Перейти к содержимому

Nerey_

Участник
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2347
  • Клан

    [31BEL]

Оценка

2 Нейтральная

О Nerey_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Спросите себя, а не своё эго, а зачем вам статистика? Это всего лишь игра! Развлечение. Может лучше приложить усилия в реальной жизни, а не в виртуальной. Как сказано выше, в фиолетовые кланы берут по сегодняшней игре, катают отрядом, проверяют, смотрят. Если хороший игрок, он сам или сбросит аккаунт, или заведёт твинк.Пересмотр определения статистики ничего не даст. Видел игрока с 13000 боёв на 1 уровне, вот у него стата под 60%, а толку.....
  2. Nerey_

    Critical error

    Недавно опять появилась такая же ошибка. Удалил драйвер видеокарты и установил заново, вроде посвежее. Пока пару дней без ошибки.
  3. Nerey_

    Critical error

    Мне помогло установка ,, качество- производительность,, посередине. Было,, производительность,,. Это в настройках видеокарты.
  4. Nerey_

    Сброс (обнуление) аккаунта.

    У многих сложился такой стереотип!Судят по статистике.
  5. Nerey_

    Сброс (обнуление) аккаунта.

    Был бы рад покатать с вами.Если интересна роль наставника,можем обсудить в лс.Думаю,мне есть чему поучиться у вас.
  6. Nerey_

    Сброс (обнуление) аккаунта.

    Прошу меня извинить.Смотрел мобильную версию.Да,2015.Один вопрос,не по теме,почему не состояли в кланах,не интересна командная игра?
  7. Nerey_

    Сброс (обнуление) аккаунта.

    На прошипсе только 2022г,а здесь,на форуме с 2015г.Повторюсь,меня это не касается,я не пытаюсь вас в чём то уличить.Мы отошли от темы.Не люблю обсуждать личности,ибо каждый индивидуален.
  8. Nerey_

    Сброс (обнуление) аккаунта.

    Как то разнится информация,прошипс и данные форума по вашему нику.Ничего не хочу сказать этим,у каждого свои скелеты в шкафу...Просто читаю мнение каждого высказавшегося,интересно,делаю выводы.
  9. Nerey_

    Сброс (обнуление) аккаунта.

    У вас,наверно,твинк.Хорошие показатели!Сильно разнятся с первым аккаунтом?Какой возраст и сколько боёв на первом аккаунте?
  10. Nerey_

    Сброс (обнуление) аккаунта.

    Прекрасно понимаю желание высказаться о целесообразности сброса.Но вопрос был к тем,кто уже сбрасывал,или есть реальный опыт у друзей,знакомых. Много влили?
  11. Всем доброго дня!Кто нибудь сбрасывал(обнулял) аккаунт чтобы улучшить статистику?Стоило оно того?Какие впечатления?Если бы знали все нюансы,сбросили бы?
×