Перейти к содержимому

vzakhvatov

Участник
  • Публикации

    615
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12912
  • Клан

    [ZIPPO]

Оценка

465 Великолепная

О vzakhvatov

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

1 535 просмотров профиля
  1. Видимо без качки подводный мир не так красив.Хотя чему там красиву быть - дно оно и есть дно..
  2. vzakhvatov

    Предложение

    А корабль то для чего?
  3. Не соглашусь,ранги уже не те что были раньше,я,например пропустил этот сезон из за пл и авиков,ибо считаю что они ломают баланс в игре,да и от всяких гонок вооружений не в восторге.Знаю как минимум нескольких людей,которые придерживаются такого же мнения.Хочется поиграть в простой классический бой(как старые ранги) ,раз уж ранги теперь "модернизировали".
  4. Одноуровневых боев нет даже в песке,разве только на 1 уровне для новичков,да и не интересен песок никому хотя бы из за "плюшек",а вот на 7-10 уровнях желающие думаю нашлись бы.По крайней мере ради эксперимента можно было бы попробовать на каком нибудь уровне.
  5. Хотелось бы увидеть классический тип боя на одноуровневых кораблях без пл,авиков и прочих "нововведений".Дайте уже людям возможность поиграть в нормальную игру.Можно не в блицах,а как отдельный режим.
  6. Можешь в наш приглос кинуть.
  7. vzakhvatov

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    В бронзе встретимся посмотрим
  8. vzakhvatov

    Ранговые бои: шестнадцатый сезон

    Ну наконец то дали возможность поиграть на одноуровневых лодках без пл и авиков.Хотя перед этим придется по уши вымазаться в г....бронзе..
  9. vzakhvatov

    Боевые ленты мешают

    Трюм рей поставь мод,там между иконками кораблей шестеренку нажми и сможешь ленты сместить в настройках,мне помогло.
  10. vzakhvatov

    Получайте подарки на день рождения

    Если не получал в течение года,можешь и раньше получить.У меня не все галки стояли в лк на мой др и я пролетел,исправил на попозже на 1 месяц и все получил.Нюанс - в лк должны стоять все разрешения, быть открытым профиль ,электронка прикреплена и вроде добавлены соцсети,иначе можно пролететь.
  11. vzakhvatov

    Эсминец для рангов

    Козак или Молния
  12. Нинааадаааа!!!!)))Я жи потом жизнь самоубивством покончу!!!!)))Пойду опять памперс менять...А тебе выпить бы чего..от мании величия..а то начнешь пенсионеров в автобусе заставлять место тебе уступать..или место себе на кремлевской стене потребуешь..рядом со Сталиным..))))
  13. Ну,за последний год она у меня какбэ повыше 50,даже с учетом присутствия в игре таких как ты и того что я за ней не упарываюсь,а просто играю как в очередную гриндилку))Так что не такой уж я и вредитель,чего о тебе подобных не скажешь))
  14. Та уж лучше 47%,чем играть на всяком г ради СТАТЫ)))Посмотрим на вашу,когда продаваны лодок напехают этого добра в игру и решат что нужно вводить что то еще для продажи)))
  15. Да да,охотно верю)))Может вам тогда подводный и акустический поиск тоже отрезать,ну а чо линкоры под воду не ныряют,на миникарте их видно лучше чем плки,попадайте на здоровье)))
×