Перейти к содержимому

Ded_franc

Участник
  • Публикации

    857
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    16917
  • Клан

    [LST-V]

Оценка

786 Превосходная

1 подписчик

О Ded_franc

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 10.05.1972
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Подольск

Посетители профиля

15 069 просмотров профиля
  1. Ded_franc

    Не сработал купон

    Тебе сюда https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/16024/
  2. Ded_franc

    [0.9.12] Верфь Куре

    нет, только маленький и большой. и упарываться особо не надо, сбивай снежинки в коопе и внимательно читай бз чтобы понять на чем быстрее их сделать
  3. Это точно, теперь нафиг не нужна ПМК сборка на немцах, у меня хватило элитки чтобы прокачать до 21 перков и собрать старый билд так получился занерфленных нафиг Кюрф, какой на нем теперь продавливать направление и т.д. и это притом что на нем сидит особый командир с талантом на пмк, получается и элитного командира занерфили. Зато эсмы так апнули что теперь будем всегда играть с максимально возможным количеством эсмов в бою, просто пример Камикадзе, с одним из билдов теперь скорость на форсаже 45, торпы 75, перезарядка торп 42 сек+ если тебя засекли то 15 сек мажут и здорово ""Старый интерфейс системы навыков был не очень удобен, и мы обновляем его, а также добавляем систему рекомендаций, упрощающую выбор навыков, и возможность демобилизовать командиров, которые вам больше не нужны, в обмен на элитный опыт. "" Считаете что Ваши рекомендации перков точны , на эсминце не нужен перк Ходкий! И зачем все-таки сразу распределены перки, проще все-таки их скинуть чтобы сами игроки их распределяли , все равно надо все смотреть так как меня не устраивает рекомендации, они не под мой стиль игры, и даже полностью патч с бесплатным сбросом перков не поможет их точно настроить
  4. Командиры, 2020 год еще не закончился!!!
  5. ДА, ДЛЯ МОИХ 37 19-ти перковых командиров ни дублонов ни элитки не хватит докачать до 21 перка и переобучить, надо 44 ляма элитки.
  6. Ded_franc

    [0.9.11] Зимние трофеи

    @Kirito______ сорян , не так отражалось, теперь все норм
  7. так это в новом сообщении, а в старом этого нет, но ок, пусть будет так,жалко что нет пока информации.
  8. @Kirito______ наверное надо и в блоге разработки внести изменения по экономике https://blog.worldofwarships.ru/blog/70 А так же вопрос ни где нет стоимости до обучения командиров до 21 перка. У меня например более 30 командиров прокаченных до 19 перков, так сколько элитного опята необходимо чтобы докачать с 19 перков до 21?
  9. Можно и в таком формате но обязателен никнейм игрока
  10. Ded_franc

    Коллекция "King of the Sea". Кому что выпало.

    тоже, притом она и должна была выпасть так как остальные семерки в порту есть.
  11. ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЕМ, КОМАНДИРЫ! Лоцманы предлагают всем желающим принять участие в творческом конкурсе посвящённом пятилетию проекта World of Warships. Проявить фантазию и креативность, поздравить проект и команду разработки с праздником и получить памятные призы! Время проведения конкурса с 11.00 МСК 17.09.2020г. по 23.00 МСК 27.09.2020г. Условия конкурса: 1.Придумать и разместить в конкурсной теме на форуме оригинальное поздравление проекта с Днём рождения. 2.В качестве поздравлений принимаются: стихи, проза, мемы, видеоролики, открытки и т.п. на тему: "Поздравляю с Днём Рождения WOWS!". Фантазию участников не ограничиваем, творите! 3.Конкурсные материалы должны быть оригинальны, созданы специально для конкурса и не нарушать Правил Форума! 4.Авторов самых оригинальных и креативных поздравлений ждут скромные призы! 5.Жюри конкурса: @Partizan_Kin, @Ded_franc, @Glin_Ronin 6.Итоги конкурса будут подведены в течении 5 рабочих дней после окончания конкурса. Начисление призов в течении 5 рабочих дней после подведения итогов! Награды: ЖЕЛАЕМ УДАЧИ!
  12. Ded_franc

    Открываем 33 Суперконтрейнера...

    Не хочу расстраивать, но выпало с 35 СК три корабля именно 8 лвл.
  13. Как и просил @Partizan_Kin разбор перков командиров А ВООБЩЕ для таких изменений надо делать отдельный тест как делали для подводных лодок! 1. Авики перк Скрытный- для авиков 4-6 лвл скорей нерф, т.к. и них и так самолетов на палубе мало и скорость маленькая ,а если и возвращаться будут на 50% дольше то вообще смысл в этой маскировке? может я и не прав пусть меня поправит @SuperJedi2009, остальные перки надо пробовать. 2. Линкоры перки Бронебойный и Мастер борьбы за живучесть, результат - +25% время пожара и затопления что полностью нивелирует +5% к максимальному урону ББ например Кюрф 675 ХП прибавки урона ББ это ни о чем а гореть этому кораблю приходится постоянно!!! перк Мастер ПМК, нужда когда в рандоме стрельба с пмк с двух бортов встречается редко, а вот точность в 60% как раз очень часто, теперь пример, если у тебя с одного борта например ЛК и Кр, а с другого появляется шотный эсм то забрать его будет намного сложнее даже если будет и еще и перк Отличный артиллерист, а вот для коопа стрельба с двух бортов в самый раз. Все остальное надо пробовать. 3. Крейсеры нет однозначных пока замечаний все надо пробовать 4. Эсминцы перки- Осмотрительный, Бесстрашный, Прыткий- ну это самый настоящий ап для инвизных эсминцев. Умелых эсминоводцев и так на таких эсмах сложно заметить и уничтожить, а теперь они как зайцы по карте прыгать будут! Если и воплощать задумку изменения перков командиров то только через отдельный тест, чтобы все не вылилось в дикий ребаланс !
  14. Ded_franc

    [0.9.8] Общий тест. Асимметричный бой

    Не то слово, и торпы очень даже заходят, или к 8-ам обязательно авик или еще 1-2 корабля.
×