Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Nerey_

Сброс (обнуление) аккаунта.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[31BEL]
Участник
11 публикаций
2 347 боёв

Всем доброго дня!Кто нибудь сбрасывал(обнулял) аккаунт чтобы улучшить статистику?Стоило оно того?Какие впечатления?Если бы знали все нюансы,сбросили бы?

  • Ха-Ха 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 19:15:04 пользователь Nerey_ сказал:

Всем доброго дня!Кто нибудь сбрасывал(обнулял) аккаунт чтобы улучшить статистику?Стоило оно того?Какие впечатления?Если бы знали все нюансы,сбросили бы?

а смысл:Smile_amazed: проще твинк завести:Smile_popcorn:

 

как то жалко влитые средства и труды

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 146
[W-D-W]
Участник
3 077 публикаций
12 135 боёв

Да не обращайте внимания на эту статистику, кому она нужна?

  • Плюс 5
  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв

Тут многие твинков заводили. Если уж можешь играть на 70% плюс там стремишься в топ 10 войти потом в рангах и конкурсах участвовать то дерзай. Но это все время огромное нужно потратить и ходить в игру как на работу перечитать все механики как научные труды и так далее. А если это слишком трудно то конечно не стоит того. :cap_hmm:

Изменено пользователем Effekt
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[31BEL]
Участник
11 публикаций
2 347 боёв

Прекрасно понимаю желание высказаться о целесообразности сброса.Но вопрос был к тем,кто уже сбрасывал,или есть реальный опыт у друзей,знакомых.

Сегодня в 12:32:26 пользователь icegqb сказал:

а смысл:Smile_amazed: проще твинк завести:Smile_popcorn:

 

как то жалко влитые средства и труды

Много влили?

 

  • Скучно 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 956
[941]
Участник, Коллекционер
1 294 публикации
Сегодня в 13:08:25 пользователь Nerey_ сказал:

Прекрасно понимаю желание высказаться о целесообразности сброса.Но вопрос был к тем,кто уже сбрасывал,или есть реальный опыт у друзей,знакомых.

Много влили?

 

не считал но по моим прикидам за всё время игры примерно 15-20 тысяч кровных...могу себе позволить

  • Ха-Ха 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[31BEL]
Участник
11 публикаций
2 347 боёв
Сегодня в 12:52:04 пользователь Effekt сказал:

Тут многие твинков заводили. Если уж можешь играть на 70% плюс там стремишься в топ 10 войти потом в рангах и конкурсах участвовать то дерзай. Но это все время огромное нужно потратить и ходить в игру как на работу перечитать все механики как научные труды и так далее. А если это слишком трудно то конечно не стоит того. :cap_hmm:

У вас,наверно,твинк.Хорошие показатели!Сильно разнятся с первым аккаунтом?Какой возраст и сколько боёв на первом аккаунте?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв
Сегодня в 15:15:49 пользователь Nerey_ сказал:

У вас,наверно,твинк.Хорошие показатели!Сильно разнятся с первым аккаунтом?Какой возраст и сколько боёв на первом аккаунте?

Нет у меня не твинк. Но вот Маньяк  и Фейри сейчас качают новые аккаунты с нуля - фиолетовые статисты. Играют по 10 часов в день почти... Даже просто смотря на это я чувствую усталость. :cap_old:

Изменено пользователем Effekt
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[31BEL]
Участник
11 публикаций
2 347 боёв
Сегодня в 13:20:13 пользователь Effekt сказал:

Нет у меня не твинк. Но вот Маньяк  и Фейри сейчас качают новые аккаунты с нуля - фиолетовый статисты. Играют по 10 часов в день почти... Даже смотря на это я чувствую усталость. :cap_old:

Как то разнится информация,прошипс и данные форума по вашему нику.Ничего не хочу сказать этим,у каждого свои скелеты в шкафу...Просто читаю мнение каждого высказавшегося,интересно,делаю выводы.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв
Сегодня в 15:25:14 пользователь Nerey_ сказал:

Как то разнится информация,прошипс и данные форума по вашему нику.Ничего не хочу сказать этим,у каждого свои скелеты в шкафу...Просто читаю мнение каждого высказавшегося,интересно,делаю выводы.

В чем разнятся? :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[31BEL]
Участник
11 публикаций
2 347 боёв
Сегодня в 13:27:43 пользователь Effekt сказал:

В чем разнятся? :Smile_hiding:

На прошипсе только 2022г,а здесь,на форуме с 2015г.Повторюсь,меня это не касается,я не пытаюсь вас в чём то уличить.Мы отошли от темы.Не люблю обсуждать личности,ибо каждый индивидуален.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв
Сегодня в 15:33:36 пользователь Nerey_ сказал:

На прошипсе только 2022г,а здесь,на форуме с 2015г.Повторюсь,меня это не касается,я не пытаюсь вас в чём то уличить.Мы отошли от темы.Не люблю обсуждать личности,ибо каждый индивидуален.

На прошипсе если смотреть с компьютера внизу таблица , там все бои вплоть до 2015 года... :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[31BEL]
Участник
11 публикаций
2 347 боёв
Сегодня в 13:35:55 пользователь Effekt сказал:

На прошипсе если смотреть с компьютера внизу таблица , там все бои вплоть до 2015 года... :Smile_hiding:

Прошу меня извинить.Смотрел мобильную версию.Да,2015.Один вопрос,не по теме,почему не состояли в кланах,не интересна командная игра?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
972
Участник
1 053 публикации
13 517 боёв
Сегодня в 15:40:21 пользователь Nerey_ сказал:

Прошу меня извинить.Смотрел мобильную версию.Да,2015.Один вопрос,не по теме,почему не состояли в кланах,не интересна командная игра?

Спасибо но нет не интересна. Я в игру захожу расслабится а любые кб это напряг. :Smile_smile:

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[31BEL]
Участник
11 публикаций
2 347 боёв
Сегодня в 13:47:47 пользователь Effekt сказал:

Спасибо но нет не интересна. Я в игру захожу расслабится а любые кб это напряг. :Smile_smile:

Был бы рад покатать с вами.Если интересна роль наставника,можем обсудить в лс.Думаю,мне есть чему поучиться у вас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 255
Help Team
1 912 публикации
Сегодня в 12:15:04 пользователь Nerey_ сказал:

Кто нибудь сбрасывал(обнулял) аккаунт чтобы улучшить статистику?Стоило оно того?Какие впечатления?Если бы знали все нюансы,сбросили бы?

Напоминаю, что обнулить аккаунт можно только один раз за все время существования аккаунта (см. статью).  Для игрока это ОЧЕНЬ ответственное решение. Вы абсолютно уверены в том, что именно Вам это нужно?

На мой взгляд, Вам правильно советуют для начала поиграть с твинка. Это более осторожный подход к решению Вашей проблемы. Хотя затраты сил и времени в игре, при прокачке аккаунта с нуля, достаточно велики. У Вас более 2000 боев. Вот и посчитайте сколько у Вас уйдет времени на то, чтобы сыграть еще столько же боев.

Все люди разные. К тому же посторонние люди не знают ни Вас лично, ни Ваших способностей. Они могут рассказать только о том, что было у них самих, но не могут Вам что-либо рекомендовать, как абсолютно верное решение именно для Вас.

Изменено пользователем USS_Proteus
  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 15:15:04 пользователь Nerey_ сказал:

Всем доброго дня!Кто нибудь сбрасывал(обнулял) аккаунт чтобы улучшить статистику?Стоило оно того?Какие впечатления?Если бы знали все нюансы,сбросили бы?

дорогой друг!

дались вам эти "памидоры" ? :cap_cool:

Кому нужна ваша статистика? на работу не берут чтоль?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[31BEL]
Участник
11 публикаций
2 347 боёв
Сегодня в 14:36:39 пользователь WILLY_BRAUN сказал:

дорогой друг!

дались вам эти "памидоры" ? :cap_cool:

Кому нужна ваша статистика? на работу не берут чтоль?

У многих сложился такой стереотип!Судят по статистике.

  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 109 боёв
Сегодня в 17:52:22 пользователь Nerey_ сказал:

У многих сложился такой стереотип!Судят по статистике.

ерунда!

Играй как можешь и получай удовольствие!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 344
[IGNI]
Бета-тестер
1 299 публикаций
17 827 боёв
Сегодня в 13:20:13 пользователь Effekt сказал:

Играют по 10 часов в день почти..

Дур-дом,ради чего?:cap_haloween:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×