Перейти к содержимому

Kashaest1k

Участник
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    19437
  • Клан

    [NOVRU]

Оценка

64 Хорошая

О Kashaest1k

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 16.08.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Великий Новгород

Посетители профиля

1 083 просмотра профиля
  1. Kashaest1k

    Результаты «Дикого рейтинга»

    Рекорд чего именно? если по фрагам то -8 есть, а по опыту 4293 потный бой во втором видео правда фрагов 7.. В первом случае -8 кораблей противника Во втором -7 кораблей при этом 4300 чистого опыта. Только толку нету, побеждает время) https://youtu.be/UdMNk5Ny5no https://youtu.be/WA1KKiojOUA
  2. Kashaest1k

    Результаты «Дикого рейтинга»

    Я собственно об этом и говорил, а тут сделали кто больше времени проведёт и все списки одинаковые с призами, но не у всех есть возможность играть столько времени... В любом случае жаль, есть хорошие бои но опять не понять результаты других из за того что награды только за максимально проведённое время.. Дак тут и есть челенж, проведи 96 часов в игре получи камуфляж 8 левела, а скилл идёт лесом :)
  3. Kashaest1k

    Результаты «Дикого рейтинга»

    Называется найди отличия в таблицах)) Спасибо, поздравляем!
  4. Kashaest1k

    Результаты «Дикого рейтинга»

    Очень интересно, но как бы ничего не понятно :)
  5. Kashaest1k

    Дикий бой

    Да, режим не плохой, пофанится самое то... Но награды как и условия их получения, без слов :)
  6. Kashaest1k

    Результаты «Дикого рейтинга»

    Вроде бы и не плохой режим, пофанится можно, но вот ради чего? Камуфляж получить на 8ку, вы серьезно? Да ещё не по лучшему матчу, а по сумме. Просто без слов..
  7. Kashaest1k

    Дикий бой

    А где посмотреть награды этого режима? или их как таковых нет? я имею введу что-то типо бенхама или может что то другое будет? нету нигде информации..
  8. Люди выиграли камуфляж и жалуются, то ли дело собрать 240 фишек и по нулям, пробил дно так сказать. Всем спасибо - было очень интересно :)
  9. Kashaest1k

    Годовщина первого боя

    Всех с днём рождения и всем добра!
  10. Да у меня тоже 6-7 дней были проблемы со входом но вроде как починили, были рекомендации по входу используя ВПН, лучше чем ничего конечно но меня эта тема тоже напрегала. Компенсируют я думаю премом и флажками, врятли дадут что-то стоящее учитывая что говорят проблема не у ВГ...
  11. Продолжать жить в Казахстане
  12. У меня проблемы вроде ушли 3 вечера заходил без ВПН, но авторизация действительно стала дольше при чём в разы что с ВПН что сейчас без, до этого сразу влетал. У меня тоже проводной от МТС не пускал до вечера 7ого числа, приходилось обходиться VPN. Но с 7 вроде всё ок, только как я и говорил уже выше дольше стал авторизовываться, причём в разы.
  13. Это понятно что хотелось бы массовых жалоб, но дело в том что даже не берут заявку по таким обращениям... Это уже другой уровень так сказать :) Всё так и есть "оборудование оператора работает в штатном режиме и каких-либо сбоев в последнее время не зафиксировано. «Но на сети по закону установлены сторонние технические средства, деятельность которых мы не контролируем. Потенциально они могут оказывать воздействие на пропуск трафика" В связи с этим и вопрос, зачем просить звонить операторам и шатать им голова?
  14. На МТСе 3 вечера полёт нормальный. Немного удивляет тот факт что пишут что блокировки делали провайдеры по распоряжению РКН - про всех провайдеров говорить не буду, но повторю ещё раз для тех кто летит на другом самолёте - именно эти блокировки делал и может делать сам РКН, ему не нужен провайдер что бы сделать такие блокировки. А ЦП отвечает мол шатайте голову провайдерам, а причём тут вообще провайдер? С таким успехом можно обращаться в майкрософт и говорить им разблокируйте порты. И по итогу закрыли мою заявку через 6 дней с текстом: "По итогам анализа ситуации нашими сетевыми инженерами было выяснено, что проблема возникает по причине блокировки ряда UDP портов необходимых для работы клиента игры на стороне интернет провайдеров. Более подробная информация доступна по следующей сслыке: https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/providers_tech_issue/ Часть проблем на стороне большинства крупных провайдеров была решена совместно с нашими сетевыми инженерам. Если ошибка остаётся, на данный момент мы можем лишь предложить Вам обращаться к Вашему провайдеру ссылаясь на новость с нашего официального портала или использовать другие типы подключений, например подключившись при помощи мобильной точки доступа (если там используется другой провайдер). " Не вводите людей в заблуждение, я понимаю что это ваши догадки но всё же - всё мимо.
  15. К слову у меня вчера вечером было всё тоже стабильно, вылетов замечено не было...
×