Перейти к содержимому

ijay82

Бета-тестер
  • Публикации

    376
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [-UNV-]

Оценка

109 Отличная

10 подписчиков

О ijay82

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 29.06.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Самара

Посетители профиля

1 370 просмотров профиля
  1. ijay82

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    Давайте о народах России и русской классики. Эльфизма они же - сказки, в нашей игре и так вагон с тремя аж тележками
  2. Отличный конкурс, эх жалко что не успел принять участия. Планы у Вас замечательные, огромное спасибо, что радуете нас отличными статьями и прекрасным журналом.
  3. ijay82

    [ALL] ModStation

    Всем доброго времени суток. Вопрос про модификации игры, а именно про прицелы. Когда-то в игровых модификациях был такой прицел Mini, но со временем его убрали и в действующих модпаках его не найти. Так вот можно его как-то вернуть или может кто знает, где есть более менее подробная инструкция, как самому добавить интересующий прицел в игру.
  4. ijay82

    [-UNV-] The Uninvited

    Ох давно я тут не появлялся камрады ))) Поддерживаю дружеским апом нашу страничку
  5. Замечательный был журнал, с удовольствием читал его и писал для него статьи. Как говориться, не что не вечно... и может спустя столько времени его все же возродят, чему буду очень рад и уверен, это порадует и многих других любителей истории военно-морского флота.
  6. ijay82

    С Днем Рождения UNV!

    Всех с Праздником друзья!!! А еще огромное спасибо всем тем, кто за все эти годы был с нами, приходил к нам на стримы, участвовал в наших викторинах и розыгрышах призов, помогал нам вести нашу страничку в соц. сетях предлагая новости и публикуя свои достижения полученные в игре. Еще раз всех с Праздником и удачи не только на просторах виртуальных морей и океанов!!!
  7. ijay82

    Все в сборе: встречи игроков

    Приезжайте на Волжские берега, Самара ждет! Есть что посмотреть и показать уж скучно то точно не будет
  8. Огромное спасибо за все что было сделано и конечно же удачи во всем новом, что ожидает тебя в счастливом и прекрасном завтра
  9. Я выбираю 3 задание (Набрать за один бой более 2100 чистого опыта) \\ Принято к участию. Выполнено.
  10. Огромное спасибо всех с праздником
  11. Всем кто был причастен к созданию этого замечательного журнала низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Ребят Вы несколько лет скрашивали серые будни прекрасным чтивом и замечательными викторинами не давая скучать и радуя. Присоединяюсь к словам всех коллег форумчан. Всего Вам самого доброго и хорошего и конечно же надеюсь, что этот "творческий" отпуск скоро закончиться и здравый смысл победит и разработчики одумаются.
  12. Конечно к разработчикам. И еще раз призываю их не допустить ошибки и не закрывать журнал.
  13. Поддержал, поставил +. Разработчики часто тут на форуме говорят о том, что признают и исправляют свои ошибки. Так вот Вам совет. Оставьте журнал, который создавался истинными поклонниками вашей игры и любителями истории флота. Благодаря ему о вашей игре узнавали люди и тем самым пополняли ряды игроков. Закрытие же этого замечательного журнала будет чудовищной ошибкой с вашей стороны и некрасивым жестом в сторону игроков и любителей истории флота.
×