Перейти к содержимому

validol_SPb

Участник
  • Публикации

    190
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    21186
  • Клан

    [-_-_-]

Оценка

408 Великолепная

О validol_SPb

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 8 июня
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ленинград

Посетители профиля

1 969 просмотров профиля
  1. Странно что система не учитывает итоги боя. Если бы я был внизу списка то вопросов нет. Короче плевать. Искать правду в этой ситуации- это только время терять.
  2. Бой был доигран до конца. В начале боя (5-6 мин.), имея около 20К урона я вынужден был отлучиться, максимум на 2 минуты.Не путайте мягкое с теплым. С чего вы взяли что я досрочно покинул бой? Спасибо за поддержку. Я думаю что этот товарищ даже не удосужился посмотреть скрин. Лишь бы написать. Где мною написано что я брошу играть? Где здесь про уберите наказание?Кто здесь плачет? Мне просто интересно, почему так. В этой операции есть момент когда приблизительно минуты на полторы- две затухает активность после потопления первых трех линкоров . Вот в этот момент я ушел, а появился когда аэродром засветил авианосец, который кстати я же и утопил. И бой доиграл до конца. Так что не надо тут про мужиков. Вы вообще на результат смотрели? Или так, лишь бы пост набить?
  3. Я в ЦПП не стал тоже ничего писать. Напишут что сам ***.
  4. Куклачев из меня так себе...
  5. Значит я не один. Интересно что скажут разработчики.
  6. Все может быть, но сильно сомневаюсь. В начале боя, успел насовать линкам и пошел на разворот, я и так и так на какое-то время выбывал из активной фазы.
  7. Бой конечно не самый эпичный. но за что наказывать? Приехал курьер, и я буквально на две минуты отошел проложив маршрут автопилотом.
  8. validol_SPb

    [ALL] ModStation

    Ошибочка вышла, Согласен. Но леста тоже хорошо нарушителей ловит.
  9. Сыграл на нем достаточно боев. Ни один эсминец ничего не сделал. ПМК там не такой уж плохой. Пожертвовав парой секунд поворота башен, можно устроить неприятности любому "пикировщику". Хотя конечно, если постоянно залипать в прицеле и не смотреть на карту, то неприятности могут не только от эсминца прилететь.
  10. Дело в том, что тут никто - никому ничего не должен. И это надо принять как данность. А наказывать за не согласованность это просто бред. Каждый играет как хочет.
  11. Я про свои хотелки))).
  12. Уважаемый, а почему вы решили что "большинство КУПЯТ"??? Это все ваши хотелки. Не будет Леста этим заниматься. И это весьма прискорбный факт. Кстати, по мне так интересней "Цесаревич" и "Аскольд" чем "Бородино".
  13. Зачем это? Неужели нет больше креативщиков в конторе? Но поскольку все уже решено, дарю идею. Не обозначайте "КЦ" в бою, вот тогда будет еще более-менее.... При уничтожении "КЦ", запускать салют на уничтожившем её корабле и озвучку-"бурные аплодисменты переходящие в овацию" для всей союзной команды.
×