Перейти к содержимому

Effekt

Участник
  • Публикации

    1 053
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13462

Оценка

972 Превосходная

О Effekt

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

14 426 просмотров профиля
  1. Я на нем вначале боя подкрадываюсь к точке , стараясь поймать эсм с рлс, билд естественно с маскировкой. Беречь хп ну а после нажигаю того до кого дотянусь в уворот он может. Что меня бесило кстати на линкоре когда меня жег Рагнар.
  2. Effekt

    Отражение атаки Ящеров!!!

    Утопим ящеров православным ядерным оружием.
  3. С гиганского выпал прем на 180 дней щикарно...
  4. Спрошу здесь а когда дропы с твич снова вернут в Мир Кораблей?
  5. Выпал мне этот линкор что ж как ни будь затестим.
  6. Фиолеты проходят ранги на изи. Если не проходишь их значит не дорос скилл. И это - если горит, может отдохнуть от игры, там чайку выпить развеяться?
  7. Ибуки (люблю его за само название Ибуки - как Ибуки Икаруга из анимэ Ети затрашнего дня) еще тот кактусевич. Вообще почти все девятые крейсера убоги по сравнению с десятками. Поэтому на них урон трудно набивать. 35 для них это нормально смотря какой бой.
  8. Фарм идет от от урона который набил. Я особо не считал но вроде набивается так же. По крайней мера сера прибавляется.
  9. Насчет островов согласен. Слишком их много мелких и противных. На некоторых картах вообще не нужны. Изображения не грузятся из за каких то блокировок, на Ютубе так же, тут не вина Лесты. На одной карте у меня глаза болят Северное сияние по моему называется, тоже согласен там что то намудрили с освещением.
  10. А кто решает кто такой нуб. Выходит вы великий папка и у вас 70% побед? Или может для 80% вы нубас?
  11. Мне не понравился камуфляж на Коня. Вообще с камуфляжами у Лесты всегда беда. Есть нормальные - это черные и серебряные. Но есть и уродливые, с моей точки зрения, на российские корабли и американские корабли с гребнями и тут звезду какую то прилепили на нос, выглядит кринжово и нелепо. Без звезды был бы норм камуфляж. Еще на Ямато нормальный камуфляж.
  12. Effekt

    Сброс (обнуление) аккаунта.

    Спасибо но нет не интересна. Я в игру захожу расслабится а любые кб это напряг.
  13. Effekt

    Сброс (обнуление) аккаунта.

    На прошипсе если смотреть с компьютера внизу таблица , там все бои вплоть до 2015 года...
×