Перейти к содержимому

Zeptop

Участник
  • Публикации

    690
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13357

Оценка

611 Превосходная

О Zeptop

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

5 087 просмотров профиля
  1. В смысле это Сахалин? Сахалин в длину 948 км, а тут что мы видим? Даже по форме остров не похож.
  2. Будьте так добры, сделайте, пожалуйста, такой мод, чтоб можно было не попадать, не принимать участие в боях с подводными лодками. : ))
  3. Дорогие разработчики! Разве нельзя сделать скачивания игры в двух версиях: упрощенную для игроков со слабым железом и продвинутую для игроков играющих на максималках и которые могут позволить себе полную версию портов ну и чего то там еще? Или это очень сложная задача для Вас, потому что по всей вероятности это потребует некоторых дополнительных ресурсов? Конечно же для Вас проще сделать упрощенную версию для всех, что бы не заморачиваться по серьезному. И вы в таком случае советуете установить моды. Я категорически против установки этих самых модов, которые вы предлагаете! Вы же сами всегда, когда у игроков происходят какие то неполадки с клиентом игры, советуете убрать эти самые моды в первую очередь. Что то по моему Вы сами себе противоречите, Вы не находите?
  4. На сервере общего теста таких проблем не наблюдается.
  5. Похоже, что это специательно сделано для того чтобы не залипали в окулярах по долгу. Чтоб хоть иногда по сторонам лупали смотрелками своими и видели куда прешь!
  6. Странно! Всегда было включено, все работало, а через неделю фишка выключена. Включил и заработала.
  7. Почему убрали с экрана в бою ФПС и ПИНГ?
  8. Хорошая, нужная идея! Не то, что в предыдущем патче перемена цвета торпед. А в будущем еще интереснее будет. Там нас ждет перенос кнопок, которые появляются при загрузке в бой. Это "Выйти из очереди" и "Войти в бой" в правый нижний угол экрана, что очень нелогично и неудобно. И еще не понятно, зачем убирали ФПС и ПИНГ с экрана?
  9. Zeptop

    Понедельник

    Э, полегче. Пенсионеры не в счет. Они не тунеядцы. ПенсионЭр-это звучит гордо!
  10. Зря вы так думаете! В не игры очень даже пригождается открывать папки, которые двойным кликом открываются. Очень даже удобно.
  11. Zeptop

    Мат фильтр

    "Гребсти", тоже не мат, но правильно "грести".
  12. Zeptop

    Мат фильтр

    Наверное, потому что есть такое ругательное слово "гребаный". :))
  13. Zeptop

    Выбор карты

    Какие основания у вас есть считать эту карту сбалансированной? Аргументы и факты в студию!
  14. Zeptop

    Порт и видеокарта

    Попробуй вот эту утилиту от MSI поставь. Я уже несколько лет ею пользуюсь и очень доволен. В любом порту 50 градусов, в бою и того меньше. Карточка работает на максималках. Там видос есть, как и что надо делать, думаю разберешься. Удачи. Форсаж (msi.com)
×