Перейти к содержимому

thefuz1on

Бета-тестер
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    92

Оценка

12 Нейтральная

5 подписчиков

О thefuz1on

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 03.10.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Написание статей, программирование Java, создание сайтов.
    Проекты WG.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. thefuz1on

    Казино 4 карты #1

    Король Пик Десятка крест Туз буб Шестерка Чирва Двойка чирва Пятерка пик Дама Крест Семерка буб Валет крест Семерка пик Туз крест Дама чирва
  2. Опять видимо непередаваемый инвайт, и пиастры не переходящие на ОБТ... Дизайнерам, художникам - это будет в радость, а тем кто рисовать не умеет - мучения, поощренные "дыркой" от бублика. Удачи в конкурсах.
  3. Вот это незадача.... Мне почему-то показалось конкурс до 28-го числа Раз так... Статья в номинации: Лучшая статья про крейсер (тип или корабль) Тяжелые крейсера типа Mogami Статья в номинации: Лучшая статья про авианосец (тип или корабль) Японский авианосец IJN Zuikaku Статья в номинации: Лучшая статья про прочие классы (тип или корабль) Десантно-высадочные транспорты-доки типа Ōsumi (так и не успевшую написать)
  4. Вопрос к разработчикам, может все таки вернуть прежнее вознаграждение в виде 500 золотых монет, за конкурс "ЗБТ за статью"? И поток желающих сразу возрастет. Сейчас мы видим от силы 20 человек, из которых максимум 3 могут написать статью. А что будет дальше...
  5. Англичане интересны. В принципе логично, опубликовал статью - то все доступа к ней нет, до окончания конкурса, а после - хоть рисуй в ней. Позабивали по три статьи в виду того, что в конкурсе ты можешь выиграть в трех номинациях. В правилах написано даже, количество статей не ограничено. Хороший вариант доработать "плохую" статью с копипастом. Еще вариант взять корабли нашей современности - клац Кто ищет у того всегда получается. Хочу ваше внимание обратить на то, что в предыдущем Вики-биатлоне статей было занято, на порядок больше - но как-то написали.
  6. Всё. Текста вообще нету. Пользуйся рекомендациями. у меня в подписи.
  7. УРААА!!! Константин, вы не можете не радовать нас! Спасибо, обязательно приму участие. Всем желаю ХОРОШИХ статей!
  8. А бывают летающие слоны?
  9. Зачем исправлятЬ? Значение слова - статус и статут поясните мне?
  10. В САМОМ начале статьи добавьте КОД - {{Конкурс|Б|10|~~~}}
  11. Константин, данный код не работает. Что еще предложите? 13:05 Добавлено спустя 1 минутуРаботает но не отображается по центру.
  12. Какой командой делается список картинок в ряд?
  13. Экран монитора - дело растяжимой - конкретики, пожалуйста. Обычно пишется статья с особым подходом, прилаживаются определенные усилия. В итоге чтобы не вышло, что статья в 2000 знаков будет проходить в условия конкурса, как и статья в 10 тыс знаков.
×