Перейти к содержимому

SanchesS21

Участник
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21694
  • Клан

    [21RUS]

Оценка

546 Превосходная

О SanchesS21

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. у вас всего 1к боев?
  2. SanchesS21

    А точно МИР КОРАБЛЕЙ?

    То есть авианосцы должны страдать по определению? К концу боя, когда ангар уже далеко не полный, а у противника по прежнему целехонько ПВО!? Очень справедливо ( на самом деле нет)
  3. " Кучка долбонавтов пытаются убить меня! " Каждое утро меня будит один и тот же крик, какой то хмырь машет своим мачете, с лёгкими вариациями"😁😁😁
  4. Почему авикам ничего не капает?
  5. Пытался пройти бронзу на авиках. Но подгорело так, что решил не проходить эти ранги. И вообще по моему стоит завязывать с игрой - ты летаешь, теряешь самолетики. к середине боя у тебя половина ангара осталась, но у противников фул пво. Ладушки, ты пытаешься хоть что то сделать. Налетаешь, выбиваешь 1к урона, вылетаешь снова - пока долетел он уже восстановил эти1к и продолжает сбивать остатки самолетов. Вот что происходит когда балансируешь корабли основываясь лишь на статистике, а не на личном опыте игры.
  6. Пытался пройти бронзу на авиках. Но подгорело так, что решил не проходить эти ранги. И вообще по моему стоит завязывать с игрой - ты летаешь, теряешь самолетики. к середине боя у тебя половина ангара осталась, но у противников фул пво. Ладушки, ты пытаешься хоть что то сделать. Налетаешь, выбиваешь 1к урона, вылетаешь снова - пока долетел он уже восстановил эти1к и продолжает сбивать остатки самолетов. Вот что происходит когда балансируешь корабли основываясь лишь на статистике, а не на личном опыте игры.
  7. Вот и сыграно еще несколько боев. Подгорело от восстановления ПВО по кнопке. Я зашел на Сталинграде в острова, был лишен маневра. и супер брит авик потерял 28 ударных самолетов. я просто восстанавливал выбитое бобрами пво. И если бы не его союзники сколько бы я еще так держался не знаю. Было очень обидно за того парня. Авики занерфлены просто колоссально, столько веток было прокачано зря.
  8. SanchesS21

    А точно МИР КОРАБЛЕЙ?

    Хочу внести предложение для разработки. Необходимо оставить выбивание модулей "в крестик", но с их ремонтом. Не сразу по активации аварийки, а с таймером времени. Например модули ПМК небольшие, и скажем их ремонт 2мин, а башня ГК 3мин. Это оставит вариативность дуэлей, когда кто то смог выбить в крест башню ГК и получит преимущество. В то же самое время если случайно выбили, то установка через какое то время будет в строю. По модулям ПВО чуть сложнее. Установки башенного типа (универсалки) также сделать ремонт по времени. А открытые (Бофорсы, эрликоны) сделать по прежнему выбиваемыми, но накинуть им хп, чтобы жили подольше. Необходимо это чтобы в затяжном бою авианосцы, у которых уже поредевший ангар, имели хоть какие то шансы на атаку ПВО барж. Считаю нынешнюю систему совершенно не годной, слишком упрощённой. И уж если авианосцы теперь горят как линкоры, дайте авикам хилку, или хп накиньте, будьте справедливы. А то типа размеры огромные как у Лк, пусть горят как Лк, так хп то не линкоровское, как и броня. Поэтому в своё время и пришли к минутной аварийке.
  9. Хочу внести предложение для разработки. Необходимо оставить выбивание модулей "в крестик", но с их ремонтом. Не сразу по активации аварийки, а с таймером времени. Например модули ПМК небольшие, и скажем их ремонт 2мин, а башня ГК 3мин. Это оставит вариативность дуэлей, когда кто то смог выбить в крест башню ГК и получит преимущество. В то же самое время если случайно выбили, то установка через какое то время будет в строю. По модулям ПВО чуть сложнее. Установки башенного типа (универсалки) также сделать ремонт по времени. А открытые (Бофорсы, эрликоны) сделать по прежнему выбиваемыми, но накинуть им хп, чтобы жили подольше. Необходимо это чтобы в затяжном бою авианосцы, у которых уже поредевший ангар, имели хоть какие то шансы на атаку ПВО барж. Считаю нынешнюю систему совершенно не годной, слишком упрощённой. И уж если авианосцы теперь горят как линкоры, дайте авикам хилку, или хп накиньте, будьте справедливы. А то типа размеры огромные как у Лк, пусть горят как Лк, так хп то не линкоровское, как и броня. Поэтому в своё время и пришли к минутной аварийке.
  10. SanchesS21

    А точно МИР КОРАБЛЕЙ?

    глупая идея. тут нет такого онлайна для подобных экспериментов.
  11. SanchesS21

    А точно МИР КОРАБЛЕЙ?

    Прокачайте пару веток авиков, попробуйте нагибать, очень интересно как у вас это получится.
  12. SanchesS21

    А точно МИР КОРАБЛЕЙ?

    Я вас наверное подвергну в ступор, но авианосцы тоже корабли! И любой игрок имеет право играть на авианосце. И если вы НЕ СМОГЛИ в этот класс, прикрываясь " Нежеланием " на них играть, то это ваши проблемы. Вас как Джов в танках укусил так вы свою нелюбовь к арте перенесли на авианосцы в этой игре. Почему то те, у кого наиграны бои на всех классах, не имеют проблем с противодействием авиации. Зато кто принципиально не играет на авиках, на этих "бедолаг" каждый бой налетают "беспрерывно", светят и прочее прочее. Вам не кажется это странным?
  13. SanchesS21

    А точно МИР КОРАБЛЕЙ?

    И как всегда, всех кого "достаёт" Авиация не имеет на авиках практически никакого опыта игры. Конечно, зачем изучать противника "изнутри", лучше плакаться чтобы этот класс убрали. Обьясните чего вы боитесь то? Что вас начнут презирать если вы будете на авианосце в бой выходить? Ещё один, который боится, что его перестанут уважать если он выйдет в бой на авианосце и научится играть на нём. Идите бойтесь дальше, следующие в вашем списке для нерфа ПЛ, потом эсминцы. Не перепутайте
  14. SanchesS21

    А точно МИР КОРАБЛЕЙ?

    У вас столько боёв и вы не научились противодействовать авиации? Может стоило покачать пару авиков и понять что от них ожидать? Почему тогда авианосцы нерфят постоянно? И в планах совершенно убивающий игру на авиации нерф засвета. Столько лет, все эти года мы играли с таким засветом, выбивались модули ПВО и ПМК, почему такие глобальные изменения???
  15. Тут целый класс авиков нерфят в 100500ый раз уже, мне как то будут это компенсировать? Что то никто не компенсирует. И да, модули ПМК и ПВО очень важный элемент геймплея. Ну вам с вашими 8к боями куда виднее чем мне.
×