Перейти к содержимому

USS_Proteus

Help Team
  • Публикации

    1 912
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Оценка

1 255 Потрясающая

О USS_Proteus

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. USS_Proteus

    Чат в порту

    К такому авто ответу игроки быстро привыкнут и перестанут обращать на него внимание. За "послать неадеквата" Вы и сами бан чата получите. Оно Вам надо? К сожалению хамы получают незначительные наказания и быстро возвращаются в чат. В игре многое сделано для обеспечения связи между игроками, а игроки от всего этого отказываются. Потому как они в игру приходят вовсе не для того, чтобы терпеть оскорбления. Обстановка в чатах абсолютно нездоровая и это продолжается годами. Игроки вправе требовать, чтобы разработчики оградили их от хамства не на словах, а на деле. Мне нет дела, что у кого-то там подгорело и он видите-ли сорвался. Не умеет держать себя в руках - гоните такого из игры! Наказание должно быть жёстким и таким же быстрым, как и нарушение Правил игры.
  2. USS_Proteus

    Чат в порту

    Вы лично писали игрокам гадости в чат в порту? Лично я не писал. А если кто сорвался, то пусть отдохнёт от игры пару месяцев и обдумает своё неправильное поведение. Можно ещё и экономически наказывать, вот как сейчас АФК наказывают.
  3. USS_Proteus

    Чат в порту

    А кому нужны в игре хамы и неадекваты?
  4. USS_Proteus

    Чат в порту

    Допустим, Вы поставили галочку " Доступ по разрешению". После боя Вы видите, что Некто просит этот доступ. Но Вы же этого игрока не знаете и не можете знать что он Вам напишет. И что тогда? Вообще ни с кем не общаться? А проводить премодерацию таких личных сообщений всё равно никто не будет. Вот и получается, что риск нарваться на неадеквата остаётся прежний. Я считаю, что надо существенно усилить наказания за оскорбление игроков в личном чате в порту. Нахамил таким способом игроку? Получи прямо сразу бан аккаунта на несколько месяцев. Это отобьёт желание хамить. Вот чтобы неадекваты только зубами скрипели, а сделать ничего не могли.
  5. USS_Proteus

    Чат в порту

    Лишать других игроков всякой возможности связаться с конкретным игроком - это не правильно. Мир кораблей - это командная игра. Если Вам пишут гадости в чат, то немедленно отправляйте жалобу на нарушителя (есть же для этого автоматизированная система), а самого нарушителя тут же отправляйте в чёрный список. Разумеется, среди игроков есть неадекваты, но нельзя же всех игроков мерять одной меркой.
  6. USS_Proteus

    Чат в порту

    Каким образом игроки смогут получить разрешение владельца аккаунта на вход в чат? Каким образом Вы заранее определите кто неадекват, а кто - нет?
  7. Изучайте статью и поберегите нервы. Как свои, так и разработчиков. Учтите, что нервные клетки не восстанавливаются. ))
  8. USS_Proteus

    [12.2] Балансные изменения

    А ещё более грамотные подводники просто подходят к противнику на 2 км и стреляют пачкой обычных торпед практически в упор. А эти торпеды наносят гораздо больший урон, чем акустические. И плюют они на авиаудар ГБ. Там уже всё равно на 5 он или на 10 км. Проходит тестирование американская ПЛ Gato. Она способна стрелять очень мощными обычными торпедами на большие расстояния. И торпед у неё в залпе много. Так что стрельба акустическими торпедами с гарантированным обнаружением ПЛ и получением гарантированного авиаудара ГБ становится всё менее популярной.
  9. По сложившейся в игре практике здесь не делают анонсов по запросам игроков. Следите за новостями!
  10. Баланс в игре - дело тонкое! А его настройка очень трудоемка. Пока что не планируется резкое усиление ПЛО надводных кораблей. Да и ПЛ в боях мало - две (очень редко три) ПЛ на команду. Работы по тестированию и дальнейшей настройке баланса ПЛ и ПЛО продолжаются. Следите за новостями!
  11. Не открывается (не грузится) адмиралтейство, клан, имущество, чат, раздел боевых задач и т.д. Необходимо: очистить игровой кэш (НЕ БРАУЗЕРА), папка cef_cache по пути \World_of_Warships\profile\ \Korabli\profile\ Если не поможет, рекомендуем восстановление игровых файлов через LGC
  12. Тему можно закрывать?
  13. Вот так бы сразу и писали. Игрок должен активно управлять своим кораблем на протяжении не менее 75% времени продолжительности боя. Когда корабль идет на автопилоте, то им управляет игра, а не игрок.
  14. Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел Нарушения и наказания. На форуме такие вопросы не решают.
  15. Вы можете написать заявку в Центр поддержки пользователей, раздел Технические вопросы.
×