Перейти к содержимому

termit1784

Видеоблогер
  • Публикации

    652
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5140
  • Клан

    [RA]

Оценка

715 Превосходная

О termit1784

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 17.01.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. World of Warships ⚓ Обзоры кораблей #62 Чапаев (нажми на картинку) ==============================ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА И ПРОЕКТ: ТУТ============================== Почта для реплеев и скринов: termit1784@yandex.ru, в теме письма писать "я в телеке"==============================Как записывать реплеи: ТУТ ==============================Смотри меня на Korabli TV==============================Играй в World of Warships - КАЧАЙ И ИГРАЙ БЕСПЛАТНО ==============================ПОДПИШИСЬ НА НАШИ КАНАЛЫ! ● jenaTermita1784 / World of Warships ● Ежедневные трансляции на TWITCH.TV==============================Мы на связи: RaidCall: 11926672 - прямая ссылка ТУТTeamSpeak: сервер 212.2.230.68, пароль для входа на сервер не нужен (его просто нет), вы попадете в гостевую, а вам необходимо спуститься ниже в "Отряды для стримов" , пароль 1784 TeamSpeak скачать можно ТУТ============================== ЗАЯВКИ В КЛАН [WA] White Ants - НАШ САЙТ Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784 Другое мое видео:
  2. это всего лишь ваша точка зрения . и реагировать на нее я не собираюсь считаете так не вопрос считайте)))) мне до вашего мнения дела нет. реагировать на каждого здоровья не хватит))))) эканал это мое хобби которое приносит мне удовольствие а реагировать на всяких с заниженной самооценкой тем более что их посты направленны поднять ее, я лично не собираюсь. для того есть психологи пусть они и реагируют. ну или на крайняк психотерапевты. удачи мой друг не роняйте ЧСВ))))))))
  3. нет далеко не всложновато. а вы видимо еще и глух....? это вопрос
  4. Спасибо за добрые слова приятно читать то что касается вас, сударь, а не пойти ли вам в магаз)) прислушиваться к горстке вечно климаксных я не намерен, не для вас я значит делаю видосы. Да и потом, если тебе не нравиться, пройди мимо, я лично так и делаю. Но тебе же надо собственную самооценку поднять, так что парень иди к психологу.)) они хорошо самооценку поднимают)
  5. хахахаахаха насмешил.
  6. World of Warships ⚓ Рецепт приготовления #14 Tirpitz (нажми на картинку) ==============================ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА И ПРОЕКТ: ТУТ============================== Почта для реплеев и скринов: termit1784@yandex.ru, в теме письма писать "я в телеке"==============================Как записывать реплеи: ТУТ ==============================Смотри меня на Korabli TV==============================Играй в World of Warships - КАЧАЙ И ИГРАЙ БЕСПЛАТНО ==============================ПОДПИШИСЬ НА НАШИ КАНАЛЫ! ● jenaTermita1784 / World of Warships ● Ежедневные трансляции на TWITCH.TV==============================Мы на связи: RaidCall: 11926672 - прямая ссылка ТУТTeamSpeak: сервер 212.2.230.68, пароль для входа на сервер не нужен (его просто нет), вы попадете в гостевую, а вам необходимо спуститься ниже в "Отряды для стримов" , пароль 1784 TeamSpeak скачать можно ТУТ============================== ЗАЯВКИ В КЛАН [WA] White Ants - НАШ САЙТ Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784 Другое мое видео:
  7. World of Warships ⚓ Обзоры кораблей #61 USS IOWA (нажми на картинку) ==============================ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА И ПРОЕКТ: ТУТ============================== Почта для реплеев и скринов: termit1784@yandex.ru, в теме письма писать "я в телеке"==============================Как записывать реплеи: ТУТ ==============================Смотри меня на Korabli TV==============================Играй в World of Warships - КАЧАЙ И ИГРАЙ БЕСПЛАТНО ==============================ПОДПИШИСЬ НА НАШИ КАНАЛЫ! ● jenaTermita1784 / World of Warships ● Ежедневные трансляции на TWITCH.TV==============================Мы на связи: RaidCall: 11926672 - прямая ссылка ТУТTeamSpeak: сервер 212.2.230.68, пароль для входа на сервер не нужен (его просто нет), вы попадете в гостевую, а вам необходимо спуститься ниже в "Отряды для стримов" , пароль 1784 TeamSpeak скачать можно ТУТ============================== ЗАЯВКИ В КЛАН [WA] White Ants - НАШ САЙТ Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784 Другое мое видео:
  8. World of Warships ⚓ Обзоры кораблей #60 Campbeltown (нажми на кртинку) ==============================ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА И ПРОЕКТ: ТУТ============================== Почта для реплеев и скринов: termit1784@yandex.ru, в теме письма писать "я в телеке"==============================Как записывать реплеи: ТУТ ==============================Смотри меня на Korabli TV==============================Играй в World of Warships - КАЧАЙ И ИГРАЙ БЕСПЛАТНО ==============================ПОДПИШИСЬ НА НАШИ КАНАЛЫ! ● jenaTermita1784 / World of Warships ● Ежедневные трансляции на TWITCH.TV==============================Мы на связи: RaidCall: 11926672 - прямая ссылка ТУТTeamSpeak: сервер 212.2.230.68, пароль для входа на сервер не нужен (его просто нет), вы попадете в гостевую, а вам необходимо спуститься ниже в "Отряды для стримов" , пароль 1784 TeamSpeak скачать можно ТУТ============================== ЗАЯВКИ В КЛАН [WA] White Ants - НАШ САЙТ Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784 Другое мое видео:
  9. Приветствую всех! Друзья, спешу поделиться с вами новой рубрикой, где буду достаточно подробно разбирать характеристики кораблей, их слабые и сильные стороны! Сегодня я расскажу о корабле Cleveland! (нажми на картинку) ==============================СТРИМЫ на GoodGame - ТУТ ==============================ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА И ПРОЕКТ: ТУТ============================== Почта для реплеев и скринов: termit1784@yandex.ru, в теме письма писать "я в телеке"==============================Как записывать реплеи: ТУТ ==============================Смотри меня на Korabli TV==============================Играй в World of Warships - КАЧАЙ И ИГРАЙ БЕСПЛАТНО ==============================ПОДПИШИСЬ НА НАШИ КАНАЛЫ! ● jenaTermita1784 / World of Warships ● Ежедневные трансляции на TWITCH.TV==============================Мы на связи: RaidCall: 11926672 - прямая ссылка ТУТTeamSpeak: сервер 212.2.230.68, пароль для входа на сервер не нужен (его просто нет), вы попадете в гостевую, а вам необходимо спуститься ниже в "Отряды для стримов" , пароль 1784 TeamSpeak скачать можно ТУТ============================== ЗАЯВКИ В КЛАН [WA] White Ants - НАШ САЙТ Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784 Другое мое видео:
  10. Приветствую всех! Друзья спешу поделиться своими мыслями относительно того где находятся цитадель корабля Kongo! (Нажми на картинку) ==============================СТРИМЫ на GoodGame - ТУТ ==============================ПОДДЕРЖАТЬ АВТОРА И ПРОЕКТ: ТУТ============================== Почта для реплеев и скринов: termit1784@yandex.ru, в теме письма писать "я в телеке"==============================Как записывать реплеи: ТУТ ==============================Смотри меня на Korabli TV==============================Играй в World of Warships - КАЧАЙ И ИГРАЙ БЕСПЛАТНО ==============================ПОДПИШИСЬ НА НАШИ КАНАЛЫ! ● jenaTermita1784 / World of Warships ● Ежедневные трансляции на TWITCH.TV==============================Мы на связи: RaidCall: 11926672 - прямая ссылка ТУТTeamSpeak: сервер 212.2.230.68, пароль для входа на сервер не нужен (его просто нет), вы попадете в гостевую, а вам необходимо спуститься ниже в "Отряды для стримов" , пароль 1784 TeamSpeak скачать можно ТУТ============================== ЗАЯВКИ В КЛАН [WA] White Ants - НАШ САЙТ Ставьте палец вверх, подписывайтесь на канал и группу ВК: https://vk.com/termit1784 Другое мое видео:
  11. White ANTS: Team -1(поражение) -[sQUAD]SeaSquad Angry Birds(победа)
  12. White ANTS: Team -1(победа) -[CBM-P] Community of Brave Mariners: Poseidon (поражение)
  13. White ANTS: Team -1(победа) -[CBM-P] Community of Brave Mariners: Poseidon (поражение)
×