Перейти к содержимому

komissarr53

Бета-тестер
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9932
  • Клан

    [NOVRU]

Оценка

85 Хорошая

1 подписчик

О komissarr53

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 02.04.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    SPB

Посетители профиля

781 просмотр профиля
  1. я уже всё сказал. Простая вещь в том, что здесь покупается заведомо неизвестный корабль. ТТХ и прочую ересь типо блогеров с ютюба не стоит упоминать. Даже в олдовой игре Heroes & Generals есть демо мод для оружия )) Можете, Хрюн и дальше защищать своих любимчиков.
  2. Эти не продаются )) Поэтому оставил разрабам на память
  3. В магазине игрушек игрушку можно взять в руки и пощупать во всех местах. Пример не очень.
  4. Отличный совет, давайте теперь будем учитывать мнение блогеров при покупке того или иного корабля а так же голые ттх. Правильное мнение можно составить только когда прокатишься на том или ином корабле.
  5. Не понравился, я ведь покупаю кота в мешке, в отличие от прокачиваемых веток. Были случаи, когда в подобных ситуациях просто откатывали аккаунт человека и не было проблем.
  6. Спасибо конечно, но я так и не понял подпадает корабль, купленный за очки сутки назад в эту категорию возвратных ? Задротить, покупая кота в мешке, занятие не очень интересное. Поддержка меня посылает нафиг.
  7. Добрый вечер. Как вернуть очки исследований за корабль ? Поддержка говорит, что это невозможно так как сыграно 10 боев. И откат аккаунта возможен только в ислючительных случаях. Почему бы уважаемым разработчикам не внедрить такую функцию как пробный бой на корабле? Это очень упростит жизнь и игрокам и поддержке.
  8. komissarr53

    Обновление 0.8.9: Итальянские крейсеры

    Хорошее обновление (нет), полноценная ветка ит.крейсеров. Только не поиграть на них, увы. Звук движков уныл и пришлось его выключить. Открыто 9 контейнеров, толку нет. НУ и когда мы поиграем на ит.крейсерах господа разработчики ?
  9. komissarr53

    Обновление 0.8.1. Британские эскадрильи

    Был уже один умник на форуме, тоже винил мой комп, но после просмотра конфига признал себя ослом и извинился. Факт в том , что до патча игра исправно работала, после - она зависает, наверно причина кроется в железе не правда ли?
  10. komissarr53

    Обновление 0.8.0.3

    И мы о том же (авики) зачем нужно было ломать старый геймплей, можно было откорректировать его.
  11. komissarr53

    Обновление 0.8.0.3

    А как с вами говорить, если вы не отыграв на авике рассуждаете так будто у вас минимум один 10 авик в порту, прошли весь путь с 4 уровня до 10, попробовали старый геймплей и новый. Хотя может думаете что все здесь присутствующие авиководы - *** и не видят очевидного?
  12. komissarr53

    Обновление 0.8.0.3

    Да он в своём воображаемом мире живет, все нормально, пациент не агрессивен.
  13. komissarr53

    Обновление 0.8.0.3

    Не покидайте нас. Мне кажется вы на форуме совсем недавно и плохо знакомы с особенностями поведения разработчиков, их отношением к горячо любимым игрокам. Поэтому не буду вас -троллить- . Разрабам всёравно что предлагают игроки, если будет интересно почитайте ветки по изменениям авиков.
  14. komissarr53

    Обновление 0.8.0.3

    Мои предложения, предложения остального сообщества, кому не безразлична судьба авианосцев разработчикам совершенно побоку. А да, я так-то тролль-трепло и есть, не скрываю этого. Зачем стесняться своих недостатков ))
×