Перейти к содержимому

ghostzhu

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3725
  • Клан

    [MEDI]

Оценка

21 Удовлетворительная

О ghostzhu

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. X ранг: Москва — слишком большой радиус поворота, низкая скорость перекладки руля X ранг: Сталинград — в текущей мете проблема плохой маскировки сильно выражена X ранг: Кюрю — слишком малая пробиваемость бронебойных снарядов (ББ) X ранг: Советская Республика — неопределённая боевая роль в бою X ранг: Тромп — малая дальность авиаударов IX ранг: Жан Бар — после корректировки точности ожидаемое количество попаданий главных орудий снизилось IX ранг: Беллона — неопределённая боевая роль в бою IX ранг: Вальехо — боевая эффективность корабля всё ещё ниже сложности его получения VIII ранг: Атлантик — слишком низкая скорость хода VIII ранг: Сириванги — неопределённая боевая роль в бою
  2. X ранг: Нью-Гэмпшир — слишком низкая точность главных орудий X ранг: Шарторено — неясная боевая роль в бою X ранг: Сикакадзе — неясная боевая роль в бою IX ранг: Z-44 — слабые торпеды IX ранг: Гектор — слабая огневая мощь артиллерии IX ранг: Далянь — слабые торпеды и слабая артиллерия IX ранг: Ивами — малая дальность второстепенных орудий IX ранг: Цзюлан — очень плохая точность главных пушек IX ранг: Померания — низкая точность главных орудий и долгая перезарядка VIII ранг: Хорнет — малая скорость самолётов
  3. Почему бы не разработать для местных игроков приложение для быстрого просмотра характеристик кораблей WoWS по образцу Haojian? — это стороннее приложение, созданное сообществом других серверов в 2021 году для проверки данных кораблей. У многих местных игроков уровень игры просто ужасен: они даже не знают основные характеристики таких старых классических крейсеров, как Дей Moines и Москва, и совершенно не умеют использовать радиолокацию и гидроакустический датчик! Или хотя бы доработайте обучение для новичков, чтобы объяснить им, как пользоваться этими специальными консумабли!
  4. На Жане Барте попадёшь на Ганновера/Сатсуму — и сразу прильнёшь.
  5. Когда же расширяют скудное дерево технологий наций Содружества? Как нация, добавленная в игру в 2016 году, до сих пор не имеет ни одной исследовательской линии, и практически не было добавлено новых кораблей, не являющихся серебряными, для VIII-X рангов, чтобы расширить дерево технологий этой нации. Если разработчики совершенно не имеют времени на эту нацию или намеренно ее отказываются, не стоит ли ее отнести к дереву технологий Великобритании?
  6. Когда же расширяют скудное дерево технологий наций Содружества? Как нация, добавленная в игру в 2016 году, до сих пор не имеет ни одной исследовательской линии, и практически не было добавлено новых кораблей, не являющихся серебряными, для VIII-X рангов, чтобы расширить дерево технологий этой нации. Если разработчики совершенно не имеют времени на эту нацию или намеренно ее отказываются, не стоит ли ее отнести к дереву технологий Великобритании?
  7. Почему до сих пор не исправили ужасный визуальный эффект — отвратительные цифры урона, которые всплывают, когда снаряд поражает вражеский корабль? Это вещь создает помехи для игроков-любителей огнестрельных крейсеров.
  8. Слишком сложно. Я обнаружил, что текущий ИИ атакует, ориентируясь на авианосец. Если никто не обеспечит авианосцу дымовую завесу или не уничтожит противника заранее, сложность значительно возрастёт. Я придерживаюсь такой точки зрения: даже будучи высококвалифицированным игроком, я не могу игнорировать проблемы обычных игроков и, следовательно, игнорировать толерантность к ошибкам определенных уровней.
  9. 1. Повышение уровня авианосцев: В связи с усилением вражеских ботов сложность операции "Спасение «Рэптора»" возросла вдвое. Авианосец «Рейнджносец «Рейнджер» не способен противостоять фугасным снарядам японских крейсеров с высокой бронепробиваемостью и уроном. Следует ли модернизировать взаимодействующие авианосцы «Рейнджер» и «Боуг»? Например, заменить «Рейнджер» на «Мидуэй», а «Боуг» на «Лексингтон». 2. Адаптация низ Адаптация низкоуровневых союзныхкоуровневых союзных ботов: Стоит ли скорректировать других союзных ботов слишком низкого уровня? Например, нуждается ли крейсер типа «Щорс» в операции "Щит" в замене на крейсер типа «Дмитрий Донской» или «Петропавловск» ? 3. Разделение сложности Операций: Если повышение сложности ботов предназначено для тестирования новых механик, следует ли разделить режим "Операции" по уровням сложности для сохранения игрового опыта? Например, ввести режимы "Сложный" и "Обычный". Все прочие улучшения ИИ применять только в "Сложном" режиме, а "Обычный" должен сохранять доступную сложность для менее опытных игроков (например, на уровне ИИ 2023 года). Для повышения привлекательности "Сложного" режима следует пропорционально увеличить доходность (ционально увеличить доходность (например, +120% или выше) в качестве рекламного стимула. 20250922_001802_PZSB610-Changzheng_s03_Labyrinth.korablireplay
  10. Или к «Легкому крейсеру Вальехо» добавляется торпеда дальности 16,5 км от «эсминца USS Keeling», число меняется на 2х4 или 2х3, угол меняется на 4,8/16, а время перезарядки торпед находится в диапазоне от 100 до 110 секунд.
  11. Я думаю, что у него должен быть боевой приказ «USS Jacksonsville», легкий крейсер. Если его использовать в качестве линкора, обмениваемого на сталь, он должен увеличить мощность некоторых основных орудий, чтобы игроки подумали, что линкор достоин обмена.
  12. Думаю, что эсминцу США необходимо повысить угол точности рыбы до 4,8/16. Число торпедных проекций эсминца "Килинг" меньше, чем у эсминца "Симакадзе", а мощность торпед эсминца США слабее, чем у японского эсминца, но точность такая же. я не совсем понимаю И можно ли оставить дополнительный комментарий? Я думаю, что для стран «Содружества» необходимо новое дерево технологий, эта страна уже давно в игре, но до сих пор у нее нет деревьев технологий, это так неловко
  13. Возможности основной артиллерийской атаки паназиатского линкора слишком слабы! ! ! Если официальное определение паназиатского линкора - это "линкор ближнего боя, использующий главные орудия", то, думаю, необходимо добавить "боевой порядок": в пределах 16-километровой дальности атаки каждый эффективный снаряд может быть увеличен на 10%. При прогрессе 10 после срабатывания боевой команды время перезарядки основного орудия может быть уменьшено на 40%, длительностью 30 секунд. Если прогресс не увеличить в течение 40 секунд, прогресс сократится на 10. % в секунду.
  14. Q:Зачем добавлять к «историческому режиму» отдельный «сложный режим»? A:Если в боевой команде слишком много мощных линкоров, это уменьшит игровой опыт для новых игроков, играющих в «Сюжетном режиме». Q:Почему бы просто не повысить сложность ИИ в текущей версии «Режима истории»? A:Если вы напрямую увеличите сложность ИИ, это приведет к преждевременной гибели новых игроков в бою, особенно если уровень команды игроков неравномерен, это увеличит сложность задачи. Q:Как улучшить «Режим истории»? A:Сложность текущей версии «Сюжетного режима» установлена на «Нормальную сложность», сложность ИИ и доходы остаются неизменными.Был добавлен новый «Режим сложности» со следующими настройками сложности:: VI --- Режим сложности VIII уровня добавляет не более трех линкоров уровня "X" или не более двух линкоров уровня "★", а количество ИИ-врагов в каждой волне на 3 больше, чем в текущей волне --- 6 VI. ---На различные уровни сложности добавлены линкоры VIII и как минимум 1 авианосец VIII уровня. IX --- Режим сложности ★ добавляет от трех до шести линкоров уровня «★». Количество ИИ-врагов в каждой волне на два-шесть больше, чем в текущей волне. IX --- Добавлены линкоры разной сложности. режимы увеличены не более чем на 2 авианосца уровня X---★. В то же время, чтобы немного снизить сложность «Hard Mode», необходимо улучшить дружественный ИИ. Например: в миссии «Спасение Раптора» сопровождаемый авианосец класса «Рейдер» модернизируется до «. Авианосец класса «Мидуэй» или авианосец класса «Рузвельт». Авианосец класса «Борг» был модернизирован до авианосца класса «Хорнет» или авианосца класса «Энтерпрайз». В миссии «Иджида» дружественный ИИ лёгкий крейсер класса «Берег» модернизируется до тяжёлого крейсера класса «Москва» или большого крейсера класса «Сталинград». Q:Хотите увеличить свой доход от сеансов в сложном режиме? A:Да, чтобы привлечь опытных игроков, сложный режим должен приносить как минимум 15% дополнительного дохода, но чтобы ограничить использование игроками «сложного режима» для злонамеренного увеличения слишком большого количества серебряных ресурсов, игроки ограничены игрой в «сложном режиме». до 25 раз в неделю. Я надеюсь, что чиновник примет мое мнение:)
×