Перейти к содержимому

ZZeeRRooNN

Бета-тестер
  • Публикации

    550
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15986

Оценка

170 Отличная

О ZZeeRRooNN

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 15.08.1974
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Футбол, Машины, Сноуборд, Мотоциклы, Комп. Игры.

Посетители профиля

2 718 просмотров профиля
  1. ZZeeRRooNN

    1 ранг взят .

    Мне Донской норм зашел в рангах.
  2. Зетка-46 хороша как и Китакадзе и Флетчер ... остальные эсмины в рангах не очень ... Но в этих рангах на эсминах стало тяжелее сохранять звезду и катать их. Я вечный эсминовод, пересел на Д.Д. и чему очень рад. Никакого напряга, ходишь сзади всех и жгёшь! Часто бывают бои вообще без эсминов!
  3. Ребят не знаю кому как, а лично мне Д.Д. зашел в ранги даже очень! Рекомендую! Ходим 2-3 линия ... жгём и дамажим все и вся! Вперед не лезем, так сейчас нет адекватных эсминоводов в рангах. Дымы тебе никто не поставит. Дальность в 20.6 км, дает возможность безнаказанно стрелять и не получать дамаг! Главное не ходить по рельсам и не ставить борт, играйте скоростью и маневрируйте!
  4. ZZeeRRooNN

    Баги с продажей авика.

    Авик продал ... свободку потерял))) Видно свободка выдавалась за те авики что были в порту ... а с их продажей и она аннулировалась ... иначе это никак не объяснить Видно таким образом заставляют кататься на авиках
  5. ZZeeRRooNN

    Помянем Боуга, короля песочницы

    Я конечно не авиковод ... но есть что вспомнить .... помянем ...
  6. ZZeeRRooNN

    Нет сохранению звезды!

    Прошел очередные ранги за 164 боя. По поводу данного топика скажу свое мнение. Стиль игры в сохранение звезды не приносит результата по некоторым причинам: 1. Нет уверенности что кто то не набрал больше тебя опыта. 2. Игра на сохранение звезды не приносит победы 3. Видел не раз таких игроков в бою (что играют на сохранение) результат .. они не первые. Мое мнение такое - надо играть в командную игру на победу.
  7. ZZeeRRooNN

    Третий сезон КБ.

    Может все таки в увеличении времени? если не успели? Скажу одно ... что бы не делали разрабы .. всегда будут не довольные ... то времени не хватает .. то сливы ... то еще что нить ... Если честно не понимаю .. ну не успел .. ну не получилось ... ну бывает ...что демагогию то разводить. Конечно хочется получить супер пиксили себе .. но под всех не подстроишься ... да и как я понимаю .. это все таки это соревновательный процесс .. и не всем дано его получить.
  8. ZZeeRRooNN

    #SOS #держись_Балтика

    Тема в группе закреплена. Скинул скок смог на карту. Здоровья Семёну!
  9. ZZeeRRooNN

    флаги в продажу!!!

    А за голду будут продаваться или тоже нет? Заранее спасибо за ответ.
  10. ZZeeRRooNN

    Обновление 0.7.2.2

    Вчера откатал 7 боев на максималках, фпс 60-75, фризов не было. И еще ... после обновы загрузка видяхи стала реально меньше Сменил на графу на высокую так как стримлю через видяху (чтоб не нагружать). На ближайшем стриме проверю как будет дальше. Пы.Сы. Похоже мой комп в поряде, хоть Вы и ссылались на мой кривой DxDiag
  11. ZZeeRRooNN

    5 Бонус-Кодов за репост

    Спасибо за замечание. Изменил.
  12. ZZeeRRooNN

    Фризы и падение FPS

    Win10 .. i5-3300, 16 Г оперативы, видяха GTX 780, ССД Кингстон. На средних катался 50-75 фпс.
  13. Всем привет!Новый конкурс репостов!Победитель получить 5 БК (бонус-кодов)1. голда 2. Экономический 3. Боевой 4. Камуфляжи 5. Революционный камуфляж Чтобы принять участие в розыгрыше, вам необходимо выполнить 2 простых правила: 1. Быть подписанный на нашу группу https://vk.com/zzeerroonn 2. Сделать репост этой новости Вконтакте. Результаты конкурса 31.03.2018 на странице группы. Победитель будет определен при помощи приложения "Случайный победитель рандом".
  14. Конкурс проведен. Победитель выбран. Подарок отправлен. Просьба закрыть тему.
×