Перейти к содержимому

dmitriy_lisov

Участник
  • Публикации

    1 959
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    31607
  • Клан

    [-ZOO-]

Оценка

1 504 Потрясающая

О dmitriy_lisov

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 2 августа
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Хабаровск

Посетители профиля

11 763 просмотра профиля
  1. dmitriy_lisov

    Выкидывает из боя

    По результатам этих вылетов,мне дали штраф на 18 боев в коопе. Решите пожалуйста этот вопрос. Я не хочу кооператив,отключите наказание
  2. Да,уверен. Хотя... после такого кульбита всего можно ожидать. А что касается БИ,то я сам не в восторге. Но вопрос был про модернизацию на Москву. Получается,что теперь только один путь остаётся-БИ. Ну и нельзя сказать, что без неё Москва какая-то ущербная.
  3. Модерка появится в бюро исследований.
  4. У меня есть голдовый камуфляж на топовую прокачиваемую десятку. С какого ... у меня его больше не будет?
  5. Подскажите пожалуйста куда делся Майнц из преммагазина?
  6. У вас ус отклеился. Вы забыли тему закрыть. И да,с Днём Рождения!
  7. Порт отличный, не хватает только освещения.
  8. Я пытался,там висит Красная обьява,мол,заходите позже. Попробую ещё раз. Вот что «отвечает» ЦПП
  9. Спасибо кэп А где посмотреть подробную статистику?
  10. Господа модераторы,надеюсь поможете. Сегодня был бой на Нуэве де Хулио. Бой хороший, 178000 дамага, 4 фрага,поддержка,калибр, поджигатель,стихийка. Но случилась беда-после боя перенаправили на другой сервер. Нет подробной статистики. Только так. Проблема в том, что у меня висит задача с Твича на опыт такая. Как узнать каков был чистый опыт в том бою? Вполне возможно, что я его набрал. Пытался в поддержку-там какие-то проблемы,не могу вообще создать заявку.
  11. Может тогда время стримов передвинуть на более приемлемое для жителей Дальнего Востока? А то получается не равный доступ к контенту. Господа разработчики,прокомментируйте пожалуйста,ведь проблема есть.
  12. А ещё у Т61 перезарядка ГК 4 сек, у Гада 5,1. Это на одинаковых пушках. На 150мм картина другая,но Гад на роль артиллериста не годится. Шинономе хорош, но по комплексу характеристик лично мне ближе 61.
  13. Засвет у Т-61 6,1,у Гада 6,6. Перезарядка торпед Т-61 61сек,у Гада 81 сек. По этим характеристикам пропасть между ними. По ГК тоже 61 чуть впереди. Ну не знаю какие ещё характеристики нужны? По живучести Гад чуть впереди, это единственное,чем он может похвастаться. Я совсем не эсмовод,но ранговый спринт проходил на Т-61,комфортнейшая лодка. А вот Z-39-печаль печальная.
  14. Если кто сомневается брать-не брать Бургонь,берите,не пожалеете. Просто колесница богов какая-то. Сам сомневался,пересмотрел кучу видео. Ни разу не пожалел.
×