Перейти к содержимому

SeafaringMan

Старший бета-тестер
  • Публикации

    2 271
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

1 238 Потрясающая

1 подписчик

О SeafaringMan

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

8 941 просмотр профиля
  1. SeafaringMan

    Контейнеры Деда Мороза: время подарков!

    Мне выпал, сегодня.
  2. SeafaringMan

    Опыт в топе

    19375
  3. SeafaringMan

    Русская рулетка

    Я в деле.
  4. SeafaringMan

    Крейсеровод ищет клан для КБ.

    Я бы с радостью остался в своем первом клане, даже несмотря на то, что там был бомбящий командир, но там в середине сезона почти полностью развалилась кбшная команда(двое игроков из основного состава ушли из игры до начала сезона, ещё двое ливнули в середине сезона). А флажок получить хотелось, и я пошел в "клан без обязательств", т.к времени оставалась не так много и я не стал его тратить на поиск клана, который, возможно, подошел бы мне лучше. На топовый уровень я и не претендую. Однако в первом сезоне наш клан достаточно быстро добрался до тайфуна и быстро взял. Там командир командовал голосом(а не письменными сообщениями в чате) и для игроков это гораздо удобнее. Во втором сезоне мы подошли вплотную к тайфуну, и пока я неделю пропустил из-за проблем с интернетом, после неудачной сессии командир и ещё двое игроков ливнули. Без опытного лквода и командира, выйти в тайфун не удалось, что логично. В этом же сезоне когда командир нафармил сталь и решил, что ему удобнее фармить БЗ на модификации для десяток, и помимо его письменных команд, ещё двое игроков пытаются в игровом чате, воевать не удобно, т.к случаются ситуации "стой там, иди сюда". А я привык к четкому командованию(желательно голосом). Порядка в этом сезоне в клане мало. К тому же тактик кроме раша в этом сезоне тоже было не много. А рашить я не особо умею, это я полностью признаю. По-этому я и вышел из "клана без обязательств", т.к такая ситуация в клане меня не устроила.
  5. SeafaringMan

    Крейсеровод ищет клан для КБ.

    Клан найден, тему можно закрывать.
  6. SeafaringMan

    Крейсеровод ищет клан для КБ.

    Большинство боев в песке сыграны больше двух лет назад, в игру я тогда не донатил, играл без према, понравившиеся кораблики оставлял в порту, на них и фармил и бзшки выполнял, и капитанов качал/переобучал. Бои на этих лвлах были бодрые, дистанции меньше, никакого стоялова, мне нравилось. На хай лвл тогда не торопился. Сейчас в песке уже давно не играю.
  7. SeafaringMan

    Крейсеровод ищет клан для КБ.

    Спасибо за приглашения, штраф на вступление до среды, так что буду думать пока.
  8. SeafaringMan

    Крейсеровод ищет клан для КБ.

    Сам вышел, клан в целом норм, но порядка сейчас маловато. Джеди подробнее сам расписал Всё так, на топкланы не претендую. Дополнил первый пост.
  9. Клан найден, тему можно закрывать.
  10. SeafaringMan

    Итоги маленького соц-эксперимента.

    Редкий случай, когда я согласен с ТС, онлайн просел после того, как сломали бесплатную ТУ. Сложно назвать это упрощением. Из клиента убрали, но в сети она лежала в свободном доступе до 0.5.3, потом разработчики её сломали.
  11. Некоторые моменты сильно утрированы, но в основном всё по делу, плюсанул.
  12. SeafaringMan

    Чутьё на эсминцы

    Фул инвиз у Донского 12.3, рлс - 11.7.
  13. SeafaringMan

    пра баланс, авики, скил и железо.

    Для хорошей статы совсем не обязателен хороший комп, гораздо важнее хороший глазомер, пространственное воображение, опыт, тактическое мышление. Авиапетучи в нынешнем виде абсолютно не вписываются в игру, если уж убрать их нельзя(к моему большому сожалению), то пусть переделывают.
  14. SeafaringMan

    Акция «Урони сервер»

    В клиенте во вкладке профиль → сводка в левом столбце есть строка "урон по кораблям", можно по ней следить. Более удобного способа пока не нашел.
×