Перейти к содержимому

ShiNo_Bu

Участник
  • Публикации

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17853
  • Клан

    [PEPE]

Оценка

242 Отличная

О ShiNo_Bu

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

3 947 просмотров профиля
  1. У настоящих или фентезийных? У вторых как раз существовали, даже на корабли их ставили.
  2. Все шестерёнки на механизмы поворота орудий ушли) Ну и я про торпеды не просто так сказал, они тут вполне компенсируют слабый гк и ими нужно пользоваться.
  3. Хз что вам не нравится, единственный минус - дпм хуже чем у Могами, но зато реализовать его проще, за счёт того что не нужно ждать пока башни довернутся спустя пол года. Торпеды так вообще сказка, появилась доводка, за счёт чего есть человеческие углы, а дальность в 15 км даёт возможность спамить их по кд. На Шиманто 150мм универсалки.
  4. Диего это атланта с хилкой вместо рлс и нормальной баллистикой... Но фугасов не завезли, а дамажить пббхами (которые тут довольно слабые) ботов, прущих на тебя носом, такое себе удовольствие. До Веймара и Майнца он не дотягивает.
  5. Какие то подкрученные на этом др контейнеры.
  6. Всё портит цитадель, которая выпадает из под любого угла.
  7. ShiNo_Bu

    [0.11.8] Обновленные операции

    Ну хз. Мне например понравилось.
  8. Присоединяюсь к господам выше (RX6600XT) Если с кривым маркером торпед играть ещё можно, то авиа удар превращается в пиксельхантинг, особенно в местах с солнечными бликами. PS: Ставить старые дрова ради одной игры такое себе решение. WoWS_report.wgc
  9. Он хоть и один из сильнейших лк на уровне, но у нас тут не дуэли линкоробояр 1 на 1 (в которых он далеко не всегда побеждает). Для тех же эсмов муся как правило это большой, неповоротливый, и практически беззубый кусок вкусной дамажки. С крейсерами тоже не всё так просто - для начала нужно хотя бы в них попасть, что с его точностью задача та ещё. А если попал... ну будь добр положить в копилку 1480 и жди ещё пол минуты скрещивая пальчики и моля рандом. А уж про авики с подлодками думаю говорить вообще нечего. Так что прежде чем просить превратить Мусю в девятипушечную версию Хизена, вы бы для начала сами на нём сыграли. И отговорки что дескать не продают не актуальна, ибо возможность потрясти кошельком была недавно - было бы желание.
  10. ShiNo_Bu

    [0.11.5] Блицы

    Просто и без задней мысли берëте
  11. Чудовищно неадекватное кд гк - заберите расходник, но дайте хотя бы 20-22 секунды в стоке.
  12. Бревно для ловли бутылок. Всё что нужно о нём знать.
  13. ShiNo_Bu

    [0.11.4] Ранговые бои. Седьмой сезон

    Хз, раньше на скилле можно было сохранить звезду что бы по крайне мере не терять прогресс в рангах, а сейчас попадая в бой с пятью 40-50% которые умирают на 3 минуте хочется просто ливнуть из катки. В старых рангах они болтались на 10-6 ранге и ты их не видел, а тут хоть ты на десятом хоть на втором, один фиг в команду перманентно якори кидает.
  14. Технически ПЛ тебя светит из под воды. Так что таки 3.
×