Перейти к содержимому

Rocinante__

Участник
  • Публикации

    505
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    27315
  • Клан

    [MET4M]

Оценка

678 Превосходная

О Rocinante__

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Rocinante__

    [26.6] Верфь: Stonewall

    А как характеристики посмотреть?
  2. Не торт, сейчас не нужен, множество других интересных кораблей есть. Ну и личное мое ИМХО раньше ПМК просто сжирал эсминцы, а сейчас убогий Ягер сожрать быстро не может, ну и нафиг он нужен)))
  3. Сейчас Джедай тебе расскажут, что они хрустальные и их все топят, ну просто невозможно на ПЛ играть
  4. Да честно говоря пофиг уже как полгода надоело это. И дальше натягивайте сову на глобус. Как выше писали уже даже наплыв игроков из Азии не спасает
  5. Свитер ну и зачем это видео? Что б так получилось надо что б на лодке полный НОЛЬ был, а у тебя все звезды сошлись. Меня тоже как то на крейсере фулового ваншотили в чистую корму, бывает.
  6. Точно, причем как мы видим по комментариям игроки из Китая не очень довольны
  7. 39 главным калибром крейсера 7 глубинок А вы написали - "4 бочки отправляют в порт любую пл кроме японских" Понято, обычное бла бла бла и ВРАНЬЕ по 4 глубинки. Врите дальше.
  8. Ух ты правда что ли? По К-1 7 глубинок и 39 попаданий из Главного калибра крейсера и лодка живее всех живых
  9. Давно не выкатывал, выкатил
  10. Ну конечно же те же, как они могут быть разными если у одного модка на точность есть в 6 слоте, а у другого нет. Но спору нет это 457 мм МК1 там и там, но это как сравнить Зигфрид и Севастополь с Бисмарком, у них же одинаковые орудия 380 мм в башнях LC/34, вот только крейсера снайперы, а линкор горох....но орудия то одинаковые, правда же? Ну одинаковые кто ж спорит)))
  11. Одинаковые и да в каждом бою по Джорджии, ок.
  12. Речь вроде про Джорджию, а не про ГРУЗИЮ, Так ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ГРУЗИЯ? У Грузии, мелочь всего лишь советская РЛС на 12 км, для рангов нуууу совсем мелочь (сарказм) И да, можно и цитки вынимать, вон в последнем бою у линкора (не помню название) 50 тыс вынул на дальней дистанции, но это теперь рандомно. Грузия конечно веселее Джорджии кто ж спорит. В этих рангах Джорджию вообще никто не гоняет, кого только нет, кроме Джорджии. P.S. и еще момент, могу ошибаться, но у Грузии еще плюсом разогнан веселее ПМК, у Грузии ПМК 3.3, у меня на Джорджии разогнанное 3.6
  13. Да сдулась Джорджия, усе. ГК теперь походу как на Грузии без модки на точность. ГК косое стало Играю на ней в ранги (капитана прокачиваю) и слезы наворачиваются, какая раньше божественная колесница была и какой стала. Раньше морды на раз два отрывал, а сейчас...че то выцеливать вообще бессмысленно стало
  14. Не сомневался)))) ))) Легко набивается, особенно когда онлайн по 6 игроков набираются на команду))) как сейчас сыгранный бой. То же новенький совершенно слабый крейсер, не имба вот совершенно Извини на Президенте сегодня не играл
×