-
Публикации
227 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
13645 -
Клан
[ROYAL]
Оценка
721 ПревосходнаяО PanzerPups
-
Звание
Главный старшина
- Профиль на сайте PanzerPups
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Североморск
Посетители профиля
2 670 просмотров профиля
-
У чиновников нет такой проблемы вообще. Все чиновники функционируют в строгом соответствии с правилами, заданными бюрократической системой. Любой олух, решивший, что он может что-либо изменить, либо перемалывается в жерновах, либо, при наиболее благоприятном для него исходе, выплевывается из этой системы на помойку.
-
Грубо говоря 2.5 рубля за полную офигенную игрулю или в десять раз больше за одну модельку в сессионке, где их количество, включая всевозможные клоны, подбирается к тысяче. Проделанный труд в том и другом случае несопоставим. Странно, что тут что то еще приходится пояснять вроде взрослому человеку.
-
Да да, трудяжки разработчики не спят ночами и за гроши для нас с вами пилят контент... Ведь замоделить кораблик это конечно великий труд. Поэтому он должен стоить как Суворов: двести попыток до гаранта по 750 золота - это 150.000 золота, ну или если покупать наборы со скидкой 131.800 золота, что в деревянных составит соответственно 23.400 и 20.561 рубль соответственно. Я вот неделю назад ремейк Готики купил не помню точно, примерно, за 2.5к рублей, так уже 70 часов наиграл, и это даже и близко не закончил первое прохождение, впереди еще сотни часов дикого кайфа, а работникам Лесты могу пожелать со своими ценами и дальше курить болотник). Кор Галом просил передать привет).
-
Жадность крепчала... Ну ок, что бесплатно - заберем, а остальное оставьте себе "на память")
- 102 ответа
-
- 14
-
-
-
-
во-первых, не на халяву, а за приложенные усилия во-вторых, хотелось бы получить хороший прем корабль, а не нечто, годное только для сбития снежинок в-третьих, сколько там сейчас дают сертификатов за восьмерку? три? а на сундук нужно шестьдесят?
- 277 ответов
-
- 17
-
-
-
-
-
Ребятки, подскажите, а можно как то посмотреть, какие корабли из коробок у меня есть, а каких нет, какая-нибудь интерактивная фигня, отображающая наглядно, чего не хватает. Потому что вручную сличать 220 шлюпок из списка премов в коробках со своим портом как то не очень. Ну так вам ничего и не предъявляют. Человек просто интересуется.
-
Особенно умилило, как поднерфили возможность обмена сертификатов на серебро в сравнении с прошлым событием "Десять лет в море", где были яйца трех цветов. Там мне удалось свои самоцветы обменять на примерно 270 миллионов серебра и я еще забрал экономические комплекты и другие плюшки. Видать после такого в Лесте посчитали все и усвоили урок. Теперь десятка приносит 10 сертификатов, что можно обменять всего на 375.000 серебра. Да за один бой на прем девятке с синим бустом можно получить в 3-5 раз больше. Таким образом, в новогодней активности СТО десяток принесет всего 37.5 миллиона серебра. Ну молодцы, что тут скажешь.
-
Поддержу товарища: в адмиралтействе в описании событий ключевая информация должна отображаться более точно и наглядно, а то понапишут всякого словоблудия, а конкретного "с" "по" нужно прямо задолбаться искать, где же это было написано. Да, составь план мероприятия, распредели время и силы, запиши все в органайзер, выстави напоминалки в телефоне, заведи будильник - в общем, ни в чем себе не отказывай) А если серьезно - если ты старый игрок, вспомни первую постройку Пуэрто-Рико - такого ужаса и врагу не пожелаешь. Я построил тогда это корыто, но авторам той акции думаю икалось не по-детски.
-
Докладываю свои результаты: сбил снежинки, из белых яиц получил 37 синих, из синих семь красных, из красных - разный мусор. Да, из каких то яиц, толи синих, толи красных, выпало командирское пособие. Учитывая прям фантастические шансы выпадения кораблика из красного яйца и чтобы не поощрять тяги эффективных менеджеров к лутбоксам, а также учитывая, мягко говоря, посредственные характеристики акционной десятки за красные кристаллы, я не стал любить Муму и открывать ячейки в адмиралтействе, а забрал прем комплекты на супер и на десятку. Остальные белые кристаллы обменял на серебро, вышло под 250 миллионов - почти на шесть суперкораблей).
-
Вы совершенно правы, товарищ, в такое тревожное время, когда враг не спит, раскрывают тут, панимаешь, такие секретные сведения)
-
Скорее уж Гроннинген это экс-Фрисланд, так как Гроннинген был добавлен в игру значительно позднее Фрисланда.
- 163 ответа
-
- 11
-
-
-
-
да обойтись то можно, не вопрос) просто дороговато.
- 144 ответа
-
- 10
-
