Перейти к содержимому

PerHero

Бета-тестер
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8049
  • Клан

    [-UNV-]

Оценка

18 Нейтральная

6 подписчиков

О PerHero

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 01.11.1981
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Кемерово
  • Увлечения
    Страйкбол, фото, История войны.
  1. PerHero

    Разработчикам Командных Боев

    Проблемы в клиенте с КБ. отписался в фидбеке в ветке КБ, но ответа уже 2 дня нет. Суть-Я (командир команды UNV The Heroes) внезапно стал вне команды( но это показывает только клиент), команда меня все еще видит частью команды. Офф сайт так же не видит проблем, я в команде.
  2. PerHero

    [0.5.4.х] Командные бои

    Все еще жду ответа разработчиков. Ситуация комичная. Я вижу себя Наемником в моей команде. Причем предложение вступить в бой приходит с Общего сбора. Команда видит меня обычным участником. проблемы с запуском боя(я не могу запустить бой, тк клиент считает меня наемником. передать командование не получилось, пришлось пересозывать команду, Кто нибудь скажет что либо по этому поводу?
  3. PerHero

    [0.5.4.х] Командные бои

    Я капитан и Основатель команды UNV The Heroes. Вчера не смог быть в КБ, а когда зашел вчера-сегодня увидел такую картину: Команда меня не выгоняла, права никому не передавал, объясните что случилось. По всем спискам(ВГ и тд) я все еще в команде, но не клиенте. Народ из Команды меня все еще видит в составе.
  4. PerHero

    [0.5.4.х] Командные бои

    продажи сразу упадут...
  5. PerHero

    [0.5.4.х] Командные бои

    Решил поменять название команды(в первый раз) но выбор только за 600 пиастров. Почему? была же четкая информация, что первый раз название команды можно менять БЕСПЛАТНО.
  6. PerHero

    [0.5.4.х] Командные бои

    интересная и непонятная проблема. Состав команды обозначается как 10 из 12. Хотя пока извесно что состав команды может быть максимум из 10 бойцов. На самом деле сложно набрать такой состав из 10 участников, который бы мог часто принимать участие в КБ. 12 бойцов было бы лучше. Я даже грешный делом подумал, что ВГ услышал Наши молитвы и расширил возможное количество участников.
  7. В Заголовке нет ничего про нагибучесть, рейтинги и прочие сравнения. ТС высказал свое мнение о корабле. Думаю тем, у кого его нет но хотел бы про Кутуза узнать будет полезно...
  8. PerHero

    [0.5.3] Общий тест. Фидбек.

    Пара замечаний, очень мало удалось вчера сиграть буквально 2-3 боя. ну значки Баз тоже не порадовали, но об этом уже много сказали. Базовые настройки боевого интерфейса с значками типов кораблей вместо Знакомого ХП+названия в первое время ужаснули, но потом выставил привычное(Альтернативное) и полегчало. Так же ФПС был гораздо ниже чем на обычном клиенте, хотя возможно поставил чуть более высокие настройки. 1) Первый Баг замечен мной в бою на Могами. Истребитель я часто запускаю мышкой по CTRL. Так вот НЕ СРАБАТЫВАЕТ. думал может клавиатура или мышка не работает, но в конце концов запустил самолет с помощью чисто клавиатуры. 2) Второй Баг обнаружен мной в разгар дуэли Хиппер-Хиппер на карте Край вулканов. При заходе на северную базу противника и обстреливая противника с небольшой дистанции(4-5км) я Остановился как вкопанный(посреди моря), Был звук будто я столкнулся с кораблем союзника(скрежет), но никого настолько близко не было. Соответственно я потерял скорость и возможность оперативно использовать все башни ГК(я шел носом), и уворачиваться от торпед, использовать свои торпеды, пока не наберу достаточную скорость. Скринов я не делал, тк они особо ничего не докажут, тут бы помог реплей, но я не ставил моды, тк цель была опробовать КБ с Кланом и только.
  9. PerHero

    [0.5.0.Х] Общий фидбэк

    Вчера вечером(19мск прим) в бою на карте Новый рассвет у островов в северной части карты где точка А мои истребители и торпедоносцы были уничтожены Ничем! Они постоянно репортировали об атаке на них, но ни авиагрупп рядом ни кораблей в радиусе 4-5 км не было. Так я потерял 2/3 истребителей и оставшись без прикрытия потерял торпедоносцы уже от ободренных торперов противника. А начало боя для противника было не очень, я ему группу сбрил, у уже думал наладилось дело. К сожалению реплея нет, скринов тоже. Вроде кто то мне сказал что такая тема уже есть, но я не нашел к сожалению. Авиносец Хошо. Marcus_Kipelov (15 Сен 2015 - 12:45) писал: Т-34-85 попасть к т57 хеви может только в качестве брелка. Да, соглашусь, в общем то сами посудите : послевоенный темп развития танкостроения и 85тка. и Где т57 который стустя 13 лет после создания т34-85 еще был опытным образцом. Их такая пропасть разделяет, что не мудрено бесполезность нашего среднего танка перед амером. Хотя не советовал бы встречаться с 85ткой на пересеченной местности с экипажем прошедшим 44 и 45 года, и пережившие это время. Думаю у Т57 Хеви был бы неплохой шанс стать Очень дорогим и опасным... металлоломом.
×