ghostzhu
Участник-
Публикации
28 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
3725 -
Клан
[MEDI]
Оценка
21 УдовлетворительнаяО ghostzhu
-
Звание
Старший матрос
- Профиль на сайте ghostzhu
-
Знак
Посетители профиля
Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям
-
X ранг: Москва — слишком большой радиус поворота, низкая скорость перекладки руля X ранг: Сталинград — в текущей мете проблема плохой маскировки сильно выражена X ранг: Кюрю — слишком малая пробиваемость бронебойных снарядов (ББ) X ранг: Советская Республика — неопределённая боевая роль в бою X ранг: Тромп — малая дальность авиаударов IX ранг: Жан Бар — после корректировки точности ожидаемое количество попаданий главных орудий снизилось IX ранг: Беллона — неопределённая боевая роль в бою IX ранг: Вальехо — боевая эффективность корабля всё ещё ниже сложности его получения VIII ранг: Атлантик — слишком низкая скорость хода VIII ранг: Сириванги — неопределённая боевая роль в бою
-
ghostzhu подписался на Предложение: добавьте «сложный режим» в «режим истории» в игре., Этому кораблю срочно нужен АП !, Обновление 26.1 — изменения тестовых кораблей и и ещё 4 скрытых
-
X ранг: Нью-Гэмпшир — слишком низкая точность главных орудий X ранг: Шарторено — неясная боевая роль в бою X ранг: Сикакадзе — неясная боевая роль в бою IX ранг: Z-44 — слабые торпеды IX ранг: Гектор — слабая огневая мощь артиллерии IX ранг: Далянь — слабые торпеды и слабая артиллерия IX ранг: Ивами — малая дальность второстепенных орудий IX ранг: Цзюлан — очень плохая точность главных пушек IX ранг: Померания — низкая точность главных орудий и долгая перезарядка VIII ранг: Хорнет — малая скорость самолётов
-
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
ghostzhu ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
Почему бы не разработать для местных игроков приложение для быстрого просмотра характеристик кораблей WoWS по образцу Haojian? — это стороннее приложение, созданное сообществом других серверов в 2021 году для проверки данных кораблей. У многих местных игроков уровень игры просто ужасен: они даже не знают основные характеристики таких старых классических крейсеров, как Дей Moines и Москва, и совершенно не умеют использовать радиолокацию и гидроакустический датчик! Или хотя бы доработайте обучение для новичков, чтобы объяснить им, как пользоваться этими специальными консумабли! -
Разработчики, пожалуйста, введите ограничение разницы уровней в матчмейкинге ±1 на постоянной основе.
ghostzhu ответил в тему xianyu_bandegezi в Предложения по игре
На Жане Барте попадёшь на Ганновера/Сатсуму — и сразу прильнёшь. -
Что мы хотим от игры в 2026 году. Предложения.
ghostzhu ответил в тему Husky_from_AIaska в Обратная связь
Когда же расширяют скудное дерево технологий наций Содружества? Как нация, добавленная в игру в 2016 году, до сих пор не имеет ни одной исследовательской линии, и практически не было добавлено новых кораблей, не являющихся серебряными, для VIII-X рангов, чтобы расширить дерево технологий этой нации. Если разработчики совершенно не имеют времени на эту нацию или намеренно ее отказываются, не стоит ли ее отнести к дереву технологий Великобритании? -
Когда же расширяют скудное дерево технологий наций Содружества? Как нация, добавленная в игру в 2016 году, до сих пор не имеет ни одной исследовательской линии, и практически не было добавлено новых кораблей, не являющихся серебряными, для VIII-X рангов, чтобы расширить дерево технологий этой нации. Если разработчики совершенно не имеют времени на эту нацию или намеренно ее отказываются, не стоит ли ее отнести к дереву технологий Великобритании?
-
Почему до сих пор не исправили ужасный визуальный эффект — отвратительные цифры урона, которые всплывают, когда снаряд поражает вражеский корабль? Это вещь создает помехи для игроков-любителей огнестрельных крейсеров.
-
Предложения по оптимизации режима "Операции" (9~★):
ghostzhu ответил в тему ghostzhu в Предложения по игре
Слишком сложно. Я обнаружил, что текущий ИИ атакует, ориентируясь на авианосец. Если никто не обеспечит авианосцу дымовую завесу или не уничтожит противника заранее, сложность значительно возрастёт. Я придерживаюсь такой точки зрения: даже будучи высококвалифицированным игроком, я не могу игнорировать проблемы обычных игроков и, следовательно, игнорировать толерантность к ошибкам определенных уровней. -
1. Повышение уровня авианосцев: В связи с усилением вражеских ботов сложность операции "Спасение «Рэптора»" возросла вдвое. Авианосец «Рейнджносец «Рейнджер» не способен противостоять фугасным снарядам японских крейсеров с высокой бронепробиваемостью и уроном. Следует ли модернизировать взаимодействующие авианосцы «Рейнджер» и «Боуг»? Например, заменить «Рейнджер» на «Мидуэй», а «Боуг» на «Лексингтон». 2. Адаптация низ Адаптация низкоуровневых союзныхкоуровневых союзных ботов: Стоит ли скорректировать других союзных ботов слишком низкого уровня? Например, нуждается ли крейсер типа «Щорс» в операции "Щит" в замене на крейсер типа «Дмитрий Донской» или «Петропавловск» ? 3. Разделение сложности Операций: Если повышение сложности ботов предназначено для тестирования новых механик, следует ли разделить режим "Операции" по уровням сложности для сохранения игрового опыта? Например, ввести режимы "Сложный" и "Обычный". Все прочие улучшения ИИ применять только в "Сложном" режиме, а "Обычный" должен сохранять доступную сложность для менее опытных игроков (например, на уровне ИИ 2023 года). Для повышения привлекательности "Сложного" режима следует пропорционально увеличить доходность (ционально увеличить доходность (например, +120% или выше) в качестве рекламного стимула. 20250922_001802_PZSB610-Changzheng_s03_Labyrinth.korablireplay
-
Или к «Легкому крейсеру Вальехо» добавляется торпеда дальности 16,5 км от «эсминца USS Keeling», число меняется на 2х4 или 2х3, угол меняется на 4,8/16, а время перезарядки торпед находится в диапазоне от 100 до 110 секунд.
-
Я думаю, что у него должен быть боевой приказ «USS Jacksonsville», легкий крейсер. Если его использовать в качестве линкора, обмениваемого на сталь, он должен увеличить мощность некоторых основных орудий, чтобы игроки подумали, что линкор достоин обмена.
-
Думаю, что эсминцу США необходимо повысить угол точности рыбы до 4,8/16. Число торпедных проекций эсминца "Килинг" меньше, чем у эсминца "Симакадзе", а мощность торпед эсминца США слабее, чем у японского эсминца, но точность такая же. я не совсем понимаю И можно ли оставить дополнительный комментарий? Я думаю, что для стран «Содружества» необходимо новое дерево технологий, эта страна уже давно в игре, но до сих пор у нее нет деревьев технологий, это так неловко
-
Возможности основной артиллерийской атаки паназиатского линкора слишком слабы! ! ! Если официальное определение паназиатского линкора - это "линкор ближнего боя, использующий главные орудия", то, думаю, необходимо добавить "боевой порядок": в пределах 16-километровой дальности атаки каждый эффективный снаряд может быть увеличен на 10%. При прогрессе 10 после срабатывания боевой команды время перезарядки основного орудия может быть уменьшено на 40%, длительностью 30 секунд. Если прогресс не увеличить в течение 40 секунд, прогресс сократится на 10. % в секунду.
-
Предложение: добавьте «сложный режим» в «режим истории» в игре.
ghostzhu добавил тему в Предложения по игре
Q:Зачем добавлять к «историческому режиму» отдельный «сложный режим»? A:Если в боевой команде слишком много мощных линкоров, это уменьшит игровой опыт для новых игроков, играющих в «Сюжетном режиме». Q:Почему бы просто не повысить сложность ИИ в текущей версии «Режима истории»? A:Если вы напрямую увеличите сложность ИИ, это приведет к преждевременной гибели новых игроков в бою, особенно если уровень команды игроков неравномерен, это увеличит сложность задачи. Q:Как улучшить «Режим истории»? A:Сложность текущей версии «Сюжетного режима» установлена на «Нормальную сложность», сложность ИИ и доходы остаются неизменными.Был добавлен новый «Режим сложности» со следующими настройками сложности:: VI --- Режим сложности VIII уровня добавляет не более трех линкоров уровня "X" или не более двух линкоров уровня "★", а количество ИИ-врагов в каждой волне на 3 больше, чем в текущей волне --- 6 VI. ---На различные уровни сложности добавлены линкоры VIII и как минимум 1 авианосец VIII уровня. IX --- Режим сложности ★ добавляет от трех до шести линкоров уровня «★». Количество ИИ-врагов в каждой волне на два-шесть больше, чем в текущей волне. IX --- Добавлены линкоры разной сложности. режимы увеличены не более чем на 2 авианосца уровня X---★. В то же время, чтобы немного снизить сложность «Hard Mode», необходимо улучшить дружественный ИИ. Например: в миссии «Спасение Раптора» сопровождаемый авианосец класса «Рейдер» модернизируется до «. Авианосец класса «Мидуэй» или авианосец класса «Рузвельт». Авианосец класса «Борг» был модернизирован до авианосца класса «Хорнет» или авианосца класса «Энтерпрайз». В миссии «Иджида» дружественный ИИ лёгкий крейсер класса «Берег» модернизируется до тяжёлого крейсера класса «Москва» или большого крейсера класса «Сталинград». Q:Хотите увеличить свой доход от сеансов в сложном режиме? A:Да, чтобы привлечь опытных игроков, сложный режим должен приносить как минимум 15% дополнительного дохода, но чтобы ограничить использование игроками «сложного режима» для злонамеренного увеличения слишком большого количества серебряных ресурсов, игроки ограничены игрой в «сложном режиме». до 25 раз в неделю. Я надеюсь, что чиновник примет мое мнение:)
