Перейти к содержимому

BigBlackKoT

Бета-тестер
  • Публикации

    950
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10060
  • Клан

    [VIP7]

Оценка

509 Превосходная

1 подписчик

О BigBlackKoT

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 07.06.1987
  • Знак

Посетители профиля

8 365 просмотров профиля
  1. Пускает только избранных. Если открывать в браузере будучи НЕ залогиненым, то открывает. Стоит залогиниться - не пускает (лично меня, на форуме есть такие же отзывы и много).
  2. Как я понимаю, топик-стартер имел в виду влияние на утопление вражеского корабля. Приведу пример из другой сессионной игры: там есть "Kill" - за уничтожение противника, и "Kill Most Damage Dealt" - за нанесение наибольшего количества урона уничтоженному противнику. Такая система вознаграждает и того кто "минусует стволы", так и того кто наносит урон.
  3. BigBlackKoT

    Подводные лодки в Адмиралтействе

    поправка: 46 тыс. но надо брать сразу все, только тогда будет скидка.
  4. BigBlackKoT

    Превозмогание в рангах, вопрос морали

    Специально посмотрел реплей целиком. И не увидел "доение" ЛК на дамажку, наоборот, убил двух эсминцев, помог взять одну точку и взял вторую, отвлекал врага от союзника... Мне бы таких "доителей дамажки на ЛК" в мою команду да каждый бой! Маладца и так держать!
  5. для проверки на телефон поставил с нуля 4 из 6 браузеров в которых проверял (opera gx и chrome уже стояли), дело точно не в кэше и куках.
  6. У меня проблема проявляется только в МОБИЛЬНЫХ браузерах (пробовал opera mini, opera gx, chrome, edge, dolphin, firefox), причём даже в режиме "режим ПК". Если судить по скриншоту ТС, то он тоже проблему заметил в мобильном браузере. В десктопных проблему не наблюдаю.
  7. Это в идеальном мире, а в реальном мире это "немного" не так, именно поэтому я указал ПО, которое использовал я, т.к. это может очень сильно влиять. Проверил в нескольких мобильных браузерах - проблема есть везде, на десктопных - проблему не встречал. Откуда получаем что проблема в мобильной версии сайта.
  8. У меня всё ок. (win 11, opera gx LVL4 (core: 89.0.4447.64))
  9. Если именно нестандартного - бери ПаолоПикилио, аналогов ему пока нет. А если хочется хороший комфортный корабль, на котором приятно играть - бери Огайо, не такой уникальный, но очень комфортный.
  10. с бонусом х2, 700к свободки это 20к ОИ, т.е. 2 миллиона свободки примерно 60 тыс. ОИ, т.е. кораблик. а за свободку обещали больше корабли не выпускать, обосновывая тем что на смену кораблям за свободку пришли корабли за ОИ.
  11. BigBlackKoT

    Подводные лодки

    только одновременно с введением историчной скорости движения под водой.
  12. Его продавали за дублоны, но комментатор выше имел ввиду прецедент очень быстрого вывода корабля без предупреждения.
  13. Именно дешёвое - нет. Т.к. чтобы выбрать подходящее дешёвое и чтобы хорошо работало это надо очень много сопутствующей информации и тесты, т.к. радиосвязь (мобильная сотовая связь это частный случай радиосвязи) штука сложная.
  14. Это скорее вопрос везения. Может я такой не везучий, но у меня нормально с играми только мой третий ноутбук заработал.
×