Перейти к содержимому

__KOMSOMOLSK__

Участник
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    24545
  • Клан

    [SAMUM]

Оценка

13 Нейтральная

1 подписчик

О __KOMSOMOLSK__

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

727 просмотров профиля
  1. __KOMSOMOLSK__

    Набор в клан_SAMUM_

    В клан SAMUM приглашаются все играющие 3-4 дня в неделю ! Участие в Морском Сражении и подготовке - желательны, но не критичны, в клановых - временно нет !!! Связь не обязательна, дружелюбие, уважение и порядок прежде всего ! Надеюсь на ПОНИМАНИЕ и Добро Пожаловать в клан !
  2. Приглашаю в молодой клан SAMUM всех желающих, амбициозных, ответственных, думающих игроков с опытом от 800 и количеством боёв от 2000 на кораблях 7,8,9,10 уровней, кооператив не в счёт !!! Участие в Морском Сражении и Случайных боях - ОДНОЗНАЧНО (базу нужно улучшать, для начала, потом видно будет), в клановых временно нет соответственно, пока не соберу людей достаточно, ранговых это личное дело, но в зачёт идёт (нефть) !!!?!!! Связь не обязательна. СУБОРДИНАЦИЯ, дружелюбие, уважение и порядок в клане прежде всего - это основа, стержень, анархия не наша мать и не только в игре - я так считаю !!! В чате общаемся, где есть место и шуткам, но в пределах приличия, разумного, знать границы - никакой нецензурщины, дискриминации, политики и т.д., делимся впечатлениями и опытом для общей пользы. Нарушители будут предупреждаться, а далее ИСКЛЮЧАТЬСЯ, также как и отсутствие 3 дня и более без уважительной причины, игнорирование, самовольный отказ от боя, выход из игры заведомо будучи осведомлённым о мероприятиях. Предупреждать о не возможности заранее, все люди, а не демоны - уступки будут, но без наглости, иметь совесть - раз Вы входите в сообщество и принимаете правила - надеюсь на ПОНИМАНИЕ и Добро Пожаловать в Клан !!!
  3. __KOMSOMOLSK__

    FAQ: функционал "Кланы" [0.11.x]

    Доброго времени суток, может не совсем в тему пишу - подскажите сколько длится премодерация нового клана, спасибо !? )
  4. __KOMSOMOLSK__

    [0.11.3] Общий тест. Первый этап. Верфь

    Доброго дня, почему корабль с верфи не доступен для боёв ! !? )
  5. __KOMSOMOLSK__

    Лига Чемпионов сезон 2к16/2к17

    Только за наших, удачи всем, особенно ФК "Ростов" !!!
  6. Сначала я не понял, не рассмотрел фото, а дальше почитал сообщения и стало ясно. Я понимаю что это в самом клиенте и каждый сам выставляет тот или иной корабль, но наверное было бы всё таки единственно правильным ЗАБЛОКИРОВАТЬ, исключить возможность устанавливать немецкие корабли, пусть это и игра, но это всё же не шутки-прибаутки ! Вид классный, а сам объект с флагом страны с которой воевали и т.д., это точно лишнее, не патриотично и кощунство какое-то по отношению к ветеранам В.О.В. в первую очередь и тем кто в блокаде был (не играют они в игры, по определению, а то в шоке были бы, да и возраст не тот и не поймут, "наигрались" уже в реальности, не дай Бог, нам такое пережить, как им). Кто-нибудь писал им про это, интересно, ответили что-нибудь ? У меня дед воевал, был ранен, имеет награды и многих других тоже, погибли даже, очень многие - этот вариант, возможность установки экрана порта с кораблями Германии не уместен ни в ДР, праздник и вообще в любой другой день, даже не обсуждается. Они нормальные, адекватные люди или как, ориентиры сбились что ли, истинные ценности в жизни и понятия, а компания (разработчики) с Питера, ну тогда вообще полный абзац, а ещё культурная столица !!!? Моё такое мнение, не навязываю, но если кто-то думает иначе, то что тут скажешь, очень очень очень грустно - значит наши деды зря отчасти жизни свои отдали ! Не буду говорить больше. Я расстроен всем этим, честно, оскорблён даже ! Одумайтесь и помните войну, весь тот ужас и всех тех кто отдал свои жизни, искалечил судьбы, они все хотели жить, но думали о будущем, чтили прошлое - Мы все в не оплатном долгу перед ними !!! Будьте благодарны за то что мы имеем сейчас и просто живём, в свободном мире, стране, дышим, видим солнце, рожаем детей, строим планы и т.д., будьте достойны, цените и уважайте предков, иначе потомки вам не простят этого и возможно поступят с Вами также !!!!!!! Тема не для этого форума (ветки), но тем не менее раз появилась она, значит нужно сказать об этом или написать конкретно, надеюсь что не забанят или удалят сообщение, это стало обычным делом почему-то, хотя говоришь по существу, а им не всё нравиться как выходит, хотя пишут что готовы к конструктивному диалогу, предложениям !!!
  7. __KOMSOMOLSK__

    Подарки слабоваты

    Да, согласен, очень всё слабо, не серьёзно просто, детский сад, а мы малые дети - конфетка, апельсин и жвачка в подарок вместо куда более адекватного - машинки с радиуправлением, ну к примеру, смысл понятен !!! Ведь ДР у Вас, так действительно подарите от души (скидки значительные и т.д.), по "царски" образно скажем так, щедро, не обеднеете же ! ))
  8. __KOMSOMOLSK__

    Авианесущий линкор типа "Исэ" в премы!

    Подумать автору идеи или нам всем, конечно лучше когда больше мнений, так или иначе - я лично подумаю и отпишусь, позже, хотя пока не играю на этих уровнях, будет ли мое желание, видение обоснованным, важным, ведь нет опыта как писал выше, чтобы не выглядеть дилетантом ?!
  9. + 22:25 Добавлено спустя 1 минуту + ))) 22:27 Добавлено спустя 3 минуты +
  10. __KOMSOMOLSK__

    Авианесущий линкор типа "Исэ" в премы!

    Интересно, я "за"
  11. __KOMSOMOLSK__

    Затопление корабля у островов

    Согласен тоже, проголосовал "за" ! )
×