Перейти к содержимому

RoD1_0N

Участник
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10484
  • Клан

    [LEG1O]

Оценка

213 Отличная

О RoD1_0N

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. RoD1_0N

    Обновление 12.7: Верфь Lüshun

    Не более одного линкора в команде. Не более одного X République, X Preussen, "Не более одного линкора в команде... ...Не более одного X République, X Preussen..." Зачем указывать ограничение на ОДИН конкретный ЛК, если и так указано ограничение на ОДИН ЛК?! Система рекомендованных модернизаций - это круто конечно. Но хотелось бы чтобы добавили еще подписи к особым модернизациям (на каких кораблях установлены). Когда в порту 230 кораблей, найти на каком установлена особая модернизация на РЛС или ГАП ваще анрил. Можно минут 30 потратить на это. Куда передать эту просьбу не знаю даже. Сам Костя Павлов вроде на стриме говорил что идея хорошая, но... Для переключения между кораблями сразу после уничтожения вашего корабля больше нет необходимости нажимать Shift. О боги. Спасибо!
  2. Батл, братишка. мы ждем))
  3. RoD1_0N

    [ALL] ModStation

    Ну ващет уже второй пат приходится переустанавливать программу. Только тогда моды работают. Если этого не сделать - выдает уведомление о том что моды еще не обновились и указывается дата ровно на сутки больше текущей. Скрин ночью делал. Днем то же самое было. Пока не переустановил - не заработало. У многих в клане также.
  4. RoD1_0N

    [ALL] ModStation

    Нельзя сделать так чтоб модстейшн обновлялся?!!!!
  5. RoD1_0N

    [0.11.11] Празднование Нового года

    Новогднее Адмиралтейсто ваще топ. АНИМАЦИИ ПРОСТО МОЕ ПОЧТЕНИЕ!!!! Передать фидбэк тем кто рисовал анимашки и кат сцены. Просто БРАВО!!!!!!!!!! Я прям протащился с этих загорающихся домика, лампочек, переходов. Кота, который урчит. Контейнеров, которые в печку падают или скатываются по серпантину))) Музычка еще)) прям хочется сидеть и тратить бабки там))))
  6. Даже не знаю, расстроился я или обрадовался. Но в любом случае удачи на новом месте. Пусть работается в удовольствие. Команда творческая и интересная, надо только освоиться и найти свое место. Удачи, Тимур!)) P.S. А я наверное пойду сдувать пыль со своего твич канала. Раз одно место в КК теперь вакантно)) Гиги)) (шутка)
  7. Спасибо за честность и открытость! Печально конечно что такие моменты есть, но что поделать...
  8. RoD1_0N

    [0.10.11] Другие изменения.

    Ждал обновление звуковых настроек примерно года 3. Спасибо что добрались. Но моя боль не устранена. Писал пару раз на форуме, один раз на стриме Константин Павлов обещал что разберутся с вопросом и можно будет все отключать.. Но нет! Меня беспокоит что мне так и не дали возможность отключать вот прям все что мне нужно. И пресеты в этом не помощник. Я хочу знать что именно я отключил, а что сделал потише. Отключаю я ВСЕ звуки и музыку в игре, кроме тех, что имеют информационную составляющую, а именно: Громкость стрельбы, Громкость повреждений и Громкость интерфейсов. Громкость этих трех параметров я регулирую дополнительно как мне надо. и Это важно, не только отключить ненужные звуки, но и отрегулировать нужные по громкости! Я не могу подобрать ровно такой же пресет ( в котором были бы только эти звуки) и были при этом отключены звуки поворота башен (которые при данной настройке очень слышны и откровенно напрягают) и послебоевая музыка. Дайте мне возможность ползунками или галочками отключить послебоевую музыку и Звук поворота башен! Пожалуйста! Up. Чисто для протокола, у меня еще гудки включены. Это 4й звук, который я считаю нужным Скрин приложу в общем.
  9. RoD1_0N

    [Обзор] Миноносцы #1. Yueyang

    Ну если это не первое место в конкурсе, то я не знаю...
  10. Батл, обнови миникарту плеееез. Я так привык к ней шо ты не представляешь
  11. Я против пл в рандоме. Это абсолютно не нужное нововведение. Я не просил, не ждал, на каждом этапе тестирования писал что мне это не нравится. Большинство из тех, с кем общаюсь против пл. Но они все равно вводятся. Окей, пусть вводятся, но не в рандом!!! Дайте поиграть в игру еще хотя бы до весны, пожалуйста!!! P.S. И нет, я не ретроград, не противник всего нового. Я люблю новшества. Просто они должны делать жизнь лучше, ярче или интересней, а не наоборот...
  12. RoD1_0N

    *FNX TOURNAMENT*

    Сам такой!)
  13. RoD1_0N

    *FNX TOURNAMENT*

    Up! Привет от gootien'a
  14. RoD1_0N

    Клановые бои. Сезон «Пиранья»

    за сезон на изи фармится 1М. 200 боев в КБ и 200 суммарно в рандоме и рангах. Более чем щедрая экономика. ИМХО
  15. Го Петруху сразу в бан навеки вечные)
×