Перейти к содержимому

Sapog_v_kote

Старший бета-тестер
  • Публикации

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7419

Оценка

35 Удовлетворительная

1 подписчик

О Sapog_v_kote

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Питер

Посетители профиля

1 660 просмотров профиля
  1. Про пушки с товарищем согласен полностью . Что фугасы так себе а бронебойки так совсем печаль. Они как бы есть но это совсем не то что ждешь от данного калибра . Вот перезарядка ДА согласно циферкам калибра . ждешь ждешь .А залп так себе пшик да и только .
  2. Добрый день . А что собственно существенно изменилось для советских ТКР , в частности для Петропавловска ?
  3. Привет . В рандоме кораблик редкий . Тут можно долго ответа ждать . На мой взгляд кэп тут стандартный как на Балтиморе . Ты туда загляни , полюбопытствуй .
  4. Самолетов мало . ПВО теперь злое и у новых кораблей сильное по умолчанию . Если бой затяжной то в концу ты уже без самолетов . Влияние на бой минимальное . Фарма нет , фана нет . Оно тебе надо ?
  5. Ну спорная такая тактика . Слова конечно красивые но по факту что мы имеем - вы подсветили эсминца а всем пофиг ! Пофиг ну ли пофиг или совсем пофиг . Криворукие они или стрелять не умеют или это был не нужный момент или нужый и не там . Короче вы подсветили и ничего не произошло . В это же время вы лично используя исключительно силы своего авианосцы могли бы разбирать одинокий линкор . Звучит банально . Набивание дамажки и все такое . Но это один уничтоженный линкор . Минус противнику плюс вам . Или весь бой гонять эсминца с призрачной надеждой что это тот самый момент и тот самый эсминец который так важен . По авику - прокачал и забыл . Скучный авик . Японец и американец яркие и интересные . Возможно я не нашел каких то особых тактик или применял его как то не так . В ангаре Кага Сайпан Шокаку Лекс - все четыре играл с удовольствием . В каждом есть свой фан . На Британце не фанился тупо качал боя из боя .
  6. Мне на Арке и комфортней и фановей чем на восьмерке . И разница по среднему урону такая : Арк 54 Имплес 64 . Арк это веселая игра с одним минусом конский засвет . Имплес нудное ковыряние кораблей безубой ударкой. Конский засвет Арка и скорость его самолетов по моему мнению грубая регулировка ДПМа авкика . Далеко стоит - далеко летишь .Это единственно что мешает ему тотально уничтожать шестые и седьмые лвла .
  7. Ну не знаю не знаю .Печальные штурмовки могут только светить уверенно . Дамажка слабая . Японские и американские штурмы будут получше . Печальненький никудышнинький авианосец . Сделан на " и так сойдет " . Пыжешся весь бой пыжешся но итог не соответствует .
  8. Золотые слова . Чутка добавлю - вот тут действительно интересные бомберы в отличии от прокачиваемой шестерки и восьмерки .
  9. ". Но почему же тогда серверная статка на нем ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше, чем на других авиках, если он такой плохой? " Хороший вопрос . Прочитал текст . Торпы слабые , медленные и мало их . Бомбы рандомные . Штурмы вроде ничего . Так и не понял почему же по статистике он такой крутой . Может я чего пропустил . Джедай обьясни пожалуйста но без текста на целую страницу .
  10. Еще бы одному из самых сильных авианосцев на восьмом уровне иметь проблемы по уничтожению шестого линкора . Но надо сказать что для авика наиболее неудобный ,из линкоров шестого уровня , именно Дюнкерк . Верткий и с истребителем . Топить долго и с потерями .
  11. Добрый день . Краем слышал про нерф фугасных бомбардировщиков ,но не понял только американских или всех ?
  12. Капитаны всем гип гип ура .Есть такие что вот прямо катают Белфаст в рандоме прямо плотно плотно ? Такие фанаты что перебрали уже множество сборок и успокоились найдя свой билд и продолжают нагибать в текущих реалиях ? Я вот таких ищу . Прошу вас в личной беседе скинте раскладку на двенадцать перков ну или просто постучитесь а там я сам вас вопросами помучаю . Всем хороших боев .
  13. Я попадаю . Но они не взводятся . Совсем . Бум и не пробил . И все . Ни дамага ни пожара . Ничего . 30 попаданий - 1900 урона .
×