕСПРАВЕДЛИВО! А вот если оценивается ЭФФЕКТИВНОСТЬ участия, тогда ТЕХ У КОГО она менее 100 очков ЧИСТОГО ОПЫТА за бой - НАКАЗЫВАТЬ ПОЯСНЯЮ: Если Вы неделю проведете на больничном, но потом выйдете на работу и обеспечите ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЯ, Вам тоже не оплатят Ваш труд за месяц??? А ведь мы обсуждаем РОВНО ТО ЖЕ САМОЕ: а)дисконнект; (больничный) б)перезаход в игру, повторная авторизация, возвращение в бой (выход с больничного) в) эффективное участие в бою, защита базы, уничтожение противников, обеспечение победы (выполнение задания) Повторю ВОПРОС - РАЗВЕ ЭТО НЕ ДОСТОЙНО ПОЛНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ????
  6. Автоматическая система наказаний явно НУЖДАЕТСЯ В ДОРАБОТКЕ. 15.01.2023 я вышел в бой в 17-10 МСК, на ЛК "Жан-бар". У меня отвалился интернет. Но я успел заново зайти в игру, и принял участие в завершающей стадии боя. Причём - ПОВЛИЯЛ НА ИСХОД, так как ЗАЩИТИЛ БАЗУ. Уничтожил на нашей базе два корабля противника, нанёс более 50 тысяч урона, и ОБЕСПЕЧИЛ ПОБЕДУ команде. Однако, сервер засчитал мне штраф ЗА НЕУЧАСТИЕ В БОЮ!!!Отправил заявку в ЦППП. С требованием - снять штраф и начислить положенное вознаграждение за бой. Да будет ли толк??? Скриншоты прилагаю.
  7. Murashow

    Корабельный журнал. «Пятница, 13-е»

    ну... что сказать... Барышня - привлекательная. Награды - НЕТ
  8. Новая барышня, это - хорошо. а то прежние уже не столь сильно... вдохновляли. Правильным курсом следуете, товарищи! Дамский контингент необходимо периодически обновлять!
  9. Murashow

    Награды Twitch в обновлении 0.11.9

    Дропсы это хорошо, а когда МОЖНО БУДЕТ ПРОДАВАТЬ КАМУФЛЯЖИ? У меня их там висит на сумму более семи миллионов. Всякие "автоботы", "вархаммеры", а также - "ТВИЧ" - камуфляжи. А между тем, всё это могло быть обращено в серебро (((
  10. А слабо было БЕЗ ВСЯКИХ НАБОРОВ, ПРОСТО ДОБАВИТЬ КОТИКА-КОМАНДИРА за 1500 дублонов в адмиралтействе??? Объясните уже вашим маркетологам, что котик - ГАРАНТИРОВАННАЯ ПОКУПКА, за которую игроки СОГЛАСНЫ ПОТРАТИТЬ золото. Хватит уже предлагать "рулетки", серьёзно!
  11. Прочитал отзывы и решил сам опробовать "обновлённые" операции. Впечатление: НИОЧИНЬ ((( Сравниваю с другим ПВЕ-режимом: "кооперативом". До этого операции давали бонусов и удовольствия больше, чем в кооперативе. А ТЕПЕРЬ: 1) Значительно порезали "чистый" опыт: раньше в топ-1 в НАРАИ набирал 2000+ "чистого", теперь - 1200-1300 ; если разделить на время участия в бою - то выходит меньше, чем в кооперативе ; 2) Доходность по серебру - также сильно порезали: за 200+ кило урона на "КУТУЗОВЕ" или даже на "ПРИНЦЕ ЕВГЕНИИ" без дополнительных бонусов - 130-140 тысяч... СОВСЕМ КИСЛО - меньше, чем в кооперативе ; 3) Сервер, как заевшая пластника, выдаёт результат стрельбы по ботам: "НЕПОПАЛ-НЕПРОБИЛ-РИКОШЕТ". В ответ ОТ БОТОВ ПРИЛЕТАЕТ СТРОГО В ЦИТАДЕЛЬ, отхватывая пол-лица, хуже, чем в кооперативе ; 4) Противники вообще стали не подъёмно сложными: в НЬЮПОРТ на остатки нашей эскадры прёт... ЯМАТО (!!!!), а на авианосец РАПТОР в финале выходит МУСАСИ(!!!), который сразу уничтожает авианосца, с одного залпа. КТО ЭТО ПРИДУМАЛ???? Это гораздо хуже, чем в кооперативе ; 5) Награды за "звёзды" убрали, нет смысла теперь вообще отходить от линейного задания. Теперь становится ВЫГОДНЕЕ ЗА ТО ЖЕ ВРЕМЯ СЫГРАТЬ ТРИ-ЧЕТЫРЕ БОЯ В КООПЕРАТИВЕ 6) Время ожидания НЕ изменилось. те же тридцать-сорок секунд, что и раньше, "когда операции не пользовались спросом у игроков". ПВЕ-БАЛАНС при этом хуже, чем в кооперативе ; РЕЗЮМЕ: игроки просили ПРОСТО ВЕРНУТЬ СТАРЫЕ ОПЕРАЦИИ, ничего НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ ИЗМЕНЯТЬ. P.S. Умение признать ошибку - ТОЖЕ ХОРОШЕЕ качество. Пригласите на стрим того, кто придумал все эти изменения в операциях, предоставьте ему возможность извиниться перед игроками, и откатите этот неудавшийся патч. Продемонстрируйте своё уважение перед нами. И забудем это, как страшный сон.
  12. Насчёт того, что операции, якобы, "не пользовались популярностью" - категорически не согласен! На этой неделе в "НАРАИ" ожидал боя где-то секунд пятнадцать. Игроков - густо. В "НАРАИ" фарм - очень хороший (был до сих пор). А что там дальше - будем посмотреть ...
  13. "Рио-Де-Житомир" сразу купил за уголь. Разумеется - просто для коллекции )))
  14. Murashow

    Как играть. Карты

    Если уж речь заходит об особенностях карт, то нельзя не упомянуть особо об одном "обязательном" условии. На карте "ДВА БРАТА" ВСЕГДА НАХОДИТСЯ с каждой стороны минимум по одному игроку, которые проводят проктологическое обследование в проходе ))) Они же, как правило, и создают там геморрой )))
  15. Murashow

    Как играть: артиллерийские эсминцы

    Я прошу прощения... А можно посмотреть, какова "Про-Альфа" у автора данного "руководства". Просто интересно, как часто он ТАКИМИ МЕТОДАМИ бои затаскивает
×