Перейти к содержимому

VasML

Участник
  • Публикации

    6 026
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14096

Оценка

5 576 Непревзойденная

9 подписчиков

О VasML

  • Звание
    Вежливый олень
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    СПб

Посетители профиля

34 905 просмотров профиля
  1. VasML

    Акции не на CIS

    У меня перевод картинки со ссылки ТСа. Я же написал "Похоже"
  2. VasML

    Акции не на CIS

    Точно, Там не на русском языке. А вот у меня на русском. Правда похоже?
  3. VasML

    Акции не на CIS

    Я что то путаю или это тоже самое?
  4. VasML

    Сопровождение дирижаблей

    Вот соглашусь. Бодрое безответственное рубилово. А вот эсмов бы ограничить в количестве или маршруты дережаблей менять рандомно.
  5. VasML

    [0.11.1] Изменения экономики

    Практика покажет, что будет с точностью до наоборот от запланированного. От ЦА все время ждут свершений и сознательности. Хорошо бы рассчитывать на эгоизм участника сражения. Приучить к коллективном бессознательному не получится.
  6. VasML

    [0.11.1] Сопровождение дирижаблей

    Забавный режим. Рубилово и веселое мочилово. За островами и по углам мало кто стоял. Не понял по фарму, так же как и в Случайных начисление? Похоже да.
  7. И вопросов "Почему без камуфлы?" будет через два боя на третий))
  8. VasML

    Два вопроса

    Ты задал такие вопросы. Они меня тоже испугали удивили потому что "смотрим картинку". Отсутствие Вкл/откл корректировщика просто бесит.
  9. В любой непонятной ситуации перегрузи комп.
  10. VasML

    баги с островами

    Я тоже за реализм. Особенно доставило застревание с теневой, така сказать, стороны. В меня ни кто, ну и я ни в кого. Операция "Обходной путь" как всегда провалилась. Даже в чат поорал с просьбами вытолкнуть. Нарвался на непонимание и получил эпитет Танкист. Но меня такие казусы веселят. Я слишком стар для полыхания в подобных ситуациях Бррр. Но я сам смог расставить запятые. Остров безусловно виноват, встав на пути. А автопилот то причем? На авике играли? (подозрение, что на авике)
  11. VasML

    баги с островами

    Как бы зная все требования, естественно сам ничего не делал. Но надо признать, что за последнюю неделю сидения дома и плотной игры, застревал чаще, чем за все годы. Причем и в том месте, где указал ТС я тоже прилип. Пожалуй заскриню очередной залип.
  12. Именно. Не совершай необратимых поступков. Это не разумно. PS. Я тоже запомнил этого komissarr-а....
  13. Знатно пригорит. Это было бы эпично и неожиданно. Засыпать минами точку. (Лучше стереть, дабы не вводить в искушение при очередном кризисе идей) И по радиусу сеть растянуть, если ПЛ берет точку. Гарантированное уничтожение. Пущай берет))
  14. Ну и хорошо. Я на это и надеялся. Вот тут сложности с пониманием у гражданина.
  15. А о чем? О карусельках? Тестов не будет. И ждать их в обозримом будущем бесполезно. Что еще не понятно? Можете дальше расписывать все плюсы теста. На самом деле их нет. Если подумать.
×