Перейти к содержимому

IIIacBupHyc

Участник
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    38067
  • Клан

    [MAD-B]

Оценка

82 Хорошая

1 подписчик

О IIIacBupHyc

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

1 884 просмотра профиля
  1. IIIacBupHyc

    Сливы,сливы,сливы

    Спасибо любимым разрабам за такой чудесный бой. О таком бое я мечтал все 7 лет игры. Это же просто великолепный баланс, матчмейкер отработал великолепно. А если серьезно, в бой меня закинуло моментально, я не ждал ни секунды. Хотя готов был подождать 2-3 минуты , чтобы такого "офигенного " боя не случилось. Только вчера на стриме Гутин и Зло рассуждали , что игроки не хотят ждать. Так вот - не надо говорить за всех игроков, я готов подождать, чтобы не попадать в такое %$&@#. Вот кто от этого боя получил удовольствие? Точно не я.
  2. Ну вот, пришел Партизан и все разьяснил. Компенсации не будет. Вывод сделал - больше я премкамо покупать не буду
  3. Товарищ Партизан,обьясните пожайлуста. Я купил пермофляж на прокачиваемую 10ку - Москву, и после передвижек я его лишаюсь, тк он остается на Москве? Вообще то я его брал, чтобы снизить стоимость обслуживания 10ки
  4. Вопрос по пермофляжу Москвы. Он а) перейдет на Невского, б) компенсируется дублонами и в) останется на Москве( а зачем мне на акционном корабле 2 камуфляжа?)
  5. И я бы не отказался от трех купонов, взял бы Фрисланда, Уичиту и Ленина.
  6. IIIacBupHyc

    Где справедливость?

    ZlayaSobaka2, попробуйте в ТАКОМ бою набить 100к и взять 3 точки, потом будете говорить за раков. Шарнхорст написал , что набил 121к. Огневой вообще весь бой проплавал кидая торпедки в Бисмарк (похоже не попал ни разу) , за что ему 64 очка?
  7. Разработчики, объясните пожалуйста ситуацию. В нынешней акции количество очков за победу равно уровень корабля Х 8. Но вот только что прошедший бой. В бою тащили 3 семерки (Атланта, Щорс, Шарнхорст), однако они получили по 56 очков за победу, тогда как слившиеся восьмерки и девятки - по 64 и 72 соответственно. Разве это справедливо? Может начисление очков стоило привязать к уровню боя?
  8. IIIacBupHyc

    Уважаемые Разработчики

    может ДВ к клановым подключают?
  9. IIIacBupHyc

    Клановые бои, как стратегическая ошибка

    Клановые бои конечно не ошибка, они нужны, но и для соло игроков нужно было что-нибудь предложить, те же Ранги . Получается, пока 20%(5,10,30) игроков развлекаются в клановых, остальные не получают ничего. КБ по времени идут 12 часов в неделю из 168, может кто то тренируется (хотя таких меньшинство). Короче, дайте соло игрокам Ранги!
×