Перейти к содержимому

Efreitor_

Старший бета-тестер
  • Публикации

    440
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1175

Оценка

283 Великолепная

2 подписчика

О Efreitor_

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 15.05.1988
  • Знак

Посетители профиля

1 066 просмотров профиля
  1. Efreitor_

    Друзья на все 100. Акция завершена

    Господа менеджеры ну не работает такая схема привлечения клиентов, сделайте хороший продукт (не лучший) а просто хороший и клиент сам за ним пойдет. Ваш проект вообще достаточно специфичный и целевой, и рефералить кого-то в возрасте 30+\-5 лет нууу такое себе, хорошую игру я другу и так порекомендую, чтобы мне интересней было играть. Так-же я понимаю что просто сидеть и ничего не делать комьюнити-менеджерам и креативщикам никто не даст вот из-за этого и получаются такие корявые акции. Но мое мнение что если комьюнити менеджеры / креатившики начинают заниматься подобной фигней то их явно многовато. А если сократить лишних, а на сэкономленный фонд оплаты труда нанять еще пару тройку программистов, глядишь и баги чуть быстрее из игры уйдут, и оптимизация слегка получше станет, и механики заработают как надо. А там глядишь и без рефералок народ пойдет играть в вашу игру, ведь прямых конкурентов у вашей игры нет, и почему всем мало-мальски интересующимся не играть в хорошую игру? Все выше сказанное мое личное мнение, а не в коей мере не призыв к действию или обсуждение действий администрации, если кого-то обидели мои слова, приношу свои извинения.
  2. И так, по первому пункту, ну допустим команда новая и недавно начала свою деятельность возможно то что написано далее и не в ваш огород, я покинул проект пару лет назад, и на днях в почтовом ящике обнаружил супер предложение при возвращении в игру мне дадут премиум корабль..... "Варяг" и еще там по мелочи, ребят вы серьезно? честно говоря даже немного обидно что делать кораблем ВТОРОРГО мать его уровня когда у меня на аккаунте есть 8-9, это даже подачкой назвать нельзя. Предупреждая крики "Вот зажрался, подавай ему крутые корабли на халяву..." Я пытаюсь сказать что 2 уровень это не серьезно, слишком маленький уровень это же песочница, мне бы больше понравилось если бы мне на выбор дали корабль скажем 5-6 уровня из прокачиваемых. но это мое ИМХО. Рассказы какой плохой баланс +/- 1/ Я так понял эту запись "Ну вот сделаем баланс +-1 и все станет плохо, ждать долго, воевать не с кем и НИПОНАГИБАТЬ!!11, а самое главное ну не хотим мы ребалансом заниматься и так ведь все хорошо работает" Интересная статья но слегка перегруженная, и математика вроде правильная, но в вы сами сказали что лучше бы делали режим "нагибания", де для вас это выгодней, а что если так и есть, для определённой группы игроков вы и делаете эти условия "поногибать" но если кто то гнет то кто-то должен и угнетаться разве нет? Опять-же это все мои мысли и размышления Конкретно о портале его изменениях и удобстве ничего не скажу, но ложку дегтя и в этот раздел подкину вы в пример ставите историческую часть портала, но её на себе тянет на сколько мне известно zxmerlin , который ну никак не комьюнити менеджер а главный по корабельной википедии, так при чем здесь ваша "огромная работа" мне не понятно. Мы перелопатили старые темы (непонятно зачем) и добавили две боковые панельки (новый движок форума, ну я незнаю когда он появился) "Нам нужно больше ваших донатов". Ну и вот вам пара конкурсов "У нас недавно был крутой турнир!!!" - молодцы, без сарказма и негатива, хоть и не видел это мероприятие, все равно за такую "движуху". Молодцы но поздно, годика так 3 назад нужно было это делать Тут список багов про которые мы знаем но нам лень некогда их править и с которыми игра работает (некоторые из них до сих пор существуют с момента моего ухода несколько лет назад!) Все вышесказанное мое личное мнение, если я кого то обидел приношу свои извинения, надеюсь администрации будет полезно увидеть взгляд со стороны.
  3. Efreitor_

    Тест.Миссия невыполнима!

    все норм )
  4. Всем бобра и приятных снов!
  5. Efreitor_

    Налетай,халява!

    это сухопутные маленькие кораблики
  6. Картиночки, нужно бооооольше картиночек ^__^
  7. Efreitor_

    Стреляющие дымы

    в различных ситуациях в игре ответ тоже будет различаться и очень редко игра идет как мне бы хотелось.
  8. Efreitor_

    А вы уже стали телепатами?

    Скажем так сойдет для сельской местности, конечно употребление в регламентирующих документах слов нежелательный и тому подобных не есть хорошо, но с другой стороны хотя бы честно.
  9. Efreitor_

    [0.5.5.х] Производительность

    при выходе из игры рабочий стол "черный" нет ни ярлыков ни панели при движении мышки ярлыки появляются но артефакты все равно есть если проще вот такая картина DxDiag pyton
  10. Efreitor_

    "Мамка" как культурный феномен

    С начальником стройки на стройке я буду разговаривать на том языке на каком он понимает (вы удивитесь но большинство и без мата понимают что надо делать), а в чате игры будьте любезны соблюдать культуру общения.
  11. Efreitor_

    "Мамка" как культурный феномен

    конкретно вы нет, но одно из популярнейших высказываний в чате по моему мнению что все лица известной ориентации, у меня около 4 десятков скринов с такими высказиваниями за прошлый патч накопилось.
  12. Efreitor_

    "Мамка" как культурный феномен

    Шульц, нет у вас права кого-то оскорблять, из-за того что в чём-то ты чуть лучше других, могу тебя уверить есть ситуации где твои умения близки к нулю или отрицательны, и на этом основании у других людей ведь тоже возникнет моральное право назвать тебя ты сам знаешь чем, но большинству людей это не нужно. И да все в курсе что справедливости нет.
  13. Efreitor_

    "Мамка" как культурный феномен

    Выпускайте пар в форточку, или ещё куда, в игровом чате ваше мнение что все вокруг нехорошие лица известной ориентации, или то что вы привыкли матом разговаривать, никому не нужно, не можете общатся нормально и культурно, это ваши проблемы и получайте за это наказание, в танках это нормально потому что там детей и подростков много, а в их среде ругаться матом увы считается крутым.
  14. Efreitor_

    Обновление 0.5.5 выпущено

    пойду посмотрю как там азиатский форум поживает )
×