Перейти к содержимому

MasterShooter

Участник
  • Публикации

    141
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11169
  • Клан

    [DDR]

Оценка

146 Отличная

О MasterShooter

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

2 712 просмотра профиля
  1. MasterShooter

    Новички. Вопросы - Ответы

    Коллеги, подскажите, никто не заморачивался конкретными цифрами - сколько в нынешних реалиях нужно свободного опыта командиров, чтобы рекрутировать командира 1 уровня и чисто свободкой поднять его до 21? Пробовал искать.... То ли лыжи не едут, то ли руки кривые... Не нашел.
  2. Я для себя это называю - "Красная волна". Если ты включаешь игру и первую же катку проигрываешь... Смотришь вторую - тоже проигрыш? Хотя казалось бы творишь чудеса - фраги, дамаг, достижения... Если и третий заход тоже в минус, то можно спокойно выключать игрушку и не мучать ни себя ни комп. Погоды не будет. С другой стороны, справедливости ради, бывает и "Зеленая волна", когда победа за победой при минимальных усилиях. Вынесли первым - все равно победа, отвлекли телефонным звонком и бросил бой - возвращаешься, а там победа... И что, интересно, какая бы волна не выпала, идет потоком, бой за боем...
  3. Особенно на Агире хороша возможность в рангах спикировать на одиночный линкор и добить его веером в борт. Частенько удается пользоваться этой фичей... ))))
  4. MasterShooter

    Два вопроса

    Ну вот, еще ничего сделать не успел, а уже боятся )))))))))
  5. MasterShooter

    Два вопроса

    Я думаю вы не уловили иронию заголовка))) Это тот самый случай когда на вопрос: вам шашечки или ехать ты выбираешь шашечки. Когда тема не в том как выжать дамаг и затащить, а сделать покрасивее любимую игрушку...
  6. MasterShooter

    Два вопроса

    Два вопроса коллеги. С большой вероятностью ответы очевидны, но... А вдруг можно, а я не знаю как??? 1. Можно ли после запуска модернизации прервать ее действие до истечения времени? (Пример: Запустил корректировщика. Целюсь в ЛК на 25 км. Вид ессесно типа сверху. Вдруг километрах в 10-12 появляется эсминец. Стрелять вблизи по маневрирующей цели с корректировщика неудобно. Ну по крайней мере мне неудобно. Можно ли отменить корректировщика до окончания таймера?) 2. Как переучить капитана на премиум корабль чтобы было написано "подготовлен на ..."? (Пример: есть Ямамото Исороку. Подготовлен на Akizuki. Играется на Yoshino. Можно ли сделать так, чтобы было написано "Подготовлен на Йошино"? Нравится мне играть этого капитана на этом корабле. Для чувства перфекционизма хочу такую надпись. Реально ли? Пусть даже за голду если что.) Заранее спасибо.
  7. MasterShooter

    "Обмен" корабля

    Явно то что он утверждает не относится к нему самому. Ибо горит и тонет он как любой другой... Сам в свое время убеждался )))
  8. MasterShooter

    Обновление 0.10.11. Новый год

    Собстно Новый Год считается за Большой праздник?
  9. Не претендую на истину в первой инстанции, но я играю при следующем раскладе...
  10. MasterShooter

    World of Warships Classic

    Ты еще скажи - без "бумажных кораблей"))), только те что были в реале...
  11. Вопрос: чем принципиально Йошино отличается от Азумы? Кроме 3-х пунктов ))). 1. Есть торпеды. 2. Откат хилки в два раза дольше. 3. Чуть дальнобойнее. В остальном различия кораблей есть? по геймплею или фарму?
  12. Когда "Москву" выводили из дерева и делали "особым" кораблем - большинство так и делало безо всяких если. За день до часа Х "Москва" продавалась, получались деньги, а спустя день крейсер аки феникс заново появлялся в порту.
  13. Прошу прощения за уточнение: без модерок на рули? С одной модеркой или с двумя? Очень точу зуб на этот пепелац, вроде очень нравится но сильно смущает отсутствие хилки…
×